на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

GTA 4 для PC в октябре?

Наверняка появление GTA 4 в апреле многих PC-геймеров никак не заинтересует. Все мы в ожидании портирования хита на компьютерную платформу. По заявлениям портала Jeux Expo, пришествие GTA 4 на PC состоится уже в октябре этого года.
Скрестив пальцы, чтоб не сглазить, ждем выхода GTA 4 в октябре 2008-го, хотя можно и раньше. Конец года – время рождественских подарков, поэтому вполне возможно, что именно к этому времени и готовят релиз PC-версии.

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Ммм..надеюсь информация верна.

1

Ну я вообще то так и думал, что где то под конец года выпустят на ПК. Теперь надо деньги где то искать, чтоб комп заменить на подходящий ...

1

хорошая новость к этому времени заработаю на новый комп

1

Да не волнуйтесь я думаю системные требования будут поменьше чем у Кризиса.

1

Я вот думаю, не фейк ли это?

1

2Sarion хорошая новость к этому времени заработаю на новый комп +1

1

Блин долго ждать , ктому времени уже и мафия 2 подкатит.

1

Хех. У меня аж дыхание перехватило от заголовка новости.)) Но мне как-то не верится в данную новость, но я искренне надеюсь, что игра все таки выйдет к концу года...Но консоль я себе все равно куплю)

1

Banehallow ха,думаешь мафия2 выйдет осенью????мда,все ясно

1

Я недумаю , я надеюсь что она выйдет в начале 2009г

1

Anddruxa lol ты сравниваеш графику gta4 и crysis ??? ты определенно не играл на высших настройках Banehallow мафия 2 - 2009 год ( примерно июнь )

1

вообще рад за пк геймеров! хотя сам собераюсь взять консоль.. комп мой уже устарел.. да и железо менять каждый год ..мне это не по карману.. думаю лучший выбор для меня это консоль.. имхо

1

Класс!!! Этот год будет очень урожайным - Starcraft 2, Far Cry 2, Fallout 3, GTA IV, Assasin Creed, Санитары подземелий 2, обязательно NFS новый будет. Нехватает только Космических рейнджеров 3, В тылу врага 3, Grim fandango 2, Mafia 2. Очередной раз убеждаюсь что старые игры самые лучшие. А нынешние штамповки с красивой графикой только временное развлечение.

1

Офигенная новость, просто нечто... Главное - что бы было правдой.

1

да... 2008 год будет ни чуть не хуже 2007))))

1

Хорошая новость... Выйдет ещё вместе с Фолом 3 будет просто замечательно :)

1

Хорошая новость, к октябрю, успеют исправить все баги и недочёты консольных версий, собственно как было со всеми частями GTA 3. На этот раз бета тестерами будут работать консольщики.

1

Думаю новость правда. Особенно на фоне окончательной даты релиза для консолей.

1

Как я и думал. Здесь и сомневаться не стоит что она не выйдет. Бабки терять никто не хочет. Уже этой весной или летом новый комп куплю и буду потом на максе наслаждаться. Последние превью читали. Игра поражает. Она очень изменилась по графе в отличии от первого трейлера.

1

Если в октябре выйдет, это будет пизд... оху... прикольно! Хоть бы это оказалось правдой...

1

Долго блин, но это хороший маркетингевый ход, типа все дружно бежим за консолью и покупаем после этого игру.:)

1

Ураа! наконец-то хоть какаято новость о РС версии появилась, значит ей 100% быть

1

срать на эту игру....не выйдет не надо....и хули тут вы всполошились.....чего в этой поделке обкуреного идиота нашли.....самые нормальные части были это 1 и 2......если че не нравится обоснуйте!!! впрочем понятно чего вы напишете...........................

1

Каждому свое. Жду, жду, жду эту игру....

1

АААААААААААА вторая дерьмо, а четвертая еще хуже. Первая ништяк чуваки!!! Пятая часть будет с видом с верху:))

1

долго ждать чмошники они консоли в топку

1

leonidas2007 - УБЕЙСЯ ВЕНИКОМ!!!=) А игра стоящая!!! Ждем!!!

1

да да да ....заебся отписали....один фанатизм.....

1

будем надеятся на лутшее

1

УХУУУУУУУУУУУУУУ КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Ха, это же смешно. Я и названия этого портала никогда не слышал, теперь оно известно на весь мир, а сколько посетителей у него сегодня. Jeux Expo зачет - прекрасный пиар. ЗЫ: А как все обрадовались.

