на главную
об игре
Grand Theft Auto 4 28.04.2008

360-контент для GTA 4 в ноябре этого года

Владельцы Xbox 360 являются привилегированными особами. Выбив для своей консоли дополнительный контент для GTA 4, Microsoft потирает ручки и ждет взлета продаж 360-ток. Версия четвертой части GTA для консоли редмондцев и без того показала хорошие результаты, опередив своего единственного конкурента в лице PS3-адаптации.
Но, увы, точных сроков выхода этого эксклюзивного контента указано не было. «Первые месяцы осени» не сильно вдохновили народ. Впрочем, Take-Two, спустя месяц после релиза GTA 4, исправляет ситуацию. Сегодня CEO издательства Бен Федер (Ben Feder) в телефонной конференции с инвесторами сообщил, что дополнительный контент для GTA 4 будет представлен в виде полноценного эпизода. Приблизительная дата выхода намечена на первый квартал 2009-го фискального года. «Причина, по которой мы перенесли выход контента, заключается в желании сбалансировать наше портфолио на следующий финансовый год… Отсрочка никак не связана с проблемы у разработчиков» - заявил Бен.
Важный момент – фискальный год для Take-Two в отличие от календарного начинается в ноябре этого года. Так что с большой долей вероятности можно ожидать появления первого эпизода для GTA 4 уже в конце осени. До этого времени все игроки уж точно пройдут вдоль и поперек детище Rockstar Games.

Комментарии: 55
Ваш комментарий

Cool!Интересно его с лайва надо буит скачивать?

1

Классная гама! Я пока доволен, что взял себе х*екуб, а ближе к ноябрю подключу лайв.

1

Народ обясните ПКшнику про лайв... скока ето стоит... и как ви его оплачиваете...

1

Ясно как день, что перенесли потому что делают РС версию.

1

2Андрей Чикатило слушай ну тут же не кричат что консольщики в попе с Кризисом а. И не надо говорить, что вы его видеть не хотите на консолях что эксклюзив дополнение Warhead что 1-ю часть :) Мы все одни единные геймеры. Я это буду повторять каждый раз когда спор назревает по поводу консоли и пк. Слушать или не слушать это дело каждого личное 2Urban Style а ты не терзай себя догадками. Это как есть Бог или нету. Пока не объявили нет смысла догадками себя лечить. "А вдруг это знак с неба?" - Образно

1

"вчера вечером Take-Two сообщила, что первый контент для GTA IV откладывается на конец 2008 – начало 2009, дабы «обеспечить баланс в релизах» компании. Microsoft поспешила отреагировать, заявив, что никакой задержки не будет. Так в письмах, разосланных различным игровым изданиям говорится: «Первый эксклюзивные эпизоды GTA IV для Xbox 360 будут доступны в начале осени 2008 года». Похоже Microsoft мало интересен «баланс в релизах» Take-Two."

1

*2Urban Style а ты не терзай себя догадками. Это как есть Бог или нету. Пока не объявили нет смысла догадками себя лечить. "А вдруг это знак с неба?" - Образно* А теперь переведи.

1

Круто !!! И сново облом Сонибоям и прочем Ниндендобоям! Во славу 360! Форрева!

1

Октябре выйдет гта4 на ПК! начало 2009 выходит контент! Пока мы наиграимся в Пк версию, там и подоспеит контент и на пк!

1

Tamashi к сожалению, пока лайв для России еще не включили, НО, можно региться под другим регионом, например под США, Еаропа, Англия или Австралия - от этого будут зависеть цены и иногда контент, я зарегился под англией. можно как то кредитку настроить напрямую платить, но геморойно, я беру карточки активации тут http://www.gamekey.ru/details_XBoxLiveGoldCard12-EU.htm ,получается 2000 руб. за год+1 месяц бонус и все ок. Я очень давно рублюсь по сетке на ПК, но сетевые возможности бокса меня прям поразили, это нечто, лайв рулит)

1

DJ_Casper а вы только и умеете типа прикрываться Кризисом, только вы понять не можете что для консольщикам он особа и не надо, играть есть во что, я бы даже сказал что игр слишком много

1

Дэн Хаузер Информация с небес?

