на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

Дополнительный контент GTA 4 для Xbox 360 принесет новые города?

Из недр портала Kotaku появилась информация, что эксклюзивное дополнение к GTA 4, разрабатываемое для Xbox 360, будет очень весомым. Оно может быть сравнимым с Vice City или даже San Andreas в качестве аддона к GTA 4. Первоисточником этих данных стал западный журнал CVG. Эксклюзивный контент для Xbox 360 принесет не только новые машины, новый город (или даже несколько городов) и новые миссии – можно говорить, что это дополнение станет настоящим сиквелом GTA 4, абсолютно новой игрой.
Возможно ли такое, что Rockstar перейдет на эпизодическое пополнение игры новыми городами? Остается только гадать. Ждем официальных разъяснений насчет обрастающего слухами эксклюзивного контента для Xbox 360, а также молимся о скорейшем выходе игры на PC. Попадет ли эксклюзив с Xbox 360 и на PC спустя некоторое время – тоже хороший вопрос, «персоналки» как-никак тоже являются сферой интересов Microsoft, которая получает сумасшедшие деньги с продажи операционной системы Windows.

Комментарии: 75
Ваш комментарий

хехе надеюмся, что это добро попадет на ПК)

1

Надеемся что гта вообще перенесут в ближайшем будущем

1

Фигня не может такого быть что так много дополнительного контента будет!

1

Я тоже за чтобы это все перенесли на пк. Но я не люблю все эти эпизоды... выходящие раз в год, как с халвой - это просто растягивание время ради прибыли... из-за этого может качество пострадать. Уж лучше как было с GTA3 в целом, потом вай, потом санька. =) имхо.

1

За 50 млн долларов и невозможное возможно.

1

мои ужасающие меня опасения оправдываются((((, надеюсь только не так жестко, ну там целый новый Сан на новом движке, ото ведь цифровая дестрибьюция от макроскота, хотя это будет кожщюнство, не выпустить коробочные версиии, если и правда будет такое 50 ти мильенное добро))))

1

Я им в жопу их иксбокс засуну, если они что то подобное сделают!!!

1

Хотел бы я на это посмотреть. XD

1

GumbertG Выражайся парень,чем тебе бокс не угодил.

1

ха-ха, у кого-там плойка, отзовитесь, в этой новости как раз можно померится ее, ядрами))))))))))))))))))))))))))))))))

1

ага, на пк будет dx10-only :) наверное

1

блин ну да ! будет небольшой островок на юго-западе

1

Один этот эпизод отправит в накаут все моды, которые бы вышли на пк! бугага!!!

1

оба этих эпизода постигнет та же участь, что и Liberty city stories и Vice city stories. игроки на них просто положат большой и толстый ...

1

Причем тут Liberty city stories и Vice city stories??! О_о Это игры для карманной платформы Sony PSP и они там отлично продавались, долго были в чартах. Так что гнать не надо.

1

да денги убивают в некаторой мере ИГРЫ:-( !!!MAFIA Immortal!!!

1

Я не гоню. продавались-то они отлично. Но если учитывать, сколько игроков в них играли - это будет намного (если не во много) раз меньше, чем в оригиналы.

1

кста, будет весело посмотреть на GTA 4 stories, если такая будет вообще.

1

Giber Мне только неясен смысл фразы - игроки на них просто положат большой и толстый ... Разъясни пожалуста.

1

Giber нет смысла. Ибо виста не актуальна и не популярна и делать под нее такую игру... к тому же там графика не такая уж и навороченная! Так что DX9.0c Rebuild March 2008 рулит! пока что ;)

1

Шланг, болт, пирожок... много чего можно :)

1

Можно за х*й подержаться!

1

ну вот и подержись. :) только не здесь

1

Cразу бы сказал что шуток не догоняешь

1

Ппц какой шутник, Петросян ПГ

1

Другими словами аддоны будут не на столько популярны, как оригинал 1)за них нужно доплачивать 2)они ставиться будут скорее всего на оригинал 3)может быть гта 4 понравится не всем (и такое бывает)

1

Giber 1) Что уж поделать 2) Ну это же аддоны, как еще то? Правда владельцы бокса бех жесткого в пролете. 3) Ну есть первые оценки игры. 10 из 10 говорит само за себя. Все кому понравилась СА и предыдущие гта и 4 понравиться.

