на главную
об игре
Diablo 3 15.05.2012

Петиция "против" Diablo 3 отклонена

Попытки фанатов серии Diablo наставить сотрудников Blizzard Entertainment на путь истинный, написав страшную петицию с просьбой сделать Diablo 3 более «мрачной», на днях обратились в пыль. Даже 50 с лишним тысяч пользователей, подписавшихся под каждым словом этого призыва, ничуть не повлияли на финальный вердикт девелоперов. «Отклонено» - докладывают Близзарды.
«Больше нет пути назад. Мы довольны тем, как выглядит сейчас Diablo 3. Наша арт-группа довольна. Вся компания довольна. Нам действительно нравится нынешний визуальный стиль игры, и мы не собираемся ничего менять» - заявил ведущий дизайнер Diablo 3 Джей Уилсон (Jay Wilson). «Я не знаю, сможем ли мы убедить людей в том, что новый визуальный стиль пойдет игре на пользу. Но в конце концов они сами найдут в игре места такие же темные и неприветливые, как в предыдущих играх. Надеюсь, это их удовлетворит. Большинству игроков пришлась по вкусу «освеженная» Diablo 3, и когда они опробуют полную версию и почувствуют влияние «цвета» на геймлпей, мне кажется, даже самые большие противники нововведения оценят наши труды по достоинству. Не все, конечно. Угодить абсолютно всем просто невозможно».
Так что вам придется принять Diablo 3 такой, какая она есть. Ну, или продолжать стенать в духе «А вот в наше время…».

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Хмм а когда близарды принимали условия? они кивают делают умное лицо, даже соглашаються но все равно делают все по своему.

0

О да, никто и не сомневался что отклонят :) ЗЫ 2нах))

0

Нда, заголовок, как в поганой жёлтой газетёнке, да и язык, которым написана статья, наводит на мысль, не работал ли автор в одном из этих изданий.

0

твой ник тоже наводит мысль на кое что ^_^

0

Давно надо было перейти в 3D,сделать игру от третьего лица.Диабло еще со второй части начала "попсеть"

0

Что это за разработчики если у них нету своего видения игры ) Если люди увидели в диабло нотки WOW это их проблемы и их акулистов) В конце концов недовольные будут всегда и всем )

0

50 тысяч человек - это смешно..

0

Я вот сколько не играл во все Близзардские игры, с раннего детства WarCraft II, StarCraft,Diablo, и т.д. вплоть до WoW'a. Ещё НИ РАЗУ не разочаровался в том что делают товарищи близзарды. Всё всегда так как должно быть и всем это нравится. Я тоже слышал что орали про вов "да вот графика мультяшная, не реалистичная" и ведь играю миллионы в вов. Так вот я это к тому что такая графика Д3 ей видимо подходит лучше всего. Поживём, увидим, поиграем... Между прочим, хоть текстуры и не прям супер реалистичные, но они красивые, это же как ни как фэнтезийный мир.

0

дооо, в Diablo 2 были жуть как мрачные пески второго акта и ужас какие темные снега и льды пятого

0

"Нам действительно нравится нынешний визуальный стиль игры" ниужели я 1 прочитал вместо "визуальный", "казуальный" ?

0

Нашли о чем печься.. я больше бесопокоюсь о том, что в поджанр hack'n slash уже ни хрена нового не привнести и Близзам вряд ли это удасться.. а вы "темный".. "казуальный"..

0

ладно скачаю с торента поиграю немнога ) но бабло не отдам)

0

Waxy там вся суть в батл.нет"е раскрывается, а ты будешь играть на убогом стороннем фришарде, бугагаааааааа

0

Да все время что-то меняется, и почти никогда нас не слушают. Незнаю, надеюсь диявол не потеряет своей атмосферы и много много людей повылетает с универов и рабочих мест =D

0

Большинству игроков пришлась по вкусу «освежеванная» Diablo 3, и когда они опробуют полную версию и почувствуют влияние секса на геймлпей, мне кажется, даже самые большие противники нововведения оценят наши труды по достоинству. Не усе, конечно. Угодить абсолютно всем просто невозможно.

