на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

Crytek: "PC - лучше всех!"

Несмотря на то, что безмерно красивый экшен Crysis скорее всего посетит консоли нынешнего поколения в лице PlayStation 3 и Xbox 360, это ни в коем случае не заставит разработчиков из Crytek предать забвению PC. Как недавно заявил в интервью сайту Game Industry Майкл Хаимзон (Michael Khaimzon), один из сотрудников Crytek: «На мой взгляд PC всегда будет лучше. Потому что только с помощью компьютера мы можем делать огромное количество вещей, в то время как консоли существуют исключительно для развлечения. Насколько я знаю, на консолях вы не сможете запустить 3D-программу, создать персонажей. Плюс, вы никогда не получите удовольствия от игры в некоторые стратегии. Такие как, например, Total Annihilation».
Короче говоря, трилогия Crysis пока что не собирается паковать чемоданы и перебегать на консоли. Ну, это очень даже хорошо – у PC появился своего рода «эксклюзив», ради которого не грех и обновить железо.

Комментарии: 58
Ваш комментарий

мне лично покуй на всю лабуду, но я за то чтоб и на пк был свой эксклюзив, и пускай им буит кризес, здеся кризес, у гроба найло, ну там сони с большими глазами, хе-хе, короче критек забабахает продолжение кризеса, а сам кризес перенсут на консоли, наверна этим займется еа, походу они получат кривой порт, ну чтож бывает, уха-ха,......... у каждой свои плюсы, у гроба бил гейтс, у сони, а говорил уже, большие глаза на персанажах, они настолько большы, поэтому и нужен такой большой обьем б.ля -рэй. а у пк, что у пк: ГРАФИКААААААААААААААААААААА........ вкусите, агааааааааа-га

0

Лучше б кризис подлиннее сделали...

0

PC лучше? Кто бы сомневался :)))

0

Выбирать не приходится. Тот же фоллаут будет извращен консолями. Не изгаженных игр все меньше и меньше. А PC лучше всех!

0

честно пох на это всё а вот патч где?!?!?!?!

0

"Ну, это очень даже хорошо – у PC появился своего рода «эксклюзив», ради которого не грех и обновить железо." Обновить железо?? Мне легче в окно выкинуть свой комп и пойти купить монстра за 60.000$. Были бы только деньги...

0

за 60.000 ты можешь купить BMW X5 и радоваться жизни в Риал лайф. Поверь это лучше чем чахнуть у компа!!!

0

До них это только дошло? Ну хоть признали публично...

0

Щас заявятся приставочнеги, и начнут вонять. Так что приготовились пацаны.

0

2 соулкуб спасибо что предупредил, ща противогаз надену! А вообще про техническую сторону можно спорить долго и тупо, но лично мне удобней клава и мышка чем джойстик. А управление имеет влияние на геймплей, его казуальность/хардкордность и т.д.

0

я в кризис уже наигрался на тостере. На приставках мне такое гавно не нужно даже даром. Пусть наймут художников, дизайнеров, а то выглядит уродливо, музыку нормальную сделают, звуки оружия запишут с реальных, чтобы как в Блек было. АИ пусть поправят, а то хуже ХЛ2. Может быть тогда кто-то клюнет.

0

=))) Рoн 22.11.07 20:18 Бессмысленная новость... +1 ivanzer 22.11.07 20:36 Бессмысленный Рон +2 =]

0

Всем в окоп! Надеть противогазы! Я уже здесь! Ну это не новость - это прям "старость" какая-то. Крайтек об этом уже года три толдычут. А так разработчики конечно молодцы. Кто кроме них будет продвигать технологии. И естественно делать это надо на ПК. Вобщем респект разработчикам (им бы только издателя поменять).

0

За 60.000$ можно игровой клуб с двумя десятками компов купить которые Крайзис на супер высоких потянут =)) или сайт вроде ПГ =)))

0

2 Jekk У тебя то урод то, гавно.... проявляется какойто комплекс неполноценности (хз чего)... Mот ты сам урод ? <_<

0

Мне всегда было удобней играть на ПК,привык просто,и скорей всего на консоль не перейду. Но возможно,куплю в будущем-Виай например :)

0

PC-было,есть и будет лучшим!!!!!!!

0

2 Jekk низко же ты опустился Джекки, уже в Кризис играешь, скоро небось еще и нравится начнёт ;) Беги скорей хватай джойстик и перекрестившись, прочитай молитву: "О великий Каз Хераи, прости меня ничтожество такое, бес попутал не иначе, предательские мысли появляются бла блаблабалабла" текст знаешь, а потом беги в ванну, заберись в неё и рыдая, сожги свою одежду в ведре, предварительно врубив какую нибудь грустную и депрессивную композицию "грегориан" или "энигмы" чтобы добавить драмматизма.

0

троль, ты слишком злобен. Отдохни чуток, понюхай розы.

0

Jekk Изыди, нечистый. Seatroll 22.11.07 23:38 +100 ))))))))))

0

Флюд и оффтоп! Модератор по моему не просто спит, он СДОХ!

0

Crazy Cypher, От вони приставочнигов кто угодно сдохнет )

0

Чё то перемудрил на 0. Вообще за 6.000$ =)). Но всё равно такое бабло отдавать за гавно, которое придётся обновлять через месяц мне не очень хочется...

0

Джеки нравиться поругаться, точнее привлечь к себе внимание, как маленьким детям, по этому он и гонит хрень всякую. Ну впрочем, что он ребёнок было понятн, когда он сказал что играется в приставочку.

