Новый рекорд разгона 8180MHz

Оверклокеры не останавливаются на достигнутом и всегда повышают частоты еще выше и выше. Так, они не остановились на рекордной отметке в 8GHz (8001MHz) и подняли планку еще на 179MHz. В качестве подопытного кролика как всегда использовался процессор Pentium 4 631. Команда под названием OC Team Italy совершила что-то невероятное и заставила работать замученный Pentium 4 631 на частоте 8180Mhz. За счет разгона процессорной шины до 545MHz и установки максимально возможного множителя удалось добиться нового рекорда. Итальянцы стали лучшими на чемпионате по оверклокингу, проходившем в Швеции, это была своего рода месть за поражение FERRARI на трассе в Монако на прошлых выходных.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

ни хера себе! Вот бы мне так разогнать. :)

0

Ёпть вот это аппарат!! С такой хренью можно сидеть лет 5 и не беспокоится об апгрейде!=)

0

сомневаюсь что он стабильно работает на этой частоте

0

Интересно скоко она стоит ? )

0

Кризис точно не будет тормозит.:)

0

сомневаюсь что он стабильно работает на этой частоте Скорее всего этого проца хватает, чтобы зайти в cpu-z и сделать скриншот =) Ни о какой стабильности не может быть и речи.

0

НУ если учесть что там вместо кулера используют жидкий азот, который позволяет температуру спокойно опускать до -30.

0

там как раз был жидкий азот

0

Не, а чо? Я бы хотел себе такой "процессор", но ставить пылесос на мост и азотную систему охлаждения как-то не хочеться)) Хотя кризис точно тупить не будет!!!

0

да клёво но через год он как спичка сгорит

0

круто то круто, но разгоняли они одноядерник, и толку от этих 8180MHz маловато будет Да и стабильность, о которой уже писали, наверное хромает на обе ноги

0