1

Моя инфа, проста, игра на пк, бедеттттттт

1

Вот ток зарегался....посмотрел на вас и ох*ел! война ПКашников против консольщиков!! на самом деле я придерживаюсь того что консоли отстой! но как то не оч разумно засирать тут геймеров! темки то создавались для обсуждений игры! кароче не буду острить........из за консолей нам приходится ждать где то 6-8 месяцев я прав?классно будет если релиз на PC не задержат!и к концу 2008 можно будет поиграть в неё!ПК на самом деле рульная вещицца! а вы все консольщики заплатите за гта =)) (за задержку) понакупали плоек и ящиков всяких а нормальным юзерам не поиграть теперь!! кароче я к чему клоню....сжечь все консоли...и японцев сжечь ведь они выпускают плойки и подобное дерьмо....кароче ждём релиза на PC..... и кстати предпочтения консолям тлько в RPG а в остальном вы сос*те!один кризис чего стоит! да и осенью куча игр будет крутых...так что переживём задержку GTA!поддержим PC!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ничего личного плойки и ящики и их юзаки!)

1

leonidas2007 а ведь ты прав ) мне 2 нравилась боьше чем все след, 1 к сожлению пропустил неработала она у меня почему то (

1

Как многие ипредполагали на счёт даты портирования

1

Я как раз к тому времени комп обновлю, чтобы достойно встретить иру!

1

гадский маркетинг (((( я не против консолей, но предпочитаю играть на PC. А из-за всяких эксклюзивностей, блин, опять ждать придётся. San Andreas вообще чуть ли не год ждать пришлось. но.. будем надеяться на лучшее. P.S. в жизни не куплю консоль )))

1

Надеюсь увидеть это чудо на своем компе в октябре. Хочется верить что это правда.

1

Ждать хит под названием GTA IV остальсь ещё по крайней мере какихто 8-ь месяцев,но вот как на зло ганзервативам консольщикам осталось ждать не так долго.

1

Жду с нетерпением. Я боялся, что она не выйдет на ПК. P.S. Смерть консолям!

1

Гал8ноя не спиться до её 8ыхода...

1

За..бали уже!Скоко можно тянуть!Ждеш больше чем полтора года , а они ещо на 7 месяцов перенесли.Пошли они на х..й!Насрал я на ето ГТА4!

1

А может разработчики хотят сделать сюрприз? и ГТА4 выйдет на компе вместе с прставками

1

Ты чё головой ударился?? Нахрена тебе такой дорогой комп??? Нахрена тебе 8800GTX?? 4 гига оперы когда 2 намана, проц экстрим, херасе ты модный. Ты думаешь что в Письке3 стоит такая карта?? 8800GTX лудше трёх в приставке. Можно взять комп в половину той суммы что ты написал, и не знать тормазов. Кроме игр которые изначально лагают на любой системе. Блин а скока стоят диски на приставки?? Этож ппц, можно 4 для компа купить за эти деньги, причём лицухи. А ещё тебе нужен большой HD телек. Я хз, решайте сами. П.С. Теже муд*ки с кривыми руками делают игры и для приставок. Во!

1

У мну в городе ПС3 стоит 3100grn(лицензия) на ету суму я могу собрать комп(сейчас а к лету ещо больше подешевеет) (DUOCORE 6420 - 1000grn; GF9600 - 1000grn; 2GB-300grn; motherboard 775 - 500grn; HDD 160GB - 350grn + корпус на оставшиеся), DVD привод, клава, "криса", монич и колонки есть. При покупке ПС3 я попадаюсь на очень и очень неприятную удочку... цену "до..ба..их" дисков... от 450grn ето-ж вообще никуда не лезет, к примеру лицензия "Gears of Wars" стоит 75grn(одна из самих дорогих лицензий) а так гдето 50grn. Такшо ну нах ети консоли, и как сказал один мудрий человек с форума журнала "Шпиль": "К черту волю небес, я остаюсь, рицарем мишки и клави" З.Ы. Мое большое зельоное ИМХО

1

У них всё время так, версия для ПК выходит через полгода после консолей. Я уже привык к этому, спокойно жду этот GTA в октябре, ноябре, думаю в этом промежутке выйдет.

