на главную
об игре
Crysis 2 22.03.2011

КиноCrysis

Экранизировать хитовые и не очень игры в последнее время стало очень модно и, что куда более важно, очень выгодно. Пока Джейсон Стэтхэм кривлялся с экранов сельских кинотеатров во имя короля Уве Болла, изрядно подпорчивая себе тем самым резюме, а Марк Уолберг учился стрелять из двух «Беретт» одновременно, основатель немецкой студии Crytek Севат Ерли вел переговоры с голливудскими воротилами на предмет экранизации орденоносного шутера Crysis. И ведет их до сих пор, обещая при этом, что все детали станут известны уже до конца нынешнего года. Надеемся, что Уве, в данный момент оскверняющий доброе имя Far Cry, участия во всем этом мероприятии принимать не будет.
Что касается более «игровых» новостей, то на вопрос о хотя бы приблизительной дате выхода сиквела Crysis Севат отшутился фразой «Если Far Cry мы делали три года, Crysis – четыре, то вторую часть будем делать пять». Если же серьезно, то Crytek планирует сократить цикл производства до двух-трех лет, так что до 2011-го года все желающие наверняка смогут во второй раз примерить нанокостюм.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Главное чтоб не Уве снимал

0

Не, мало того, что все фильмы по играм — говно, так они ещё снимают фильм по игре без сюжета... пздц.

0

lol, как ты себе представляешь игру без сюжета?

0

Worlds Slowest Ninja Ты просто "Чудак" с большой буквы "М" в Кризисе сюжет такой же как и в большинстве фильмов. Напряги мозг и вспомни Армагеддон, День независимости, Трансформеры, Чужой против Хищника и ещё куча всего. Фильмы просто офигенные, и в кризисе сюжет приблизительно такой же. А я понял тебе же ещё 9 лет и ты не видел эти ещё фильмы. Сочувствую. Тогда не лезь больше в темы про CRYSIS ! Убивают такие люди своей тупизной...

0

можно просто снять с небольшим отхождением от сюжета игры и главное передать всю атмосферу игры. если это удастся режиссеру, то больше половины успеха у него в кармане :-)

0

В crysis сюэет простой и обыденый уже не кого им не удивишь. Virus661 Если тебе понравился чужой против хищника то ты точно "Чудак"

0

Может хоть фильм будет хорошим, хотя скорее всего сделают 3d фильм, чтобы показать новые графические возможности, остальное для галочки ;)

0

да класный будет фильм если его снимет хороший режиссер, сюжет я бы не менял... если экранизировать все моменты игры.. а это перестрелки в джунглях,потом пол острова замораживают,путешествие по кораблю инопланетян, битва с большим инопланетным роботом, в конце воина на авианосце и ядерный взрыв завершит фильм... что вам в этом сюжете игры ненравиться никак никак не пойму.. очень интересно и захватывает с первых минут! чужой против хищника нормальный фильм.. хотя первые части мне нравятся больше.

0

до 2011-го года все желающие наверняка смогут во второй раз примерить нанокостюм. Я бы примерил в реале костюм из ТаймШифта - от него гораздо больше пользы было бы)

0

)) Угу, я бы тоже примерил, но возвращать не стал!

0

Фильм "Хищник" передаёт как вооруженные крутыми стволами люди, которые по максимуму обучены выживать и убивать, вдруг поняли, что они беспомощны перед существом, которое превосходит их физически и технологически. Негр - здоровенный мужик вояка, который косит джунгли из пулемёта - это не пафос, это паника. Паника сильного человека. Измазанное грязью лицо Шварца, который с переполненными страхом глазами бежит в панике по джунглям, незная при этом, что ему нужно сделать в этот раз, чтобы выжить - вот что такое "Хищник"! А что передаёт Кризис? Х*йню очередную он передаёт!!! Вот что. Я думаю врбд ли за эту экранизацию возьмется действительно хороший режисёр ...экранизировать там нечего! Так что ничё путёвого и ждать не стоит!

0

Напряги мозг и вспомни Армагеддон, День независимости, Трансформеры, Чужой против Хищника То, что ты перечислил — унылое говно, и сюжета там побольше чем в крузисе.

