PS3 одолеет Xbox 360 этим летом

Стоит произнести хотя бы одному из представителей трех консольных гигантов слово «соревнование», как внимание игровой общественности моментально приковывается к феномену двадцать первого века - «консольной битве». Ведь, правда, с одной стороны ее существование все отрицают и вообще принимают чуть ли не за святой дух – мол, он есть, но увидеть его нельзя. А в свою очередь официальные представители корпораций за очень редкими случаями произносят убаюкивающее «соревнование». Однако когда об этом говорит не рядовой глашатай компании, а сам Дэвид Ривз (David Reeves), президент Sony Computer Entertainment Europe (SCEE), пропускать мимо ушей свежие оптимистичные взгляды в будущее ну просто нельзя. «Мы не очень часто упоминаем о соревновании между компаниями, но я поделюсь с вами любопытной информацией. В настоящий момент рыночная база у PS3 в Европе, включающая такие большие рынки сбыта как Франция, Испания, Германия, Италия, плюс несколько рыночных площадок размером поменьше (например, Швейцария), заметно больше, чем у Xbox 360. Да, мы еще не превзошли 360-тки в Великобритании. Но тамошние сотрудники Sony рапортуют о том, что им удастся обойти Xbox 360 ближе к концу лета на всей PAL-территории. Также надо заметить, что на прошедшей неделе в Европе PS3 «одолела» Xbox 360 – на каждую купленную Xbox 360 пришлось три купленных PS3». Хм, теперь стоит определенно дождаться конца лета – ведь если предсказание Дэвида не сбудется, то… Самураи не прощают обмана, верно?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

PS3 одолеет Xbox 360? Посмотрим :)

0

Что то продажи пс3 говрили совсем обратное...

0

Mumby верно не прощают! Дэвид лишится конечностей и своей головы к концу лета! жду и надеюсь!

0

эй, Дэвид Ривз :gori_v_adu: вместе со своими консолями

0

врядли... хбокс всё равно рулит и будит рулить.. так как на него хотябы пиратки по человечиским ценам выходят..

0

Дэвид Ривз сказал это скорее всего из за отчаяния

0

Я все равно не стал бы покупать этот черный ящик набитый японскими школьницами. Другое дело бокс, хотя изза 2х-3х игр тоже не тянет. Подожду когда он станет более надежным, покупать по три бокса в год изза того что они легко перегорают, я не буду. "Самураи не прощают обмана, верно?" И что они его кастрируют дайкатаной без наркоза? Выкрутится как нибудь.

0

2Seatroll возьми элит..помоему у них с перегревами..всё решено

0

Сомневались лишь дураки....

0

Может глюки за 50 мильенов от макроскота, в гта 4, как-то повлияют, хы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))0

0

А кто то там еще говорит, что Мелкософт наглый со своим пиаром. Вон тут почти грязью конкурента полил, мелкие до такого не опукаются :)

0

wii зато всех одолела. ну и хуле толку от этого. все равно приставка дерьмо. игр даже нормальных нету.

0

Хорошо сказано!"черный ящик набитый японскими школьницами."

0

да они в прошлом месяце еще 11 мильенов продали)))

0

PS3 стала продаваться хорошо!С конца декабря продажи поднялись!На небывалые высоты!

0

Тошнит от американцев.Сони вперед!

0

Вот еслиб Сони выпустила свою операционку или еще лучше наши, было бы зашибись.

0