1

Barschel, тебя в детстве на голову не роняли? я взял Intel Core 2 Duo CPU E4500 2.2 GHz, 2GB озу, видяху GeForce 8600 GT, винт на 250 GB и так далее. И во всякие кризисы хуизисы без проблем гамаю. И этот проц мне обошёлся в 16500 р., а ты про какие-то 40000 р. впаривааешь. Кончечно, если ты считал вместе с монитором, клавой и мышью , но даже это мне обошлось в 25000 р. Да, согласен мой комп не совсем сходится с той характеристикой, которую ты назвал, но всёравно 40000 р.-это слишком. За 30000 р. спокойно можно собрать. И про две видяхи 8800GTX, чтобы нормально поиграть в кризис-это полный бред.

1

Давайте реше выпускайте, а то ЗАЕ...И.

1

Консольщики оламываетесь скоро еще и сталкер выйдет

1

у меня системник офигенный за 100 штук всё тянет на максимуме так что подождём а пока наслаждаемся тес что есть!!!))

1

Жду выход ГТАшки.... Какая хоть минималка системы для неё???

1

=====================КСТАТИ МОЖНО ПИРАТКУ GTA4 УЖЕ НАДЫБАТЬ НА ПК================== Тольк эт чёт типа Эмулятора для ПК от 360-тки.... Ну хоть что-то.

1

Там чё опять работать с неграми??? Они уже зае666али с этими черными.... Сначала Vice City да и то там негр всех кинул, потом San Andreas (лучше смолчать(нет слов, одни слюни, да и те матерятся)), теперь ещё в 4 какойто 50цент в очках обьявился.... Интересно, в конце игры можно будет ему Бубен распинать???????? }:)))

1

в октябре???? явидел инфу что она выйдет в конце июля... а хотя мб ето был обман (но все таки даже показывали письмо компании рокстар где они пишут что сожалеют что заставили ждать писишников и выпустят её в июле). блин, вот рокстарцы идиоты. ну сравнить сколько людей живет с PC и скоко с PS3 и XBOX 360??? разница то большая....

1

quickys, насчет негра. Я видел репортаж игромании про гта 4. Говорят если с ним у тя будут норм отношения то будит помогать в миссии, и становится значительно легче)

1

А какие шейдэры будут 2е или 3ие?

1

Да фигня это все игра выйдет в начале 2009 года

1

Хотя это и хорошо будем в две игры играть (в Мафию2 и в GTA 4).Не знаю как там будет Мафия, а GTA 4 меня впечатлила.

1

думаю игра много кушать не будет так как она выходит на консолях а они потдерживают токо S.M 3.0, сами судите графа конечно там хорошая но ни как в крайзис, да официально обяьвлено что консоли не вытянут такую красоту как Crysis, но графа тут не главное (главное атмосфера), хочу сообщить что массовый абгрейд компа не обязателен, по моим расчётом, хватит 2 гига оперы, и сред. видюхи я так думаю, опера ща дешовая, так что ни кто не расстраивайтесь. (если кто-то сомнивается вы порассуждайте логически)

1

и ешё посмотрите на скрины не такая уж и выдающиеся графа, но хорошая, чё все так перепугались!!! не бздеть всё будет заебися!!!

1

а те кто хочет покупать консоль, лично моё мнение купите и жутко обложаетесь, так как комп щас намного вперёд консоль опережает, да и будет смена поколения консолей, они выйдут опять заговорят о смерти PC как игровой платформы , поживут, PC снова станет лутше и никогда не умрёт (единственная проблема ПИРАТЫ) , называется круговорот дерьма в природе!!

1

когда игры переносят на PC их проктически всегда 90%, делают по графе круче, и много дополнений не вошедших в консоли примером тому Gears of War, Assassin's Creed, и скоро выйдущей FlatOut: Ultimate Carnage

1

у меня потянет всё....Crysis на Very High летит с песнями фпс просто пипец низкий...3D mark вантаж показал 15fps....а уже гта реально на взлёт....буду ждать версии для PC

1

фига вы дураки что консоли обсираете...никогда не играли и молчите в тряпку,я уж половину гта 4 прошол,так что утритесь.А что на компе графа круче это вы конечно смешно пошутили

1

Arteta, графику Crysis не может обработать ни одна из существующих консолей , конечно скоро на консолях выйдет Crysis , но там не будет такой графики ,как на PC . Консолям сейчас везёт - большинство хитов сейчас одни консольные "эксклюзивы" ,но в ближайшие полгода ситуция кардинально изменится , так как большинство PC ишников уже успеют обзавестись многоядерными процессорами. Mefistofel, это ты на форуме игроманском частенько сидишь или твоя тёзка?

