на главную
об игре
Space Siege 12.08.2008

Dungeon Siege превратится в Space Siege

Стало известно, что команда разработчиков Gas Powered Games не решилась делать из серии Dungeon Siege трилогию. Новая RPG, которая продолжит ту славную серию, будет называться Space Siege и выйдет исключительно на PC в первой четверти 2008-го года. После доспехов и мечей будет непривычно управлять главным героем-инженером, которому будет под силу превращать себя в киборга, отрезая неугодные игроку человеческие части тела и заменять их более мощными искусственными штуковинами. Из вашего персонажа можно будет сделать подобие главного героя в Quake 4, когда ему отрезали ноги и превратили в одного из строггов. Причем от того, насколько много в вашем герое осталось человеческого, будет зависеть отношение к вам.
Сюжет банален до неприличия – на землю напали инопланетяне и вам нужно спасти человеческую расу. От серии Dungeon Siege новой игре достанется прекрасный мультиплеерный режим игры в кооперации. Игру можно будет проходить даже вчетвером. Все вышеперечисленное – лишь капля в море по сравнению с тем, что станет известно на E3, так что ждем ее открытия.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Так как это ролёвка, то неплохо было бы поиграть за строггов, чтоб эту самую расу помочить - тогда бы это была игра-шедевр, а то цензура уже задолбала - игры для детей какие то, добрые шописец.

0

О-па! Приехали, плять... Такое ощущение, что увеболл пустил свои корни и в создание этого предстоящего "шедевра"... Деградация ёп...

0

Тем не менее качественных кибер-футуристических RPG мало, поэтому у игры есть все шансы выделиться.

0

там нельзя будет героя создавать... фтопку

0

радует что только для ПК выйдет

0

Что-то сложно мне представить Dungeon Siege на консоли. Space Siege поддерживаю. Идея в меру сумасшедшая, в меру трэшовая, главное чтобы с дизайном не подкачали, чтобы безвкусица не получилась.

0