на главную
об игре
Crysis 13.11.2007

Золотой Crysis Warhead

Игровая индустрия начинает просыпаться после летнего затишья. На днях издательство Electronic Arts и компания Crytek официально объявили о том, что Crysis Warhead (PC) ушел на золото. Игра готова, сейчас идет ее массовое тиражирование и уже в сентябре она должна поступить в продажу. Жители Европы получат Crysis Warhead уже 12-го сентября этого года, в то время как Северная Америка не у дел. К ним проект залетит только 16-го сентября.
Crysis Warhead предложит игрокам взглянуть на события оригинальной игры со стороны сержанта Сайкса (Sergeant Sykes), которого кличут не иначе как Psycho. В списке обещаний все обязательные пункты: безупречно оптимизированный CryENGINE 2, тонны нового оружия и техники, доработанный мультиплеер, снабженный новыми картами и режимами онлайновой игры. Словом, просто конфетка, если верить разработчикам из Crytek.

Комментарии: 78
Ваш комментарий

Еманарот.Засуньте Крайзис в чарты повыше...У меня странно 8800 ГТС 320 2гб рам проц(вот в проце наверн все дело)Пентюк 4 3.00 и подтормаживает

0

канеш из за проца тормазит проц не может видюху по максу нагрузить

0

а у мени и оригинальный крайзис без лагов на вери хай шел, значит и это на вери хай пойдет с еще большим фпс и улучшенной графикой если верить их оптимизации=)

0

А бп какой ? иметь с такой видяхой твой проц просто неуважительно по отношению к себе Afanas Very high на висте ? кить видео , можт в историю войдешь ( если fps > 50 )

0

Чё тупим про процы? Блин у меня 8800 GTS 320 проц 164 X2 5600 + и всё равно лажает. Чё выдумываете? Или чё типа 5600 + это уже "помои" и "слабый проц"? Ага, щаzzzzzZZZZZZZ))))

0

проц ацтой имеет юзер выше смотрю я

0

RisingoftheFall 5600+ нормальный проц, а вот пень4 3ггц - уже нет.

0

А как вам моя система: Pentium D 2.8 Ghz 2 gb ram Ati hd 3870 512 mb P.S Друг ржал до посинения када увидел мой конфиг...

0

оба ацтой уже, в топку их всех

0

жэсть... иди хуями помертесь.

0

Pentium D 2.8 Ghz 2 gb ram Ati hd 3870 512 mb -норм конфа есче на выс настройках играть можна))))))))))))) ЗЫ Ждем теперь Кризис кокрас карту куплю )))))))

0

Началось :) Кризис,Сталкер и .... понеслось,Блин Когда же во Всё Это Гамать %)

0

Я не знаю когда я буду во всё это гамать сталкер спор крайзис.. Тут и так есть во что погамать З.Ы. Коменты выше жгут

0

Если не сделают норм сюжет то даже играть нет смысла...

0

Хех,значит мне гамать опять не средних,блин думал что в обычном раз на средних то тут на high буду.Ну хотя лан на средних тоже красиво,но мне было мало недели игры на высоких.

0

а при чем тут 50фпс? че вы все за ними гонитесь у меня в среднем не менее 23-26фпс и на глаз вообще не лагает=)

0

Afanas просто ты привык уже к такому фпс. Когда купишь новый комп, то сразу увидишь разницу

0

Парни....подскажите .. а как узнать , сколько фпс выдаёт машинка???

0

Тупицы! (с) не путайте лаги с тормозами лашары, учите матчасть.

0

Alex STRONG Если мерить самой игрой - то способы разные, обычно через консоль, команды также обычно отличаются. К примеру в Crysis нужно ввести, чтото вроде в r_showinfo 1, но точно не помню. Тебе там и количество потребляемого анучоуса выдаст. А так, ставишь програмку Fraps и грызешь попкорн.

0

после 25фпс тормозов вообще никаких нет в таких шутерах - синглах.

0

Я единственный вижу разницу между 30 и 60 фпс?

0

Оптимальный ФПС в шутерах 45-50

0

Шутеры хороши только от 40 и выше. 25? Выпейте яду пожалуйсто.

0

Ниже 25 фпс - тормоза. 25 и выше - норма. Буржуи сраные, зажрались вообще нахрен?

0

Я чуствую разницу между 25 и 40, момоему заметно, правдо играть могу и с 25. Привык. Ассассинн я проходил с 12 - 15 ))) а третий Дум наверное на 8 )))

0

33 нах core 2 duo E8600 geforce 9800gx2 kingston DDR II 3 гига все путем будет З.Ы за все отдал 26 тыс руб(оно того стоило))

0

опа-на, очередной бенчмарк от КрайТЕК ушёл на золото!!

0

AtFiX хорошо тебе))) у нас за ПК такой комплектации выложишь так 32+тыс. если в рубли переводить))) Моей компликтации стоил 20тыс.

0

У меня если больше 16 - играть можно.Меньше - играть уже фигово.

0

Лично я не вижу разницы 30 фпс и 60,если не пользоваться фрапсом,тем более вроде человеческий взляд не может воспринят это=) Имхо....

0

DooMer, увидить то не увидишь, но на плавности картинки сказывается. Но там уже похер, когда весь в геймплее с сочной графикой. Тебе и 20 фпс покажутся полетом.

