на главную
об игре
Insecticide 13.06.2008

Gamecock раскрывает карты

Хорошо живется независимым издательствам на белом свете. Вот взять хотя бы недавно образованную компанию Gamecock. О подшефных ей проектах знают разве что самые последние гики, профильная пресса лишь по большим праздникам напоминает о существовании такого издательства, а подавляющая часть игровой общественности и знать ничего не знает о Gamecock. Словом, настоящий рай. Впрочем, работа в стенах издательского дома не прекращается ни на минуту. Несмотря на абсолютное равнодушие со стороны публики, сотрудники Gamecock работают буквально не покладая рук. Свежие результаты их непосильного труда – список намеченных на ближайшее будущее релизов. Теперь детально по списку:

  • Insecticide (DS) – 26-е февраля
  • Insecticide Episodes 1 & 2 (PC) - март и апрель
  • Hail to the Chimp - май
  • Mushroom Men:Rise of the Fungi (DS) – июнь
  • Legendary: The Box - лето
  • Mushroom Men: The Spore Wars (Wii) – осень
  • Sabotage (Xbox 360/PC) – осень
  • Dungeon Hero (Xbox 360/PC) – весна следующего года
  • Section 8 (PC)– лето следующего года
Комментарии: 9
Ваш комментарий

С одной стороны хорошо, что мало кто о ней знает. В Биошоке например наобещали столько, что при выходе игры многие разочеровались. А вот от старика Fahrenheit'а никто ничё не ожидал, а она вон какой вышел.

1

Игрочлен! Игрочлен! Игрочлен! Игрочлен! :D

1

Legendary: The Box - лето Кул жду !!!

1

Всякий ацтой выпускают. К тому же для консолей в основном. Неудивительно, что о них никто почти не слышал.

0

Погодите, Legendary: The Box - вроде ниче так может выйти игра. Sabotage тоже вполне себе ниче так выглядит по роликам. Остальное просто не знаю. Но вот я знаю одно, в этой самой Gamecock есть немало людей, работавших в Gathering development, которая приложила руки к созданию моих любимых Max Payne и MAFIA. (Если я чего-то нагнал с названиями студий сейчас, то поправьте меня). Так что посмотрим, люди. Посмотрим. Время покажет.

0

Алекс ты что то путаешь Макса разработали Remedy Entertainment http://www.3drealms.com/max/index.html а Мафию Illusion Softworks http://www.ag.ru/games/mafia_the_city_of_lost_heaven

0

Да он путает, Gathering development была издателем тада, потом права ушлик тейк ту.

0