AC 2, GRAW 3, CoD 6 - кто следующий?

Вместилище эксклюзивной информации под скромной вывеской Surfer Girl продолжает просвещать народные массы и невзначай публиковать множество интереснейших фактов о намечающихся играх. Напоминаем, что пока сотрудница блога ни разу не оплошала, и вся информация, опубликованная на страницах блога, сбывалась. Не верить Surfer Girl у нас нет абсолютно никаких причин. Но для самых последних скептиков, конечно, ремарка «Слух». Во-первых, в настоящий момент студия Crytek не занимается созданием консольной версии Crysis. И в планах у девелоперов, по всей видимости, создание PS3 или Xbox 360-варианта игры не значится. Во-вторых, Infinity Ward недавно начала работу над, внимание, Call of Duty 6, в то время как за создание пятой части ответственна совсем другая студия. В принципе, для серии CoD это – обычная практика. В-третьих, на выставке Ubidays, которая пройдет в мае этого года в Париже, мы станем свидетелями официального подтверждения разработки Assassin’s Creed 2, Tom Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 3 и узнаем первые подробности о недавно анонсированной новой игре во франчайзе Prince of Persia. Словом, дожить до мая в предвкушении всего этого многообразия будет чрезвычайно сложно. Крепитесь, друзья.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

ооо...хорошая новость! жаль конечно что крайзис...не портируют.. но думаю когда нить это случится.. новость на 10 баллов..

0

ГРАВ3? Снова в Мексику, что ли?-_-

0

Все кроме 3-го ГРАВа уже где-то мелькало.

0

КРУТО!!!!! КРУТО!!!!! КРУТО!!!! _________

0

СУПЕР новость. Всё жду кроме Clancy’s Ghost Recon Advanced Warfighter 3

0

Хорошо, что шестой КоД делают все те же. Плохо, что они не делают пятый и еще не понятно, когда е выйдет шестой.

0

и еще не понятно, когда е выйдет шестой. CoD(IW) - 2003 CoD2(IW) - 2005 CoD4(IW) - 2007 CoD6(IW) - получается 2009

0

Рoн а где ты 5ый птерял??

0

а где ты 5ый птерял?? Его(как и 3ий) не делает Infinity Ward,а IW,получается выпускает новый CoD каждые 2 года,так что появления 6 части стоит ожидать в 2009.Только в конце.

0

Ну я покрайней мере надеюсь что Infinity Ward неподведут :)

0

Я жду всё кроме Assassin's Creed 2!Я очень ждал 1-ую часть!Но она меня оч разочеровала!

0

Как я понял, 5 часть пропустит Пк.

0

только АС2 и принца четвёртого жду и всё

0

Мда, с крайзисом облом, консольщики уже были уверены в портировании игры на приставки.

0

Не че перебьетесь бес крайзиса вот какой я зларадный.

0

У консольщиков игр хватает, думаю им не нужен крайзис. Это чисто ПКшная гама.

0

Нах. нам этот красивый пиар на PS3, мы хотим захватывающих игр.

0

Нах. нам этот красивый пиар на PS3 под НИКОМ - кризис? Мы хотим захватывающих игр.

0

Ну это вы щас так а если выйдет все за ним в магазин ломанетесь

0

только что из универа пришел, и сразу столько хороших новостей. P.S. Если кому надо- калл оф дьюти 5 будет снова про 2 Мировую и выйдет только на консолях, шестую же часть планируют засунуть вообще в будущее (удивительно что она вообще выйдет- Infinity Ward как то сообщила, что больше никогда не будет делать игры серии Call of Duty) Самой скучной игрой наверняка окажется GR AW 3- при условии, если она будет снова в Мексике (КОГО там еще валить!?)