0

"унылое"? это по-твойму унылые фильмы..хм..назови тогда не унылые по твоему мнению плз

0

Вы что еще не поняли? Крайзис сейчас модно обсирать. Если кто то, когда то сказал крайзис унылое говно с говняный сюжетом, то они это будут повторять, но при этом многие даже в него и не играли.

0

Да чё вы спорите с этими Ч(М?)удаками?? Ну задело их то что CRysis у них не пошел - вот и пытаются изо всех сил опустить игру самыми тупыми способами. Если в новости есть хоть малейшее упоминание о Crysis - всё! они тут как тут! XD и начинают по непонятным причинам писать в темах про игру которую они ненавидят... Само это уэе вызавает смех а потом жалость....

0

highSKiLLED - Легко ! CS, Quake, Unreal, продолжать ? )))

0

вообще-то мы про фильмы говорили...) прочитай внимательней..) хотя фильм по КС был бы зачотным) я б обязательно сходил бы на него :D

0

помнится фаркрай многим понравился, и даже моды на него были.чем хуже крисис понять сложно,разве что сюжет другой.По поводу квейков и других стрелялок-да у всех сюжет почти один итотже,лично мне и квейк и дум понравился ну сказать что крисис хуже немогу-типичная стрелялка,нехуже да и на лучше (разве что графика)других. по сабжу- многое от режисёра и сценариста зависит,как снимут так увидим.

0

Обидно... обгадят такую игру этим сто процентов провальным фильмом... все, все фильмы шо выходили по играм - бред моей маразматической бабушки... помню пошол в кино на дум, из за недостатка билетов подрался с пацыком, посмотрел кинчек, вышел из зала с одной мыслью - - лучшеб я проиграл в этой схватке... фильмы беруться снимать с игр у которых одно название "шедевр" одни неудачники и безнадёги, режисёры которые знают что полюбасу сорвут нормально пессо даже только за название фильма на плакате.

0

2011??? круть....еще 3 года ждать....дооолгааааа....но не суть кстати маленький прогноз: по ходу к 2011 4-х ядерники будут в норме а игре нужно будет 8, движок будет крайсисовский ток следущего поколения, и еще сто пудов 10-ый GeForce....оптимстично....а и еще гигов 6 оперативки, а то и все 8)

0

Worlds Slowest Ninja Пацанчег, тебе не кажется, что ты мал для взрослых разговоров? а? А по сабжу скажу, что фильм - таже игра. Саме поссудите игра с рульной графой, поиграв и в кино не охота идти, поэтому игра сама как фильм. Если фильм таки снимут, то он будет походить на аля Рэмбо + Армагеддон + несколько переделок и фильм готов.

0

Главное - чтобы фильм не тормозил на топовых компьютерах XD !

0

highSKiLLED - Ты про сказал что не представляешь игры без сюжета..вот и написал тебе игры без сюжета :)

0

там есть сюжет,даж в КС - убить терров и не дать им сделать что-то плохое) это не сюжет по-твоему?

0

Класс уж такой быстроты я неожидал.

0

класс хорошая новост ьдавно хотел узнать несобиракються ли снимать икиношку по крайзис вот это хит будет сто пудово)))

0

фильм по КС будет,его уже снимают даже по-моему,причем с норм актерами насчет сюжета не в курсе,но называться так и будет Counter Strike

0

А помоему фимльм по Far Cry уже есть и называется "Коммандо" в главной роли Арнольд Шварценеггер

0

все желающие наверняка смогут во второй раз примерить нанокостюм, а я бы с большим удовольствием примерил костюм "железного человека".

0

все ыильмы по играм грубо говоря гумно и Crysis я не думаю что будет исключением

0

будет тупо если по кинемафотографичным играм будут делать кинемафотографичные фильмы

0

Круто если фильм по кризису будет. А если Уве Болл будет снимать-ваще херово будет,по моему Уве учился не на режессера а на сантехника.

0

Хыхы надеюсь снмать будет кокраз этот уеболл!!!

0

интересно что получется главное костюм не убрали

0