1

:)))) Я очень жду эту игру на ПС!!! Но почему то жопой чуствую что она не выйдет. Хотя нащет того что контент переноситса типо там иза каковото перенесение....подозрительно. Я не понимаю ну зачем людей мучать. Уже бы сказали выйдет или нет... SHIT!!!!! :)))))

1

лучшем подтвердили выход на ПК

1

а весной след года кстати планируется два доп контента для х-коробок

1

2Андрей Чикатило я тебе не пример зависти показывал. У вас есть ГТА4, я не кричу консольщики гады. И я не хотел ставить тебе принцип зависти между консолью и пк. Я хотел показать что мы равные геймеры. Те кто осуждают противоположную игровую платформу просто завистливые личности

1

2DJ_Casper Угум, ущербные личности, неспособные пойти работать и зохавить 8000+2000 руб, недели две назад сколько вакансий то было!!!

1

ПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПКПК)))))))))))))

1

Игрулька реально надоедает через пару дней. Ей драйва не хватает. В большом и реалистичном, проработаннном городе скучно "жить". Абсолютно нечего делать. После прохождения вообще пустота. Если дополнения не появятся на PS, то я нисколечко не огорчусь, хоть и любитель серии GTA.

1

пс3 в пролете, хотя мне пофигу на пс3 и на бокс. но надоже накакать. я мафию на pc быстрее хочу)

1

Ой поскорее хотябы какието новости про версию ПК..

1

Capricorn не факт, что в пролете. Так же не факт, что и ПК версия тоже в пролете.

1

Чтоб игра на ПиСи не вышла. Так на это я надеюсь. А так, буду ждать непредвзятого рассказа об этом доп контенте от лица иксбоксников.

1

Born2wiN - Сгори тварь ! Благо ко всему, тебя ник тож просит это сделать...

1

Андрей Чикатило Что и Требовалось Доказать. Вы все орете одно и то же, что вам Крайзис не упал. А Старкрафт2? А Сталкер? Ну да, я забыл, вам все, чего нет на консоли, не упало... Hitman_forever Его ник не просит сгореть. Born - рожденный, а не горящий :)

1

Born2wiN А тебе не похрен-то? А потом орешь что РС геймеры консоли ненавидят. А вообще-то да, завистно что РС геймеры будут играть в норм. игру а не бета-версию.

1

Блин, ждем на ПК....а если не будет да и хрен с ней! http://allabout-levitra.blogspot.com

1

решил посмотреть коменты, как увидел "а ПКишники в попе" понял что дальше можно не читать, потому что из за таких вот мудозвонов всё и начанется, банить надо всех этих провокаторов

1

Анонс ПК версии будет в етом месяце вот увидите!

1

Вышла бы GTA 4 в этом месяце :)

1

Half-LifeR Ну да,а если я напишу что Лада Рейсинг Клаб говно,то ты скажешь - "о ну да,конечно говно,почему?Потому-что ее на консолях нет?" Сталкер,просто нормальная-хорошая игра,коих дохрена и ничем особым не выделяется.Средняя оценка всего 82% - http://www.gamerankings.com/htmlpages2/540331.asp?q=stalker Старкрафт просто продолжение,пусть даже великой стратегии,но жанр стратегии давно мертв,в нем давно ничего не меняется.Игра выделяется лишь названием. Крайзис ВарХед новый бенчмарк для писюнов,примечателен фотореалистичной графикой,и однообразным геймплеем,примитивным сюжетом,отвратительным дизайном. А тут ГТА4,средняя оценка каторой 97%. ПК не игровая платформа.Тоесть использовать как игровую платформу можно,но куда лучше использовать консоль,и играть валяясь на диване,пялясь в большой экран и играя в самые лучшие игры,не облизываясь на них. Весь цивилизованный мир(США,западная Европа,Япония)использует в качестве основной игровой платформы - консоли,пк как игровая платформа у них редко используется,только если для онлайна и стратежек. ПК как основная игровая платформа,только у подростков и дикарей из восточной Европы.

