Killzone 2 в феврале 2009-го года

Главные игры для PS3 в этом году давно известны – Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots, LittleBigPlanet, Heavy Rain, MotorStorm 2 и Resistance 2. Каждая из представленных выше игр может запросто стать еще одни маркетинговым чудом и принести Sony на блюдечке с голубой каемочкой несколько увесистых мешков, под завязку набитых зелеными купюрами с профилями американских президентов. «Главное – качество проектов» - тихо подсказывают из-за кулис представители Sony Следующий год для PlayStation 3 выдастся не менее насыщенным в игровом плане. Сегодня, например, во время конференции PlayStation Day, транслировавшиеся даже в прямом эфире, босс SCEE Дэвид Ривз (David Reeves) официально огласил дату релиза Killzone 2. На данный момент игра должна прибыть в расположение магазинов в феврале следующего года. Насчет «окончательности» нового срока пока нет никаких комментариев и клятвенных заверений. То есть, возможно, это и не финальная дата выхода Killzone 2. С учетом того, что вторая часть грозится перевернуть наши представления об экшенах – дополнительное время разработчикам явно не помешает.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

И чё в этой игре такого? Ролики гейм плейные видил-не удивили. 1 часть ваще кал,только оружие прикольное и перезарежается класс.

0

Хало фарева!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots единственное что достойно внимания

0

Дану!! Моторшторм Вобще Убойные Гонки!! Литл Биг Планет виглядит интересно!! И МГС4!!! а вот насчет Килзона я уверен Будет супер игра!! но правдо ролики игры не особо впечатлилиЁ!! да графа канешно неплохая!! но к 2009 году уже будет не очень наверно!! Ну время покажет!! 2 Born2wiN Хало??? Что хорошего в етой игре!!! Пиар и всё!!! ППЦ!!

0

Все представления о Экшенах уже давно перевернуты... мочи и мочи !! :)

0

Halo убожество по сравнению с Killzone.

0

2Relice +1 !! выйдет сразу же куплю!

0

И когда они будут нормальные игры делать?

0

Relice Killzone убожество по сравнению с Halo. Оспорь. Mumby А Heavy Rain точно выйдет в 2008?

0

LittleBigPlanet судя по роликам будет достаточно забавной игрой, я в инете читал, что ее могут и на PSP портануть)))

0

2Half-LifeR впринципе хало тож неплох но с килзоном ему н тягаться!

0

serg80 - В чём нетягатся ? В пиаре ? ИМХО, всё в Киллзоне лучше чем в Хало, графа, геймплей, аи....

0

смешно читать этот бред... киллзон тупое пулялово с безликими локациями,в хало хоть сюжет есть. поиграю в эту чушь только потому что игры получаю нахаляву. я как "счастливый" обладатель пс3 жду только МГС4.

0

Only Halo!!!!111oneone Halo is best of the best!!!!!!!!11111oneoneone

0

В Хало есть сюжет?Ничё себе!Кстати а где его нет?

0

"сюжет" есть почти везде,но у всех понятия о сюжете разные,кому то с микро мозгом хватит и того что в большенстве современных игр. в хало есть сюжет по сравнению с говном по имени киллзон;)

0

Эх, как билибои от зависти обсирают киллзон))) А в хало я и на PC поиграю.

0

Сомневаюсь,что чувак играл вообще в killzone,тупо ж надо поцацкаться со свей коробкой,да тут таких много...мудаки короче

0

мудак как раз ты,если не еще не понял что у меня не коробка,а пс3...печально что такие дураки как ты существуют.

0

Killzone 2 подтвердит наше представление о треше и средних шутерах на пару дней. Mumby как всегда преувеличивает свою консоль и ее игры раз в 100.

0

да скорей всего все остальные кроме MGS4 и Little big planet выйдут только в следующем году ИМХО

0

О боже идите играйте в свой хало а я пойду рубиться в киллзон!!

0

Half-LifeR на месте MS было бы глупо выпускать первые две части на PC, а 3ую оставить только на боксе. Конечно же они поторопились с разработкой 3ей хало, и он вышла мягко говоря шлаковой и немного не оптимизированной. Возможно через год уже 3ий хало доберется до ПК

0

Relice не неси чушь.3 часть хейло лучшая в серии.

0

Когда выйдет точно Killzone-2?

0