на главную
об игре
Arcania: Gothic 4 12.10.2010

Первые скриншоты из Gothic 4?

Коротко, ясно и лаконично. JoWood выплюнула на просторы всемирной паутины четыре скриншота из «фэнтезийной мультиплатформенной ролевой игры». Названий нет, намеков нет. На скриншотах – явный готический стиль и мрачная атмосфера. JoWood недавно официально анонсировала Gothic 4, разработкой которой занимается Spellbound Entertainment. Выводы, господа?
Впрочем, спешить с ними все же не стоит. Хотя вероятность того, что данные четыре скриншота принадлежат Gothic 4, все же достаточно высока. Ждем официальных комментариев.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

я это в теме по Готике 4 2 дня назадопубликовал! а ты тока сейчас! неоперативно))

0

кошмар!!!! что они делают с готикой???

0

Да действительно ужас такую хорошую игру запороли, превратили в какую-то мрачную рпг, во только вспомните какая хорошая атмосфера была в третей части-играть одно удовольствие, а теперь :(

0

-GTASHNIC- ты чел кажись только в 3 и играл! 1и2 вот лучшие игры Готики! Боллы запорят игру, какая бы атмосфера там не была))

0

BioCrySPB-да... Возможно ты прав... По скринам видно игра-ацтой!

0

По моему народец скриншотики даже не чево так , да и как можно шасц судить п оигрушки когда ее только делать начали :)

0

хм...надеюсь это скрины не готики...

0

А может это Dungeon Lords 2, который они так же недавно анонсировали? Тоже ведь мрачная РПГ была в чем-то.. =)

0

во только вспомните какая хорошая атмосфера была в третей части-играть одно удовольствие, а теперь Поделишься травой? Боллы запорят игру Ее запороли бездари-пираньи,а "Боллы" попытаются поднять.

0

ёптеть!! так что ещё неизвестно какой игры это скриншоты?? и отфотошопенные скрины...

0

Nightwish возможно, но данные скрины как-то мысли на это не наводит, первая часть была совсем не на эту тему, но будем надеяться на лучшее, мож даже и так игруша ниплохая получится, всё хорошее бывает совершенно не от того от чего ожидаешь-проверено уже множиством раз.

0

Я б сказал, что таки похоже на Готику 4 - дизайн уровней оч похож на предыдущие части, я о проработанности и кол-ве мелочей на эране, в стиле заплаток на крышах, самопальных пристроеечек из подгнивших досок, паутины, изъян и обшарпонностей - все прям как со 2-3 части. Освещение и эффекты наконец радуют глаз, правда факел у героя горит как в напалме, но тени, свет и отблески на стенах/булыжниках от него отличные. Думаю зря вы так сразу положили на игру ей еще разрабатываться весьма долго и как графика, так может и сама насыщенность картинки поменяется, хотя, лично мне понравилось, если сделать скидки, что времени еще много и это только самый сырой вариант, то может получиться очень даже ничего, главное, чтоб атмосфера была на высоте.

0

ЛОЛ - все п**да готике пришла, эта мультиплатформенность убьёт её окончательно... если ЭТО скрины из великой готики 4, то Spellbound - убейте себя ап стену!

0

Игра ещё и на консолях выходит, поэтому графика может изменится не только в лучшую сторону.

0

Да,что вы судите уже по этим скринам,которые напоминают - концепт арты,а вы уже о графике судите.Еще пока не чего не известно,нужно еще подождать.

0

Выйдет поговорим. Я буду ждать в ЛЮБОМ случае.

0

Ждать то все будут ,ток как и вслучае с Фалом ,наврядли получится то, что когдато называлось этим именем.Правда такого удара под дых ,имеется ввиду Готика 3 я не ожидал -позор Пираньям!(им придется очень постараться чтоб реабелитироваться перед общественностью).

0

"Ее запороли бездари-пираньи,а "Боллы" попытаются поднять." Рон, эти самые "бездари-пираньи" подарили нам две бесподобные игры - Готика и Готика 2... так что их "бездарность" под большим вопросом, как твоя адекватность и здравомыслие.

0

правильно!!! Готика 3 это не вина пираний,а вина вуддов! так как у этих дятлов всё на сроках!! с диппами пираньи сделают отличную игру, и перед последними сроков никаких не стоит!

0

PG превращается в газету "Жизнь, игровой индустрии" Ф топку новость!

0

Судя по скринам ничего сказать не могу. Просто тупо жду и надеюсь) З.Ы. Дизайн на Enclave ну ОЧЕНЬ смахивает)))

0

играл в Готику, потом играл в Готику 2 и ночь ворона... потом пришла УЖАСНАЯ Готика 3 - в которую я даже сейчас на своей 8800 GTS 512 Mb играть не могу без тормозов... А они четвертую ляпать начали... доделали бы лучше 3-ю А то выпустили сырой продукт и сидят суки думают как дальше бабла срубить.

0

Чето не то.... че за лох на скриншотах. Если это глав герой, то я буду играть только в элдер скролс....

0

Если бы мне не сказали, что это 4 часть, я бы сказал что это переполненная модами 3-яя часть, потому что движок(судя по скринам) тот же, и что выполнили всё это "творчество" не профессионалы, а какие-то извините за слова нубы.

0

Я играл только в первую(точнее играю). Но если это четвертая часть то это ПИ3ДЕЦ!!!!!!!!!! Скрины полный атстой!!!!!!!!!!! Надеюсь Это не Готика.

0

Увольте автора! Какие скриншоты епть? Там же чёрным по белому было написано, что это возможности движка на котором будут делать Генезис! К игре данные скриншоты вообще никакого отношения не имеют, кроме того они появились в сети 3 месяца назат, надо следить за новостями на офф сайте джовуда, а не тупить 3 месяца спустя.

0

Всё зависит от того насколько новые создатели любили прошлые части Готики, если сильно, то думаю атмосфера будет, также как фаны делали Диккурик, недоделали конечно но я играл с удовольствием, атмосфера была Готики!

0

ДжоВуд дали официальное опровержение на сайте журнала GameStar по поводу скринов, якобы относящихся к Готике 4 Генезис - http://www.gamestar.de/news/pc/spiel.../gothic_4.html JoWooD опровергает обнародование скриншотов. В начале этой недели мы сообщили о нескольких скринах, которые имеют самое прямое отношение к ролевой игре Gothic 4. Однако, это не соответствует действительности. Как тем временем совершенно официально заявила издательская фирма JoWooD, что к иллюстративному материалу Gothic 4 это не имеет решительно никакого отношения. Йоханнес Наттерер, руководитель маркетинговой службы JoWooD, по этой теме заявил:"Ни разработчик Spellbound, ни мы, как издатель, до сих пор не публиковали никаких скриншотов к Gothic 4. Таким образом, не нужно связывать недавно появившееся скриншоты с Gothic 4 и ни в коем случае нельзя их сравнивать с графикой игры. Gothic 4 будет значительно превосходить представленный в скриншотах эстетический уровень. Разумеется, было бы слишком рано публиковать к настоящему времени иллюстарции к игре. Таким образом поклонники игры должны, хотят они или нет, но набраться терпения.

0

Если это готика 4, то это провал. Нельзя так с ней обрашаться, нельзя. И не похоже это на Готику.

0

Слабовато для 4 Готики, но она и не делает графику особым финтом Готики, думаю сюжет нас порадует:)

0

скрины как будто с третьей,на скринах не вижу разницы что третья что червёртая если это так в топку готику.а третья ваще виснет у мя 512 мб это пи..дец представляю чё в этой будет

0