1

1) бабло сцуко зло))) 2) сцуко и вайс и сан тож своиобразные одоны, и нефега)))) 3) гта наше все))))))))

1

Если GTA IV выйдет на РС, то рано или поздно моддеры сделают этот доп. контент в виде мода. (вон для сана сколько дополнений вышло)

1

возможно и на пк выпустят через несколько лет раньше говорили что хало2 экслюзив для X-ящика тоже самое говорят про дополнения

1

Giber Твои выражения про большой и толстый безосновательны. Допустим, я - фан Гта. Я ждал его 2 года и вот, наконец, он ТАК близок. И у меня выбор, что взять - плойку или бокс, чтобы поиграть на одной из них в свеженкий ГТА. На плойке все гут, но на боксе есть ОЧЕНЬ нехилый доп.контент (который не является отдельной косвенной игрой как Vice City Stories, а дополняет мою любимую игру, делает ее еще больше и интересней)...А теперь вопрос - что же я выберу? nana_cS3 Блин ну да, а ты все знаешь! Думаешь Мелкософт идиоты платить 50 лимонов бачей за островок? D3vil Успокойся, на ПК еще даже неизвестно выйдет ли этот доп. контент или нет. GumbertG Какой злой сонибой...уууух.

1

"Успокойся, на ПК еще даже неизвестно выйдет ли этот доп. контент или нет." К чему ты это?

1

лишь бы сама гта4 вышла на пк.. а уж там и контент через полгода мб сообразят :/

1

Мне кажется ГТА4 выйдет на РС в котором уже будет встроен доп. контент

1

Если на ПК выйдет ГТА4 то и доп. контент выйдет, а если на ПК не выйдет ГТА4... то и пох :P

1

D3vil К твоему опусу о том, что этот доп. контент уделает все моды разом.

1

Ну мне кажеться у R* опыта побольше, чем у обычных модостроителей.

1

D3vil за то если взять к примеру обычную GTA3 то у модостроителей в отличие от разрабов тачки более детализированней, эффекты куда лучше, колеса и руль не квадратные и диски в 3D =)))) Так почему если движок позволяет они сразу качественными машины не делают! Но с GTA4 вроде другая ситуация, выйдет - посмотрим ;)

1

ГТА 4 не выйдет в этом году на ПС! Все идем и дружно покупаем PS3!

1

Мне дешевле будет к другу с пивом прийти и поиграть.

1

MisterGold Ты с упорством дятла долбишь, что ГТА4 не выйдет в этом году на ПК, но ни разу не ответил, откуда у тебя инфа. А также не ответил почему все должны брать плойку, а не бокс (а на боксе, повторюсь, есть очень нехилые доп. контенты)

1

будет так, как захотят они, а не мы...

1

Нда жгёте виста плохо продаётся, гта не выдит на ПС.. Фантазии должны быть в постели)

1

У сони серия Stories, у бокса доп. контент, который еще не известно какого качества и какой направленности будет. Данная статья могла запроста быть подкупленна, на кануне выхода игры, чтобы игроки, которые собрались покупать консоль ради этой игры - взяли именно бокс. Да и не стоит на GTA зациклеваться, наступит новый день, новый проект, да и игры уже настаепали... B.F. иди и трахни себя в зад, официальный анонс ты наш, надоели уже скотобойством заниматься. Официальной информации о выходе на ПК - НЕТ!

1

Товарищи консольщики, а вы всё продолжаете сыпать соль на рану...

1

Nech А у тебя как я посмотрю фантазии ничуть не хуже, да и в постели, наверное, ты тоже мюнгхаузен. Но не о том, Виста продалась уже более, чем 20 млн копий по всему миру, просто ужасные результаты да? А про Гта не выйдет на пк...ну что сказать, ты еще и нострадамус. Relice "У сони серия Stories, у бокса доп. контент, который еще не известно какого качества и какой направленности будет." Сторис - отдельная игра, а доп.контент - это расширение ОДНОЙ и той же игры для одной из консолей...как вы не понимаете, что сторис и доп. контент сравнивать нельзя! А насчет качества...хмм..доп. контент делает Рокстар, которой заплатили огромные деньги, думаешь качество будет низким? "Данная статья могла запроста быть подкупленна" У тебя паранойя. Котаку - довольно авторитетный портал, да это и не статья, а новость. Если бы был подкуп, то там развернули бы огромный баннер, большую статью с подробным описанием всех прелестей. А так, это всего лишь новость, в которой описано ВЕРОЯТНОЕ содержимое доп. контента.

1

Half-LifeR 19.04.08 21:02 Твои выражения про большой и толстый безосновательны. Допустим, я - фан Гта. Я ждал его 2 года и вот, наконец, он ТАК близок. И у меня выбор, что взять - плойку или бокс, чтобы поиграть на одной из них в свеженкий ГТА. На плойке все гут, но на боксе есть ОЧЕНЬ нехилый доп.контент (который не является отдельной косвенной игрой как Vice City Stories, а дополняет мою любимую игру, делает ее еще больше и интересней)...А теперь вопрос - что же я выберу? ты выберишь то что у тебя згорит, а может и не раз, до того как выйдет дополнительный контент.

1

Боксы из новых партий меньше подвержены браку, чем ранние версии.

