"Чистое небо" эксклюзивно на просторах Steam

Компания GSC Game World совместно с Valve Software официально объявили о том, что игра S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky будет распространяться эксклюзивно посредством онлайнового сервиса Steam. При этом, все пользователи, решившие приобрести сиквел S.T.A.L.K.E.R. в цифровом варианте, смогут ознакомиться с игрой гораздо раньше, чем люди, любящие долгими часами стоять в очередях за коробочкой с диском. Впрочем, если вы все же не можете без красиво оформленной обложки и фанатской атрибутики– для вас выпустят и обычную «боксовую» версию игры. Правда, пока неизвестно, когда же именно произойдет это грандиозное событие. Корпорация THQ, занимавшаяся распространением оригинального S.T.A.L.K.E.R., по всей видимости, забила на бренд и быстренько ретировалась с поля боя за потребительские кошельки. Поэтому официально у «Чистого Неба» еще нет издателя. Но в ближайшее время GSC должна сообщить, кто же будет удостоен столь почетного звания.
Выход S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (PC) намечен на первый квартал этого года.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Я уже заказал. Если ты не любишь Steam - убейся ап стенку.

0

Опять какой-то к0зел украл у меня новость! Офигеть!

0

"эксклюзивно"! Лан, так и объясну торгашам на Юноне =) Кстати, а Вальвовцы собираются добавить мертвого сталкера в 3ий эпизод?)

0

"Опять какой-то к0зел украл у меня новость! Офигеть!" бугагагагагага СТАЛКЕР РУЛИТ!!!! Но нахрена СТИМ??? :((

0

да в россии все по старинке будет продаваться

0

soltan не вякай,голос еще не вырас по сабжу мде....опять этот стим

0

Rаz0r молчи ж0полиз!)) Ты же хорошо ж0пу полизал модерам чтоб разбанили твой акк.

0

Оригинального Сталкера недоделали - Тех карт которых небыло = засунули в Чистое небо - и бабок лишбы сорвать..... ...и СТим етот паршивый - накол. Прям без него уже ничего не купиш - как наркоманы на игле уже те кто на Стиме. Вот зачем единый мир Зоны - разбивать на две части ? НА оригинал и еще на Небо чистое ? Нет бы как Адд-он выпустили - добавили карт и историю продлили - и тож самое б было. и ето кстати мое имхо =)

0

>Выход S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky (PC) намечен на первый квартал этого года. На сайте Игромании такая же новость и там написано про вторую половину года. Кто прав?

0

Ошибочка - Clear Sky приквел а не сиквел

0

провоцируют прям к пиратству своим стимом.

0

провоцируют, не провоцируют.... а вот левые диски из под прилавков выскакивают уже на следующий день после запуска в стиме.... помню с ОрангБоксом тоже самое было)))

0

наверно рульнеуя новость!!!!!зачот!!

0

soltan я не жополиз в отличии от тебя чуркоочкастого китаезы который аж в африке живет......как же у твоих родителей денег хватило туда переехать?)

0

НЕт.......НЕЕЕЕЕЕЕТтолько не этоооо......блин это что придется опять качать????? ааааа ну зачемММММ?????????????????? УУУУ АМЕНЯЯЯЯЯ МОДЕММММММ,,,,,ЫЫЫЫ Это так стремно.....

0

А мне пох =) главное чтоб игру из за этого не задержали...)

0

да норм стим, может даж поробую через стим купить )

0

*Модеры, простите* Блять, блять, блять, блять, блять! Накуй этот сцуко стим? Бесит! С ним ВСЕГДА проблемы одни! И так там ужо игр 7, так теперь и ещё и Сталкера опорочили =(((

0

Мне все сталкеры нравятся а особенно "Тени Чернобыля" :-)

0

полностью поддерживаю donor етот стим уже меня заеб... лаги все время из-за него

0

да блин чел я с тобой согласен накуй этот стим игры будут в 2 раза дороже стоить вместо 300р будут по 500-800р стоит епаный стим

0

Я поставив на Windows 7 S.T.A.L.K.E.R Чісте небо ліцензію ,потім поставив мод (чиво изволите) і він не іде.Підскажіть будьласка,що робить.

0

Блин а ведь игра такто не на стиме!

0