1

не мне кажется что мафия 2 переплюнет гта 4 а мож и нет. подерживаю dj caspera

1

TrueConsoler +1 Вряд ли у них есть время на ПК версию. Bнтересно эпизод будет размером, например с вайс сити, или будет другого типа?

1

*Весь цивилизованный мир(США,западная Европа,Япония)использует в качестве основной игровой платформы - консоли,пк как игровая платформа у них редко используется,только если для онлайна и стратежек.* С головы взял? Согласен только про Японию. На Западе полно РС геймеров, у которых хоть и есть консоль но играют более на РС, потому что консоли свои возможности исчерпали. *Вряд ли у них есть время на ПК версию. Bнтересно эпизод будет размером, например с вайс сити, или будет другого типа?* А эпизоды нафиг тогда отодвинули? Не думаю что надо столько времени для шлифовки пары машинок. *Старкрафт просто продолжение,пусть даже великой стратегии,но жанр стратегии давно мертв,в нем давно ничего не меняется.Игра выделяется лишь названием.* Файтинги тоже уже сдохли ничего нового. По твоим словам, все жанры нихрена не развиваются и сейчас у нас однотипные игры. *ПК не игровая платформа.Тоесть использовать как игровую платформу можно,но куда лучше использовать консоль,и играть валяясь на диване,пялясь в большой экран и играя в самые лучшие игры,не облизываясь на них.* Слушайте вы, консольщики-задроты. Едбте в Швейцарию и там рассказывайте какие вы олигархи. А тут нехрен выпендриватся. Типа "мы такие крутые". Нормальные люди этим не хвастаются, в отличие от вас, хотя очень сомнительно, что у вас есть такое богатство.

1

"Доказать. Вы все орете одно и то же, что вам Крайзис не упал. А Старкрафт2? А Сталкер?" и всё ?

1

Urban Style ***С головы взял? Согласен только про Японию. На Западе полно РС геймеров, у которых хоть и есть консоль но играют более на РС, потому что консоли свои возможности исчерпали.*** Если бы ты видел еженедельный топы продаж,то такую чушь не нес бы.В топах США и стран Европы,типа Англии и т.д.всегда лидируют консольные игры,редко когда место в топ 10 достается игре с пк. Недавняя новость на Плайграунде,о 10 млн проданных копии игры КоД4 тому подтверждение.По сравнению с пк версии,консольная продалась в соотношении 10 к 1. ***Файтинги тоже уже сдохли ничего нового. По твоим словам, все жанры нихрена не развиваются и сейчас у нас однотипные игры.*** Ну тебе же не тычат Теккеном,Соул Калибур и т.д.,а это классные файтинги.Вот и вы не тычте стратежками. ***Типа "мы такие крутые". Нормальные люди этим не хвастаются, в отличие от вас, хотя очень сомнительно, что у вас есть такое богатство.*** Я разве где-то хвалился?Я сказал что пкашиники дикари.Жувут разными стереотипами,предрассудками и т.д.Типа на консолях графика говно,игры простые и примитивные и много японских игр,каторые осоциируются у пкашников с играми про школьницу с большими глазами в каротенькой юбочек и беленьких трусиках,и многое-многое другое.Все это неправда.

1

Да у меня и консоли то нет. И PC слабый. Просто вы меня радуете, любители одной платформы. Я ни против ПК, ни против консолей ничего не имею. Но над вами посмеяться я хочу. Чтоб не вышла палюбооому. Бегите за сонькой или боксом в магазин быстрее.

1

TrueConsoler Андрей Чикатило Заткнулись оба!!!Обоих в бан пора!TrueConsoler ,ты тут про дикорей говоришь?А ты сам то цивилизованный человек?Вместо того чтобы нормально коментировать начинаешь опять свои слюни распускать! Андрей Чикатило ,а тебе бы руки поотбивать за свои высказывания!Следи за тем что пишешь,нуб!

