на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Бета-тестирование Call of Duty 4

Вчера владельцы Xbox 360 стали в четыре раза счастливее – наконец-то на просторах сервиса Live появилась долгожданная бета-версия военизированного экшена Call of Duty 4: Modern Warfare. Всем зашедшим (а также заранее зарегистрировавшимся на сайте Charlie Oscar Delta) на огонек предлагали попробовать на зуб новую систему рангов и классов, а также пройтись по всем доступным онлайновым режимам и мультиплеерным картам надвигающейся четвертой части. Недостатка в решившихся поучаствовать в бета-тестрировании не было, из-за чего сервера порой падали или вообще не отзывались даже на самые категоричные запросы ADSL-модемов. Однако, несмотря на оплошность разработчиков, оставшихся довольными игрой оказалось больше, чем стенающих по поводу постоянных зависаний. Тем не менее, главная ошибка мультиплеера CoD 4 уже установлена – преступно малое количество серверов.
Насчет аналогичного тестирования PC-версии пока никакой информации нет.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Дааа, как быстро время-то летит...Недавно вроде второй Call of Duty все ждали, потом незаметно вышел третий, а теперь уже и четвертый на подходе...

0

гыгы, ркбят, я играю в КОД2 уже давно по сети. Год назад насчитывалось 4 тыс. серверов, заходил неделю назад погамать и уже 12тыс. серверов нашло так что кОД2 набирает обороты по прежнему.

0

Мда...ну значит всем 2 мировая надоела?:)

0

новости как всегда всрок )) только вот регистрация еще вчера закончилась

0

А где компания за русских?

0