на главную
об игре
Viking: Battle for Asgard 25.03.2008

Скандинавские боги разбушевались

SEGA официально анонсировала новую игру от Creative Assembly, создателей стратегического сериала Total War, под названием Viking: Battle for Asgard. Новый проект построен исключительно на древнескандинавской мифологии и расскажет нам о противостоянии богов Асгарда – аналог Олимпа у скандинавов. Игроку, правда, в этом противоборстве отведена роль обычного воина, волею судеб выбранного божественным перстом для защиты мира «смертных» от низвергнутой Одином богини Hel и ее армии нежити. В плане геймплея Viking: Battle for Asgard будет ярчайшим представителем исключительно консольного жанра hack’n’slash. Впрочем, пределы консолей она не покинет. Пока что игра заявлена только для PlayStation 3 и Xbox 360.
Выход Viking: Battle for Asgard намечен на начало 2008-го года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Из правил оформления новостей: 3.Не нужно отправлять новости об игровых консолях и играх для них. И фраза Пока что игра заявлена только для PlayStation 3 и Xbox 360. Что то не сходится))))

2

Ой да лана тебе придираться то :) А то, что игра для консолей, ну и пофег, тупой хэк"н"слэш придется по душе консольщикам :)

0

действительно, нафиг новости про консоли?

0