1

Да товарищи. Не умеем мы тихо мирно ждать и ходить по магазинам шагая между полками между полками с ХерБоксами и плойками. Нет у нас культуры...даже игровой) Обязательно надо выложить на ПГ свои тупые доводы и бессмысленные перебранки. Один фиг в итоге выйдет не то что мы ожидали - но это Будет GTA 4)

1

О,эй,вы,у кого боксы горят,вы почему их ставите,как Ps2,как ДВД проигрыаватель,под телевизор,в столик,как выдвижной шкафчик? Почему у вас горят боксы,надо правильно их ставить,чтобы вентилировалось всё,вот не пойму этой тупизны,а потом они жалуются,что горят...2 года...слов нет,а у них 1 месяц и горит,да что ты будешь делать.

1

если бы я был главой R*, то обязательно портировал gta4 на пк. Посмотрите здраво: кол-во играющих на пк хоть и меньше консольного сообщества, но всё же есть. А это дополнительные проданные игры, т.е. деньги. Серию gta на пк знают все, большинство её любит. Выпуск игры на пк в любом случае будет финансово успешным, по крайней мере в сша и европе точно, в восточной европе скорее всего пираты подпортят картину. Учитывая что за gta на иксбоксе стоит майкрософт, то с 90% уверенностью можно сказать, что если gta4 выйдет на пк (лично я в это верю) то и доп. контент появится, хотя и спустя некоторое время. Есть то все хотят вкусно) имхо.

1

ну неужели настoлько жалко потратить 1/5 от зарплаты на консоль PS3 или бокс на худой конец, раз в пять лет. и чё вы гадаете, в мае вам скажут будет она на ПК или нет, подождать так трудно..чё скулить то как дворняжки.

1

Vit-Sku Я выберу бокс из новой партии, который вряд ли сгорит. Blood13 "кол-во играющих на пк хоть и меньше консольного сообщества, но всё же есть." На самом деле не меньше, но тех, кто купит лицензию...маловато.

1

отвечаю на комментарий - у меня ПК, а не ПС3. Будем надееться на то, что это будет действительно как сториес. Если нет - ГОРЕ ИМ!!!! ИХ ДЕТЯМ!!!! ИХ ЖЕНАМ!!!! ИХ ДОМА СГОРЯТ, А ОНИ БУДУТ ЖАЛЕТЬ, ЧТО ПРОДАЛИСЬ ВСЯКИМ ИКСАМ БОКСАМ!!!

1

GumbertG Ну ладно, злой писишник, так лучше? И они продались не плойкам, а боксу.

1

Half-LifeR да, а на коробке будет так и на писано "я бокс из новой партии, возми меня я не сгорю сто пудофф, зуп нах даю" =)

1

Vit-Sku У меня тоже бокс из новой партии,называется Elite,чёрного цвета,там они значительно улучшенны,нодо бы иногда заходить в интернет и быть в курсе событий.

1

элит продают уже хз сколько

1

Vit-Sku Дело в том, что старые партии уже почти сошли с рынка к чертовой матери. Посмотри в инете, различать новые партии от старых уже научились.

1

Да все это ОДНА БОЛЬШАЯ УТКА!!!! что бы на PS3 да и не выпустили дополнительный контент!!! это бред. Да и целый город это невозможно!!!

1

Marakeash Такого контента который выйдет на боксе не будет, майкрософт запалитили за его эксклюзивность 50млн $, к тому же сони этот контент, якобы и не нужен, у них ведь скоро выходит MGS4.

1

Такого контента который выйдет на боксе не будет, майкрософт запалитили за его эксклюзивность 50млн $, к тому же сони этот контент, якобы и не нужен, у них ведь скоро выходит MGS4. -------------------------------------- Пусть Выходит! Но целый ГОРОД мэн, это не реально.

1

Marakeash Какой наивный :) Контент выйдет только и только на боксе (ну и моооожет быть на ПК), далее, мелкософт заплатила 50 лимонов (что сопоставимо с бюджетом очень высокобюджетной игры) за пару новых машин, костюмчик и парочку миссий? Не смеши меня, за большие деньги всё реально.

1

блин.. там уже об аддоне думают.. у нам, писишникам, ещё саму игру ждать год если не больше -_-

1

У рокстарцев будет только в убыток ваша пэка версия!Вы же все начнете ее сразу с торрентов закачивать!Ну не для кого не секрет что бокс версия тоже на торрентах есть... Ну или найдутся куча модеров которые вскроют игру и найдут там еще какойнить Hot Coffie!А на консолях такого и быть не может!

1

Тему официально закрываю !!!!!!!!!!!!!!!

1

>У рокстарцев будет только в убыток ваша пэка версия! А ты небось на форум отвечаешь через консоль.. накуй мне всралась эта долбаная консоль. у меня не такая зарплата чтобы я мог себе позволить покупать за бешеные бабки игры на неё. > Ну или найдутся куча модеров которые вскроют игру и найдут там еще какойнить Hot Coffie!А на консолях такого и быть не может! вот и Х*ЙОВО что не может быть!

1