0

вот соул куб, точно ребенок, судя по его выводу из фразы: "троль, ты слишком злобен. Отдохни чуток, понюхай розы."

0

Да нафиг такой эксклюзив нужен! Нет там ни чего кроме классных текстур на персах и самих персов,остальное на "удовлетворительно".И чё так отнасится к консолям? Там той лабуды,что на компе с играми нет---->вставил диск,поиграл без вылетов,тормазов,исчезнувших текстур,зависов,дёрганного звука и т.д.

0

2SoulCube мне кажется воняешь здесь только ты да ещё как

0

а энтот чувак жил до пятнадцати лет в России, ну энтот арт директор,.....

0

_connect "Чё то перемудрил на 0. Вообще за 6.000$ =)). " Где ты видел комп за 6 тысяч доляров?))) Чёто мне подсказывает что ты с этой цифрой тоже перемудрил)))

0

2Sendy в крайзисе ничего кроме текстур нет?!! ЭТО В КРАЙЗИСЕ НИЧЕГО, КРОМЕ ТЕКСТУР НЕТ??? это, бл***, тебе не Doom3 про который можно сказать "в нём, кроме графики нихрена нет"! Кроме slo-mo в Крайзисе есть все последние FPS-новинки и достижения! Интерактивность окружающей среды, свободный мир, новейший искусственный интеллект, огромное количество военной техники, которой можно управлять, апгрейд оружия насадками, нанокостюм, увеличивающий и без того широкое пространство для манёвра на поле боя! Или, по твоему, всего этого нет?

0

PC лучше всех в ...опу X-Box 360 и PS3 им не когда не догнать PC мы всё равно будем первыми

0

Отличная новость. Всё правильно Майкл говорит, ПК не только мощнее, но и универсальнее приставок.

0

игры классная а главное сам редактор sandbox 2 чего стоит вот это мощь!!!

0

«PC – лучше всех!» всегда лучше и будет

0

Согласен! «PC – лучше всех!» И этим всё сказано.

0

Всем привет!!!! Вот смотрю что вы тут все понаписали, а написали вы все олную Х...Ю. "Компы круче консолей" - ОБОСНУЙТЕ!!!! Чтобы комп сравнялся сдаже с боксом надо вложить в системник по крайней мере тысяч так 45 - 50 + надо изменить архитектуру проца под то, чтобы он именно был оптимизирован для игр, и что уж говорить про ПС3 - таких компов которые сравнились бы с ПС3 сейчас очень мало, а чтобы их собрать надо выложить столько денег, сколько не один человек не выложит - ПОТОМУ ЧТО ОН НЕ КРИТИН, и тем более многих апгрейдов на комп серьёзных до сих пор нет в России, а если есть то стоят они чересчур много бабла. Или там у всех вас компы по 150 - 250 т.р.??? =) Не знаю смысла покупать такие компы, так как всё зависит от операционки, она же тормозит всё - включая и игры, не даёт просто железу нормально работать, а что уж говорить про те компы , которые за 200т.р. - разницы вы не увидите - так как ОС не даст. И если вы бы тщательно изучили технические характеристики консолей и сравнили с характеристиками ПК (который в среднем собран на 50т.р.), то поняли что ПК - ЭТО ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ по производительности для игр. Уж поверьте мне, я начинал с ПС1 (в то же время владея ПК и каждый раз его апгрейдя), сейчас же у меня бокс и вот собираюсь брать ещё ПС3. А что ксается ПС3, то её производительности хватит ещё года на 3 это точно, тем более что технологии зашли уже в тупик, и единственный выход это многоядерность, но а так как компы в этом пасуют не слабо (так как в продаже ещё долго не появяться 8 ядерные, а уже тем более ещё больше, покрайней мере лет 5 ещё точно), так что можете просаживать своё бабло на ЕБ..ЫЕ апгрейды,а тем временем , люди которые разбираются в технике (железе) и в софте будут радоваться жизни и заниматься своим любимым делом - а оно у нас с вами одно (уж сами знаете какое).

0

Если бы не консоли нынешнего поколения - ТО ВЫ БЫ СЕЙЧАС ВСЕ БЫ Х... СОС... так как благодаря приставкам выходят все хиты и всё остальное.

0

«PC – лучше всех!» Кто бы сомневался!!! Хоть в чём то крайтэк правы.

0

DobryaK333 охлол ети хиты выходилиб на пк еслиб непиратство

0

ну хоть crytek PC уважает и почитает! +10

0

я обновил i7 930,GTX480,RAM 8GB DDR3 жду с нетерпением!!!

0

DobryaK333 консоли созданы для ущербных криворуких мозгоделов, которые не умеют на компьютере работать. Консоль очень сильна ограничена в плане рендера, а производственных мощностей говноконсолек не хватало разработчикам с самого начала работы на ней. Например Пися 3 вышла с очень слабой видео подсистемой, в результате Gran Turismo 5 пришлось сильно переделывать, чтобы такое говно, как ПС3 смогло его запустить и не сдохнуть. GT6 вообще там не выйдет, Ямаучи посылает консольки на.... Единственное что спасает коноли от смети- небольшой процент пиратства, но и игры стоят соответствующе. Я лучше предпочту поиграть в Black Ops с мышкой, чем с джойстиком. Потому что играть джойстиком в шутеры извращение.

0

PC PC PC PC РУЛИТ PC PC PC PC +10 Crytek Консоли Срач

0

ПиКа-баттхёрт 2011 распространился даже в древние новости 3.5-летней давности. ПК-геймеры, я вас обожаю ROFL xD xD xD

0