Разработчики бегут из EA

Популярный игровой ресурс Gamespy сообщает, что ведущий дизайнер EALA Дастин Браудер (Dustin Browder), работавший над Battle for Middle Earth, решил оставить свое прежние место работы, так как ему поступило более выгодное предложение из недр самой Blizzard. Дастину предстоит работать над неким секретным проектом, подробности о котором пока не разглашаются. Конечно, зная способности Браудер в области создания RTS, хотелось бы надеяться, что этим проектом окажется StarCraft 2, но не будем делать преждевременных предположений.
Между тем ЕА постепенно продолжает терять ценных сотрудников, начинавших свою деятельность еще во времена Westwood. Так Марк Скаггс (Mark Skaggs), работающий над новым проектом во вселенной Red Alert, заявил, что по окончании проекта он намерен уволиться для того, чтобы проводить больше времени с семьей.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Не знаю как вы народ но я этим парням не доверяю наш СтарКрафт ! Спросите почему? Во-первых компания ЕА делают игры с высоким глючным качеством графики (ну прям как в игре Generals C&C), во-вторых они СтарКрафт превратят в типичный WarCraft 3 и все будут радоваться числом юнитов 100/100 (довольно таки веселый лимит...), в третьих старый добрый, классический, оригинальный, и т.д. и т.п. STAR CRAFT никто не сможет заменить !!!
да и еще, рекомендую старик превращать из версии 1.** - в версию 2.**, того и получиться модифицированный, проможеный, новый СТАРИК...(вы только юнитов не забывайте добавлять...).
Учитесь у Count-Floyd'a, делал до***** версий CS'a, то есть с версии 7.2 до версии 1.6... (но ботов он так нормальных он и не смог создать! PODBOT - истинное творение)
Прошу прощения за лолный ответ...

0