на главную
об игре
Jumpgate: Evolution игра отменена

Jumpgate: Evolution - новая MMOG от Codemasters

Подразделение Codemasters Online наконец-таки официально анонсировало свою засекреченную MMOG нового поколения, которая должна засветиться на выставке Connect 2008. Информации о проекте преступно мало, поэтому сухо по фактам. Название игры - Jumpgate: Evolution. Разработчик – компания NetDevil, известная многим по скоропостижно скончавшейся игре Auto Assault. Вселенная Jumpgate очень сильно напоминает другой онлайновый проект - EVE Online. Ибо все тамошнее действо аналогично EVE будет происходить в космосе, напичканном самым разномастными планетами для вдумчивого изучения и исследования. Плюс к этому, всегда идущие в нагрузку атрибуты - огромные космические корабли и навороченная экономическая система – прилагаются. Короче говоря, выглядит все это как качественная калька с EVE Online (кто-то сказал плагиат?). Выход Jumpgate: Evolution для PC на территории Европы и Америки намечен на этот год.
Ну а под конец, несомненно, самая смешная часть анонса – о разработке Jumpgate: Evolution стало известно еще летом прошлого года. Впрочем, в глубине души мы еще надеемся, что на грядущей в марте Connect 2008 издательство анонсирует MMOG действительно нового поколения, а не переложение старых идей на новый лад.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Ну в отличие от EVE тут будет скорее именно космосим с нормальными, для этого жанра, боями.

0

Ну ппц, я только в EVE начал играть, а тут такие раскладоны:( Хотя, мож еще провалится:)

0

2MANBOY а что-ж ненормального в боях в EVE?))) Помоему все просто и более чем логично))

0

Несомненно )) Но лично мне по душе более динамичные бои а'ля Freelancer.

0

Пусть не удивляются, если их идиотское ММО провалится.

0

EVE Online - это MMORPG в космосе с "ролевыми боями", а Jumpgate: Evolution это будет MMORPG/SPACESIM, тобишь с космосимовыми боями и управлением.

0