0

Нах. нам этот красивый пиар на PS3 под НИКОМ - кризис? Мы хотим захватывающих игр *утешает себя Ишхан07* .. )

0

Не, реально "ПКашники" зря напрягаетесь. Те же The Darkness и Halo 3 значительно лучше Crysis'a. Графика графикой, а играть не интересно, также как и в Assassin's Creed. Crysis выйдя на консолях просто провалился бы, затеряясь среди других более хороших игр.

0

Darkness меня лично очень порадовал, но хало 3 купил исключительно "за компанию"- разок прошел (надо сказать, не без удовольствия) но дальше вся охота отпала. Ибо различий между ним родимым и предыдущими частями весьма и весьма косметические (ну джунгли нормально сделали, на этом прогресс ограничивается "плановым" увеличением, блин, "масштабности") Кризис лучше хало. Не в два, конечно, раза, но лучше. Кризис НИКОГДА бы не провалился- СТОЛЬКО шуму не каждая игра сможет сделать (за исключением проектов електронщиков и мелкомягких)

0

Crysis не провалился бы, если б консольные версии появились одновременно с ПК-версией. В этом году он уже никому не нужен: все кому надо на него уже посмотрели. А в Halo 3 надо в Лайве играть.

0

Как я и предполагал, консольщики начали орать, что Крайзис им нафег не уперся, да, канеш, мы верим :) Lehnon "Halo 3 значительно лучше Crysis'a" Спорный аргумент, а насчет Даркнесс - разные игры по стилю, сравнивать Crysis и the darkness, имхо, некорректно. "Crysis выйдя на консолях просто провалился бы, затеряясь среди других более хороших игр." Прям стока хороших игр вышло на бокс этой осенью, Хало, АК, код4? И все? Думаешь затерялся бы? Я считаю, что крайзис на консоли продался бы очень недурно (с ПК все ясно, не у всех есть крутые компы, да и торренты никто не отменял, вот и продажи слабые).Пиар сделал бы свое дело, как и в случае с Хало 3 (стрелялка на 1 раз продалась бешеным тиражом).Консольщики ломанулись бы за крайзисом не меньше, чем ПКшники, если бы не существовало торрентов и чудовищных требований. Насчет потенциальных продаж крайзиса можно судить по ее известности, почти каждый геймер слышал об этой игре и даже играл в нее. Поэтому консольщики (у которых не принято покупать пиратки, я имею ввиду не страны СНГ), купили бы эту игру как миленькие. "А в Halo 3 надо в Лайве играть." А ты играл в Крайзис по нету? Гораздо лучше мультика Хало 3.

0

Half-LifeR Crysis - шутер, The Darkness - шутер, да и просто хорошая игра, я же не сравниваю их напрямую. "Прям стока хороших игр вышло на бокс этой осенью" Skate, PGR4, Mass Effect, The Orange Box, Uncharted (я же говорил про консоли), Rock Band, FIFA 08, Ace Combat 6 вобщем много, но дело не в этом (читай мой предыдущий пост). "A ты играл в Крайзис по нету? Гораздо лучше мультика Хало 3" Ты действительно в это веришь? Я не говорю, что Крайзис - какашка. Крайзис довольно хороший шутер, но в нем нет ничего особенного. Небыло б в нём такой графики его б вобще никто и не заметил. А я не думаю, что Крайзис на консолях мог бы похвастаться мега графикой. ЗЫ: Я НЕ КОНСОЛЬЩИК.

0

Lehnon "вобщем много" Не думаю, что крайзис затерялся среди них, он нисколько не мельче этих проектов. "Ты действительно в это веришь?" Все познается в сравнении, я сравнил для себя. "А я не думаю, что Крайзис на консолях мог бы похвастаться мега графикой." Все зависело бы от старания Крайтек. "Небыло б в нём такой графики его б вобще никто и не заметил" Не забывай, это Крайтек - лучшие технологи мира, раньше ими была ID (их дум3 щеголял ультраграфикой, но был крайне средней игрой, а крайзис хотя бы по геймплею хорош).

0