на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 в марте?

Писать новость про приблизительную дату релиза Grand Theft Auto 4 сродни греховному делу. Ведь подсознательно понимаешь, что, скорее всего, новое число в календарике окажется не больше чем спекуляцией и быстро канет в небытие. Но на этот раз у нас особый случай. На днях национальная сеть магазинов Micro Center выпустила вполне привычный на первый взгляд промо-материал в виде небольшого журнала, в котором собрана вся информация об ассортименте магазина и товарах, которые поступят на прилавки в ближайшее время. Так вот, на одной из страниц среди кучи разнообразных девайсов и игр бдительные фанаты разглядели название своей заочно любимой игры– GTA 4. А под самим названием особо въедливые геймеры обнаружили практически строки из пророческого писания – «March 08» (то есть март этого года). Думаете, очередная утка? Возможно, но стала бы тогда Micro Center тратиться на эту жалкую спекуляцию и печатать невообразимый тираж этих промо-материалов (печать стоит немалых денег)?
Сами же сотрудники Rockstar в очередной раз проявили равнодушие и не подтвердили/ опровергли информацию, заявив, что «игра выйдет во втором квартале этого года». Партизаны.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Ну посмотрем назначат дату выхода тогда поверим, хотя эта новость выглядет весма убедительно... Я всёравно дождусь проэкта на пк, дабы когсоль покупать я и несобераюсь из за какойто игры пусть даже из-за любимой гта. Ещё можно быть уверенным в том что графика на пк будет лучше чем на консолях.

1

если распечатать брошюрку с информацией тиражом 1000 копий что Макс Пейн 3 выйдет в марте 2008, в это тоже все поверят?

1

Это утко. Игра выйдет в августе-сентябре.)

1

Ты че? Ну если только речь о ПК конечно. Они не перенесут релиз это полюбасу. Ну, ждемс игру в МАРТЕ, хотя бы на консолях. Поживем увидем...

1

2 ReneRocket: У этой брошюрки тираж в несколько сотен тысяч копий.

1

Как мне подсказывает моя интуиция - ВСЁ ЭТО ПИ*Д*Ж. Хотя в глубине души надеюсь на лучшее :)

1

Надежда умирает последней!!!

1

Ха-ха. Сострил. Мне похлопать?

1

Новость бред имхо-) Она на консолях выйдет в конце лета начала осени, а когда на пк знают только сами рокстар.

1

2 HARRIER294: Ты так об этом говоришь, как будто работаешь в Rockstar или по крайней мере в каком-то авторитетном издательстве. Доказательства где?

1

Может они хотят сразу и на PC выпустить?

1

было бы ваще шикарно если в марте вышла бы на пк а августе на консолях вот это было бы просто замечательно))

1

Они и так уже дату 69 ра переносили, порка бы и выпустить уже

1

Как было всегда?Сначла хбох 360,потом годик - два РС.Иль я что то путаю?

1

ну чтож, в марте так в марте...

1

Tuborg_Green Мне влом искать статью, где было написано, что из за неожиданных проблем с версией для ПС3, игра отложена на год, хоть на иксбокс 360 она и готова, но по контракту, версия для иксбокса не может выйти раньше версии для пс3. Mumby Ух как ты заговорил-) Я лишь высказал имхо, а про то, с чего я взял про осень, написано чуток в этом же посте. Ну а если ты не веришь всяким "слухам" о задержке, напомни мне когда гта уже должно было выйти? Не в ноябре ли?-) Думаю дальше сам поймешь-) .MOrz. Хз насчет гта предыдущих на иксбоксе, но разница между пс3 и пк версией была как раз около 1-2 года-) Так что ты в принципе ничего не путаешь-)

1

HARRIER294 , про проблемы с версией Пс3 - это опять же слух, а проще говоря выдумка, никем не подтвержденная, а вот про проблемы с запиханием игры на двухслойный двд -- чистая правда. жаль правда мне тоже не удалось это найти, ибо поиск по теме гта4 выдает три десятка новостей, перечитывать впадлу, но думаю многие это помнят... ну вот хотябы новость про перенос даты, правда там ничего не сказано про то что в этом виновата Сони или Микрософт http://news.playground.ru/17785/

1

BARULICK (- ещё один фанатик) Проблемы связанные с нехваткой места на диске решаются за неделю (максимум), проблемы связанные с нехваткой оперативной памяти в ПС3 (официально заявленно разработчиками) могут и за пол года не решить. HARRIER294 Не пугай народ, а то ещё поверят. Уже в конце месяца к нам покатятся превью от западных изданий - люди, какая к черту осень?

1

Разумется Ждем!)))Только ПКверсию сделали бы побыстрей...GTA SA помнится на ПК вышла через полгода после ПС2.....так что если IV на Xboxe и ПС3 будет в марте,то в октябре мы имеем право расчитывать на ПКшную версию...)))

1

Да я сдохну считая долгие дни до марта... =))

1

sanmir Пу версия вышла через год. BARULICK Уу слух, тогда мож скажешь почему не вышла в ноябре прошлого года? И проблемы были связаны с архетектурой пс3 или как сказал ленон с оперативой.

1

sanmir, ps2 gta:sa 26 октября 2004 года, pc - 7 июня 2005. Как сейчас помню, на ПГ в ветке СА чуть ли не каждый день новые дты релиза появлялись и все безоговорочно верили.

1

Одно знаю точно Р* - тормоза редкого вида!!!

1

ха, ну по сравнению с 3D Realms R* игры просто штампует!

1

Весна - лето 2009-го (из не оф. источников)

1

Lehnon , если официально, то кидай ссылку фстудию, просвещусь и признаю.

1

Я вам одно скажу игра выйдет через год ато и 2

1

хочу чтоб доделали поиграть ОХТА!!!!!!!!!!!!!!!

1