на главную
об игре
Rig'n'Roll 27.11.2009

Дальнобойщики 3 в сентябре?

В западных СМИ появилась информация о европейском релизе игры Rig'n'Roll, в России известной как «Дальнобойщики 3. Покорение Америки». Вторая часть настолько понравилась игрокам, что третью все ждали с нетерпением, впрочем, некоторые и до сих пор ждут. Неужели данный долгострой все-таки выйдет в этом году? Вполне возможно. Европейский релиз лучшего симулятора дальнобойщика, согласно свежайшим данным, должен состояться в сентябре 2008-го.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Долгоооооооооооооооо.Нам что до этого времени в 18 колёс играть??

0

Да по скриншотам графика еще то говно

0

Хех, непонятная перспектива получается В прошлом году Игорь Белаго (продюссер игры) заявил что она ДОЛЖНА выйти в середине 2007-о (т.е. также в сентябре) В 2006-м заявил что она выйдет в мае энного же года А в 2008-м, поглядим, хотя я также думаю что нас в коей раз наи*ут -)

0

Блин. А я уж и позабыл о ней. Может графика и лучше уже стала. Но главное, чтобы геймплей был хороший, а с графой смирится можно будет.

0

Не ужто и вправду выйдет, а то я думал долгострой будет похлеще duke nukem forever. Графика прям некст ген (для 2003 года)

0

по.. на графику ,главное сама игра будет завлекающей(надеюсь)

0

Только ко бы свершилось...

0

нее )) фтопку такое чудо ))

0

Мля ну сколько можно! Вы уже заепали, а я расчитывал на весну!

0

Самое забавное, что графика не фонтан, но вот требование у игры наверняка будут те ещё. И томозить она будет основательно.

0

DupaVoz [Вий] Вот это труъ Надеюсь, что игра получится лучше второй части, а вторая часть в свое время мне очень понравилась. Даже пофиг на графику.

0

Наверняка выпустят что-то вроде lada racing club, а потом скажут нас издатели в сроках поджимали

0

Нужно игру переименовать в "Дальнобойщики FOREVER" и всем станет ясно,что шиш дождешся :)

0

Чувствую третью часть мы НИКОГДА не дождемся,а если и дождемся,то у нее будут ТААААААКИЕ системные требования(как это обычно бывает в новых русских играх),что мало какой комп потянет и комментировать и критиковать игру будет некому..На что как видимо и надеются разработчики....

0

Чем дольше ждешь, тем сильнее разочарования... Будет как обычно обещанно много, а получится как всегда!!! Наверное разработчики не понимают, что это лишь компьютерная игра и такой длинный срок в любом случае не оправдан. Создатели-и-и, люди устали ждать "пришествие-ошеломляющей игры" - Дальнобойщики 3. По себе сужу, уже ждал, ждал, и плунул... Уже игрушки появились, в которых реализованны ваши идеи давно в той или иной мере, и эффекта 100% успеха не будет. Кота за хвост не следует тянуть, как бы вы правдоподобно не хотели реализовать свои идеи...

0

Народ мы уже в 21 веке давно пора купить себе нормальные компы!И перестать уже жаловаться на требования.Они естественно будут большие,если же нет,то про хорошую графику можно сразу же забыть...А что косается времени то вон игру S.T.A.L.K.E.R ВООБЩЕ 5 ЛЕТ делали!!!Но он ведь вышел и получился очень не плохим.

0

Блин этож ДАЛЬНОБОЙЩИКИ! По на графу! SoftLab-NSK с первыми двумя частями не подкачали, значит и на третию опыта найдется.

0

Хотелось бы чтоб кроме новой графики добавили и новые возможности для максимальной реалистичности происходящего. Для начала, полный отказ от внешних камер, использование только кабинного вида высокого разрешения и качества, свободное передвижение в ней, снаружи от перврго лица, и т.д. 2 игры в одной, с двумя независимыми движками, внутри и снаружи.

0

Хотелось бы чтоб кроме новой графики добавили и новые возможности для максимальной реалистичности происходящего. Для начала, полный отказ от внешних камер, использование только кабинного вида высокого разрешения и качества, свободное передвижение в ней, снаружи от перврго лица, и т.д. 2 игры в одной, с двумя независимыми движками, внутри и снаружи, когда авто неподвижно и можно выйти из кабины.

0

Сегодня вроде последний день сентября , а дальнобойщиков 3 нету .

0

Не свершилось:( Нас в очредной раз нае....ли:(

0

... 2009 год... ... ...Что?... ... ...Где?... ... ...Когда?... ... ...Почему???... ...ТВОЮ МАТЬ!!!!!! ДОСТАЛИ!!!!! ГОВНО!!!!!! КОГДА?!!! ГДЕ???!!! ЧЗХ????!!!!!

0

Уже 2009 год февраль! йопт! И где она!!!??

0

а я уже давно забил на етот говен

0