1

*Конец года – время рождественских подарков, поэтому вполне возможно, что именно к этому времени и готовят релиз.* Это по мнению американцев, в России все по-другому! Жаль что они этого не знают.( А как правило американцы все сидят на консолях и на MAC*е. На консоли уже вышло, так что на аудиторию США рассчитывать не приходиться. Ведь в основном именно американцы приносят 60% прибыли проекту. Я молчу про Россию которая может в минус проект загнать используя пиратки. Гдето вычитал то что на июнь, консольных копий было продано, толи на 500.000.000$, или 500.000.000 копий. Скорее всего на 500.000.000$. Вот, а бюджет составил 100.000.000$. Так что проект они уже окупили. Ведь рекламную акцию начали с разработки S.A. И когда вышел S.A. не мало людей утверждало, что это и есть GTA4. При это когда объявили о сроках разработки, многие, да и я тоже посчитали. 4 года разработки? Что то охраненное должно быть! И в заключении, хотел бы открыть небольшой пост. Кто как считает, какие характеристики будут? (Минимальные) Я считаю, что 2Ггц 32бит, ОЗУ 512, и где то 6600 128мб жесткий 6-7гб

1

лучше 64бита и висту, оперы 2 гига (хотя уже такие времена что у всех по 4 гига стоит хотя бы 800 мегагерцовых) виста шустрее обрабатывает команды (даже 32бита) в отличии от хрюшки

1

да надеюсь правда выйдет в октябре, я уже эадался

1

оооооопс простите клавиатура дурацкая я хотел сказать заждался

1

Люди а если у меня Кризис на средних пашет у меня GTA IV пойдёт?

1

PCишники отсоники и будут сосать у нас у консольщиков еще долго и долго до тех пор пока не исчезнут консоли с земли!Мы круче вас и на консоли будут выпускать хиты раньше чем на ПК..мы будем радоваться выходам игр и играть пока она вам будет только сниться! ГТА 4 хит который уже поднадоел нам а вы еще только радуетесь что она выйдет на гандонскую платформу ПК!!! Вы улучшайте все свои кампы и вкладывайте бешенные деньги к выходу ГТА иначе будете играть с тормозами или на тупой графике как в тетрис ублюдки)) P.S. ПК отстой PС фигня Консоль рулит! УРЯ УРЯ!!!!!!!

1

Почитав множество сообщений. Хочу высказатся! Я спецыально зарегестрировался что бы высказать все чтоя думаю обетом что вы здесь наговорили!!! Сразу скажу консольщикам: Народ вы, я вижу реально подах*евшый.Думаете консоль рулит!? А не ху*. Знайте, вы ламари! Что вы играете только в то чем вас кормят! А мы Пкашники играем во что хотим! Вы же на своих консолях кроме того как играть в недороботаные ошыбки розработчиков нехрена неможете, т.к. мы можем многое зделать, ибо мы творцы и вооплащатели в жизнь своих фантазий! Например:Захотели зафигачили патч чтобы зделать игру идеалней того, что дают вам на гребаные консоли! Мы можем сложнее или проще, изменив игру под себя чего вы никогда не сможете!!!! И если вы купили ГТА 4 раньше других это незначт то что вы победили! Потомучто вам дали ГОВНО!!! Почему?- спрсите вы! Да потомучто выпущено раньше значит багов больше! И иногда приходится ждать новую версию и приетом не одну неделю, а то и месяц! Ну, а мы ПКшники хоть и ждем с..., зато почти нормалиные шпилы!Почему?- ПОЧТИ, а потомечто нет идеальных игр! А если что патч зафигачил и наслаждайся! А теперь мы ПК-геймеры: Ну и что, что нам приходится каждый год ставить апгрейд на свою машыну! Да она в этом нуждается и мы тоже! Ну и что, что это проклятие наше! Зато мы видим игру вовсей красе, а не то-что ети консольщики нехрена-нешарющие в графичесой системе! Они думают- " вот мы купим Х360, PS3, Нихера нелагает, за*бись!Но-они даже непредставляют что ети консоли не в-состоянии держать ШЭЙДЕРЫ 4-го поколения, а это братья много значит! А значит уровень графики ниже, качество хуже, текстуры розмыты и нелают реальной визуальности, а означает что мы в оснивном видим квадратных людей. Но это неглавное, их проблема втом что их возможности ограничены до 1% из 100% Они кроме того как играть нихрена не могут! Но что самое главное хотел сказать благодаря нам компютерный игровой рынок держится на нас! И если нас будет все меньше и меньше, он исчезнит. Идело в том что он начинает исчезать исключительно ПК-игоровой рынок из-за гребаных ПИРАТОВ! (Чтоб их всех пересажали тварей!!!) Обращаюсь чисто к пиратам!!! Чем вы идиоты будете торговать когда игры на ПК перестанут выходить, вы все обеднеете! Программами? Число людей которые их покупают в тысячи раз меньше чем игры! Не проще сосвоими знаниями пойти и чесно торговат офицыальным продуктом!? И не боятся что вас пересажают!? И снова я считаю что нужно этих пиратов прижимать в угол! Да-так чтоб потом боялись левый раз скопировать файлы даже на другой локальный диск!