1

*Я сказал что пкашиники дикари.* Консольщики тоже тубильцы. *Типа на консолях графика говно,игры простые и примитивные и много японских игр,каторые осоциируются у пкашников с играми про школьницу с большими глазами в каротенькой юбочек и беленьких трусиках,и многое-многое другое.Все это неправда.* А то, что японских игр на PS2 в 2 раза больше чем остальных, тоже неправда? А графика действительно говно. *Я разве где-то хвалился?* "но куда лучше использовать консоль,и играть валяясь на диване,пялясь в большой экран и играя в самые лучшие игры,не облизываясь на них" А как это назвать? *Бегите за сонькой или боксом в магазин быстрее.* Бабло давай или подари. Нету? Дак не призывай тут. *Заткнулись оба!!!Обоих в бан пора!* Они просто не знают, что за такое бан скоро дадут.

1

Urban Style ***Консольщики тоже тубильцы.*** В России например и т.п. странах довольно большое число консольщиков - это бывшие пкашники,каторым надоел недо-гейминг.Естественно с играми на пк,да и с ним самим знакомы отлично. Другое дело пкашники - те кому родители купили компьютер и все.Все знания о консолях,о играх - исключительно по юзанью денди и сеги. ***А то, что японских игр на PS2 в 2 раза больше чем остальных, тоже неправда?*** Каковы цифры? ***А графика действительно говно.*** А у тебя есть бокс360 или пс3? ***А как это назвать?*** И где тут хвастанье?У тебя нет дивана?Нет телевизора? Если я скажу что спать лучше лежа на диване,а не стоя - я по-твоему тоже хвастаюсь?

1

*И где тут хвастанье?У тебя нет дивана?Нет телевизора?* Ваши телики плазменные за 100 шт. *Другое дело пкашники - те кому родители купили компьютер и все.Все знания о консолях,о играх - исключительно по юзанью денди и сеги.* Консоли мало с тех пор изменились. А таких РС геймеров меньшество. Большинство - норм. люди, которые сделали свой выбор. *Каковы цифры?* Где-то читал в официальных источниках. Приставка чья? Хотя это не важно. 2000 западных - это немало (правда 95% - треш).

1

Бабло давай или подари. Нету? Дак не призывай тут. Ну вот, просто тебе бабла не хватает ни на что другое, все на халяву привык качать. Правда, у меня тоже бабла нету ни на что, и я тоже все качаю. Где же справедливость? де-то читал в официальных источниках. Где-то помню я читал, что скоро третья мировая...

1

*Ваши телики плазменные за 100 шт.* Бугага почитай как нить про телики матчасть. Плазма большая, а разрешение экрана никокущее - т.е. для игр не пригодна =)) А жк 26" или 32" в самый раз. *Консоли мало с тех пор изменились. А таких РС геймеров меньшество.* Опять же, учи матчасть, консоли изменились и сейчас они совсем не такие как их предшественники.

1

На консоли не надо гнать,там графика не хуже компьютерной.

1

2Sкif ты что дурной? Почему выходят игры на консолях быстрей? - Неоптимизированны должным образом, графика хуже так как не может сильней потянуть (технически - железо ваше) Консольный друг не враг пк-шника

1

*Где-то помню я читал, что скоро третья мировая...* Это нормальная инфа. А вам не паралельно? И так выходит где-то 2000 западных. *Опять же, учи матчасть, консоли изменились и сейчас они совсем не такие как их предшественники.* Да, раньше на консоли не выпускали попсовые игры тоннами.

1

игра улет. правда поиграл 40 минут и диск сестра закасячила. Я её чуть не убил!

1

kollek_cioner, да за такое во времена Ивана грозного на кол садили.

1

Да пошли на х*й Микрософт со своим Х-гробом, в ноябре на ПК выйдет!

1