на главную
об игре
Hired Guns: The Jagged Edge 19.10.2007

Золотой Джаз

Компания «Руссобит-М» сообщила об отправке в печать ожидаемой в кругах любителей пошаговой тактики игры «ДЖАЗ: Работа по найму», разработанной студией GFI Russia.
Как и в легендарной Jagged Alliance, вам предстоит возглавить отряд наемников, за определенную сумму наличности готовых отправиться куда угодно и перестрелять кого угодно. В этот раз цели у головорезов достаточно благие – утихомирить конфликт в далеком африканском государстве, свергнуть злобного диктатора, начинить свинцом тысячу-другую вооруженных аборигенов и разрушить 24 локации (обещана тотальная разрушаемость, чему мы охотно верим). Из остальных особенностей стоит выделить пошаговые бои, знакомые по сами-понимаете-чему, сотню видов оружия с перспективой апгрейда, три десятка наемников и возможность примкнуть к одной из нескольких группировок, разительно друг от друга отличающихся. Ах да, впервые на экранах – полное 3D.
Появление игры на магазинных полках ожидается ровно через две недели.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Играл в Демо - убожество полное.

0

Наконец то. Ждал игру и сомневаюсь, что она плохая. Как выйдет посмотрим.

0

2Никита Рыков aka Nik на ag.ru есть демо http://forums.ag.ru/?board=ag_files&action=display&num=1187968281 или http://forums.ag.ru/?board=ag_files&action=display&num=1187903014 А вот на офф сайте я ни слова про демо не заметил.

0

задолбала она своими вылетами

0

Здравствуйте!!! Предлагаю стабильный заработок в интернете!!! Нужно выполнять заказы, Вам будут платить за это деньги. Выплаты ежедневные! http://mns.www-working.com/

-2