Новая MMOG от Blizzard

Честно признаться, если так пойдет и дальше, то скоро мы ничуть не удивимся и релизу Duke Nukem Forever, и разработке Max Payne 3. Удивительно, но в середине декабря редкий девелопер начнет плести интрижки и распространять слухи вокруг какого-нибудь нового проекта. Ибо момент не тот – люди в преддверии потребительской лихорадки редко проникаются свежей порцией информации и в большинстве своем чрезвычайно быстро забывают всю ту намешанную кашу, которую предлагают им пиарщики.
Однако нынешний повод для безумной радости в разы превосходит все рядовые анонсы – как сообщила пресс-служба Blizzard Entertainment, сейчас команда разработчиков занимается созданием новой, еще не анонсированной MMO-игры, никак не связанной со вселенной World of Warcraft (то есть не очередное дополнение). Что интересно, проект также носит гордый префикс next-gen. Правда, в данном контексте понять его истинное значение очень сложно – возможно разработчики говорят о графической составляющей игры, сравнивая ее с next-gen линейкой проектов. Ну, или Blizzard все же снизойдет до консольной обители и создаст первую MMO-иглу для Xbox 360 и PlayStation 3 (Wii, скажем честно, сразу в пролете – не next-gen). Подробностей, понятное дело, на данный момент нет.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Space of Starcraft быть может? о_0

0

так это вроде и не новость уже.. С месяц как инфа гуляет по интернету. Большая часть ждёт World of Starcraft, диабло ММО ждут меньше. А кто-то жаждет увидеть новый уникальный мир, созданный мастерами в своём ремесле)

0

Жду тока д3.Иль Варик 4....хотяб бы надеюсь...

0

За каждой хорошей новостью как правило идёт плохая. ИМХО

0

Точно, на следующей неделе близы скажут что купили права и делают World of Sims :D МУХАХАХАХАХАХА

0

Я почти уверен, что это не ворлд оф Старкрафт (бред имхо) - там нет интересного сетинга, из чего будет этот мир? Из камней и песка?

0

Ну, или Blizzard все же снизойдет до консольной обители и создаст первую MMO-иглу для Xbox 360 и PlayStation 3 (Wii, скажем честно, сразу в пролете – не next-gen). Надеюсь этого не случится.... =))

0

"BARULICK 14.12.07 02:21 Я почти уверен, что это не ворлд оф Старкрафт (бред имхо) - там нет интересного сетинга, из чего будет этот мир? Из камней и песка?" ты хочешь сказать что в ВоВ был интересный сеттинг ? нет, даже нетак - по твоему он там вообще был !?! хрен там - открой какойнибудь справочник компьютерных игр за 199х год и посмотри описание игры "орки напали на людей ! сволочи!", вот те и сюжет. но пара десятков миллионов зеленых, сценаристы, писатели и тп и тд - вот тебе и сеттинг. тоже будет и со старкрафтом. З.Ы. Мумби, дружище, там у тебя толи опечатка, толи очень тонкий наркоманский каламбур - " ... первую ММО-иглу ..."

0

Хорошая фраза...и не опечатка...

0