1

Консольщики захлебнитесь своими недоделками пока мы ПЦшники будем играть в доработаные версии!!!

1

2 rsDKqrid Согласен с тобой на все 100% , для меня консольшики-это нисшая каста геймеров. PC-это ужин в дорогом ресторане,а консоль-это фаст фуд или жри что дали...

1

хочу добавить от себя к словам *rsDKgrid* - Консольщики ебланы ещё те, они ведь даже и не знают что все игры создаютсо и тестятсо на PC платформах(это тем кто орёт что консоль круче а ПК отстой... видимо просто они бомжи, ведь на обновление компа нужно иметь достаточно средств, а не раз месяц купить игру за 2-3 тысячи рэ...)... так что эта категория геймеров - ламьё!

1

хочу добавить от себя к словам *rsDKgrid* - Консольщики ебланы ещё те, они ведь даже и не знают что все игры создаютсо и тестятсо на PC платформах(это тем кто орёт что консоль круче а ПК отстой... видимо просто они бомжи, ведь на обновление компа нужно иметь достаточно средств, а не раз месяц купить игру за 2-3 тысячи рэ...)... так что эта категория геймеров - ламьё!

1

Обращение к - "Next911": Ты пи*дец какая - тварь необразованная, именно - ограниченная, приземлённая. В общим - невежа, коих поискать. Ты смешон, ибо с лихвой обижен разумом, эдакая - "инет шельма, шваль". та что меченая. Вот от таких, в инете грязь по щиколотку. Книги читай, а то нахватался вершков, и на личности за глаза переходит. Смотри, а то как нить договоришься и в интернете. Далее, по теме приставок, и ПК: Мнение: +1 за ПК'шников, то реальные Геймеры, хотя приставка тоже не плохо, так просто мимолётно погамать, но конечно уже не спорт. То бишь, и то, и это, хорошо по своему, но лично мне, за себя и диалог держу - ближе комп. По основной теме: Ну чего там с релизом-то!? Уважаемые, всё как-то заглохло, не слышно ничего, может кто в курсе? ... Когда игра то выйдет, или не выйдет на - PC ???

1

Обращение к - "Next911": Ты пи*дец какая - тварь необразованная, именно - ограниченная, приземлённая. В общим - невежа, коих поискать. Ты смешон, ибо с лихвой обижен разумом, эдакая - "инет шельма, шваль". та что меченая. Вот от таких, в инете грязь по щиколотку. Книги читай, а то нахватался вершков, и на личности за глаза переходит. Смотри, а то как нить договоришься и в интернете. Далее, по теме приставок, и ПК: Мнение: +1 за ПК'шников, то реальные Геймеры, хотя приставка тоже не плохо, так просто мимолётно погамать, но конечно уже не спорт. То бишь, и то, и это, хорошо по своему, но лично мне, за себя и диалог держу - ближе комп. По основной теме: Ну чего там с релизом-то!? Уважаемые, всё как-то заглохло, не слышно ничего, может кто в курсе? ... Когда игра то выйдет, или не выйдет на - PC ???

1

здарова!!народ че у меня за возьня такая комп вроде здравый а Gta жостко моросит графичук меньше делаеш она так же моросит меня задрачили это жосткое слайдшоу(((че мне надо зделать

1

Патч для GTA 4 V. 1.0.1.1 Ставим на не пропатченную версию http://uploadbox.com/files/a4368ca093 Для анг.версии Патч для GTA 4 V. 1.0.2.0 http://uploadbox.com/files/cfe41c39a6

1