0

Domini[on] +1 д3 куплю лицуху 100%, как впрочим и стара2

0

Ну, ладненько. Поиграем в вов в изометрии, что поделать..

0

Ну на ВоВ не так уж и похоже, я смотрел 20 минутный ролик геймлея и, во-первых МЯСО, именно такими буквами - противников плющишь, рвешь и калечишь обильно орашая все фонтанами крови.. вкупе с превосходной физикой выглядит весьма и весьма. Не порадовало слишком быстрое исчезновение тел после смерти, ну может еще исправят. Ну и про визуальный стиль, такого деформа тел как в ВоВ нету, выглядят они более мение натурально, просто палитра красок мира стала очень обширной, что и навевает ассоциации с ВоВ.

0

Я имею в виду не по геймплею. А по дизайну и оформлению. :)

0

Если изза сраной цветовой гаммы фанаты Диабло устроили скандал, то представьте как себя чувствуют фанаты Фоллаута, пока Беседка гадит серию на свой лад :) Ппц изза такой херни как цветовая палитра организовали петицию :)

0

Я имею в виду не по геймплею. А по дизайну и оформлению. :) Могу сказать, что после скринов я сначала тоже забеспокоился, но в движении все не так плохо - зомбаки например выглядят действительно зомбаками и не напоминают таких из ВоВ или третьего Варика, спецэффекты правда слишком напоминают фейрверк на карнавале..

0

Вот только толстячки несерьёзно выглядят, да и пол в подземелье по виду какойто пластмассовый.

0

ну теперь сделайте петицию почему похоже на вов ;) или чувствуется Loki в Diablo3 ведь шаман впервые точно такой же был в локи ;) да и про шейдеры можете повозмущаться, ведь на работе мало офисных компов держат шейдеры2 не то что 3. так что дерзайте

0

Куда темнее? все эти 50 тысяч подписавшихся сраные ГОТЫ !!! Diablo 3 выглядит мегга круто!!! КУПЛЮ

0

норм выглядит, и всем все равно не угодишь

0

Я уже отписывался в соответствующей теме по поводу графического оформления Diablo-3, но, так уж и быть, отпишусь ещё здесь. Почему бы не вставить в игру набор графических фильтров (наподобие того, что был в Far Cry четыре года назад)? Каждый игрок сможет выбрать то графическое оформление, которое ему по душе. Свежая аудитория выберет цветастую картинку, олдскульщики - более мрачную. И все будут довольны. Динамическая смена цветовой гаммы была также реализована в Hitman: Contracts. Думаю, с учётом современных технологий реализовать данную возможность не составит особого труда.

0

А мне нравится такой Дьябло 3, какой он стал! Близзарды молодцы, я доволен! Вперёд супер ПК-эксклюзив, ждём новых скриншотов, видео и, конечно, РЕЛИЗА!!! :-D

0

Варвар по абилкам превратился в вождя минотавров из Вара3. Это меня беспокоит гораздо больше, чем яркие цвета.

0

Нууу.... или только по некоторым. Больше возможностей для использования способностей это кул.

0

Народ ну все равно же купите и будете играть и не один день будете играть хоть в лицуху хоть в пиратку,все-равно-бу-де-те-иг-ра-ть-ь.как и я впрочем :)

0

ДААА!!! Я куплю лицуху и буду играть. Но в подземке раньше было темно... Ох, как темно, там где факелов нет. А здесь всё видно на километр... Освещение какое-то искусственное. Лапами дневного света, надысь. Нет этих глубоких чёрных теней в углах и омертвевшей мрачной природы снаружи...

0

тоже куплю лицуху если финансы позволят) а про смену цвета и света близзы уже ответили что их движок не потянет это,так что уже поздно что-либо менять(если офк не хотите ещё 5 лет ждать)

0