на главную
об игре
Final Fantasy 13 09.03.2010

Final Fantasy XIII пока без даты релиза

После того, как некоторые западные игровые сайты начали публиковать слухи с якобы окончательной датой выхода Final Fantasy XIII – эксклюзива для PS3, который ждут миллионы игроков со всего мира – нам оставалось лишь ждать официальных комментариев от разработчиков. И сегодня мы их получили. Как сообщили представители Square Enix, никакой даты выхода тринадцатой части культовой серии jRPG пока нет и быть не может, а любые предположения являются ошибочными и должны игнорироваться. Square Enix сделает официальное объявление даты выхода ровно в тот момент, когда она (дата) будет определена.
Так что не верьте слухам и ждите февральскую GDC 2008, на которой Final Fantasy XIII будет показана во всей красе, а мы наверняка узнаем немало новой информации. И обязательно поделимся ею с вами.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Мне реально пофигу...а вот друг тащится.

0

Скажи мне его адрес, я его побью.

0

А лучше вообще без релиза.

0

я FFФашист. я ненавижу всех, кто по этой игре тащится. И игру тоже.

0

Гм... Интересно. А как тогда судить скриншоты из игры отсюда http://finalfantasyversusxiii.net/final-fantasy-xiii-screenshots.php Это же FF13,если мне глаза не изменяют. И вроде тоже для PS3. P.S. Специально для Baby Ate My Eightball Ты - ЛОСЬ горбатый ! FF рулит! А не нравится - не п**ди.

0

лол Помню когда еще гамал в ЗЫодин я тощился от 7 8 и 9 финалок

0

а я не тащился, т.к. тогды мне было *надцать и англ не знал, а пирадский перевод был ужасен. Надеюсь выйдет раньше лета 2009 :) ФФ12 кста 2 года откладывали, в результате чего делали целых 5 лет. Игры вышла просто шедевральная.

0

Так вы кто-нить разъясните мне. То что я писал выше - я прав или нет?

0