0

незнай я когда видюху разогнал на полную через RIVA TUNER и первая часть кризиса,не полетела но играть заметнее лучше стало.так что разогнать н"видиа8800ГТ игра точно полетит

0

А у меня ноутбук intel Duo 2.1, 4 Gb RAM, GeForce 8600M GS 512 MB. Буду на работе и на парах в крайзис на максималках резацо всем вам, уродам, на зависть XD.

0

Флинн в чем твой гнилой понт режся на своем гнилом ноутбуке с гнилой графой и с гнилым ФПСОМ)))))))))))

0

Ох*еваю с вас. Последние штаны готовы продать, да еще и яичко на органы, лижь бы видюшку себе закупить, и фпс померять. А я почти них*я на этот ноут не потратил, еще и круче вас всех, сосуны. XD

0

Филя!откуда такая злость.Расслабся...

0

Флинн твой ноут - УГ, иди в своей деревне такой хуйней как выпендреж занимайся. Тут ребята посерьезней тебя есть.

0

Я не злой, мне пездетс с вас, дураков, смешно.

0

ой Флинн насмешил, на своём вонючем ноутбуке с галимой видяхой которая размером со спичечный коробок будет в кризис на максималке играть! бугага насмешил клоун. а ты одно или два яичка на органы за ноутбук продал?

0

Ключевые слова "на работе" и "на парах". повезло мне найти пизженый бук, круче которого щас х*й сыщешь. Буду играть и на максималках, не срмневайся, а завидуй. Мне вообще смешным кажется, что все тут хвастались видяхами, за которые последние деньги отдавали, а я свою зарплату пропивал нахер. XD

0

Интеллектом называют уровень развития мышления относительно возраста. Люди с недостаточным уровнем интеллекта больны олигофренией - слабоумием. Выделяют три степени слабоумия и мой диагноз флинну, один из этих трех ступеней: Дебилизм

0

Флинн сколько твой ноут набирает баллов в 3d mark 06,напиши очень интересно.

0

Пропивай нах деньги тут до тебя всем пох))))))))))))

0

вы слышали ребята, этот придурок Флинн свою зарплату пропивал, хаха, наверное мозги свои пропил, за твою зарплату с твоим интелектом, тебе только на динатурат хватало, и вот вы все сейчас видите последствия, как у человека отрофировался мозг. ему даже мощьный лаптоп приснился с памятью в 4 гега, а видяха наверное в отдельном ящике и возле неё бегают зелёные человечки? человек гордится тем что украденый ноутбук купил, и даже умудряется на работе в кризис играть, ты что в притоне наркоманском работаеш?

0

Забарыжил у малышей ноутбук теперь понтуется)))))))))))))

0

quwide Вот по сему, таким как ты бакланам врачебный диплом не выдают. XD New_Boez А я получаю удовольствие не от того что сам возвышаюсь, а то что других опускаю. :) Фуууух спасибо, насмешили старика.

0

Флинн ты наверное плачешь сейчас, т.к. ты только себя опустил перед пацанами со своими тупыми и дедскими выходками, вобщем я думаю что ты лох! да и не я только я!

0

Пи...дец как я ненавижу хвастунов....

0

я заоблачный взял себе сегодня Intel QX9770 Core 2 Extreme Quad-Core.благословенны небеса дающие мне деньги!занимайтесь люди граффити,выполняйте заказы,и рубите бабло!

0

RASIEL Та ну, он 600 м весит. Может однажды скачаю, тогда тебе в личку сообщу

0

quwide С вашим покорным лохом ты бы в драке сойтись бы не захотел, сосочка. Хе Хе

0

DooMer Тут дело не в понтах. Я всегда с усмешкой смотрел на тех кто разгоняет свои видюхи, чтоб набросить пару единичек на фпс (рискуя спалить машину), кто покупает только что аннонсированые видюхи (выбивает деньги из родителей). Вот - говорил я - придурки -, потягивая пивко. А теперь мне, волею судьбы достался бук круче чем у всех у них вместе взятых. Шоб, я сдох если это не иронично XD.

0

quwide Эх ты. Я на стройке, и за 3D проекты домов за день сшибаю столько, сколько тебе за месяц не дадут. Конечно спины не разогнешь, но город у нас строящийся, посему в строительстве зарплаты большие, и работники нужны часто. Вот буду в дизайн студии практику проходить, буду там играть.

0

2 Флинн,канеш клёво что у тя бабла много,но ты работаеш а большинство из нас нет,так что у нас возникают финансовые траблы насчёт апгрейда не то что у тя, если у тя Кризис на макс пойдёт то эт канеш хорошо но только тебе нам это ваще неитересно,есть компы и гораздо мощнее кстати так что не стоит особо ликовать,а то что ноут у тя суперский для тебя то радуйся,ведь когда ты был маленький таких небыло,так что с Кризисом можеш встретить старость спокойно и ненадо понты разводить

0

Слушай ты филя..... Стукнись головой об унитаз. Знаешь я сижу со своим ноутом dell xps 1730 (проц Intel® Core™ 2 Duo Extreme X9000(2.8GHz/800Mhz FSB/6M L2 Cache)) видео NVIDIA® SLI™ Dual GeForce® 8800M GTX with 1GB GDDR3 Memory.... И ,между прочим, не ворованный! А на свои заработанные купил (брал за 169 тыс рублей) так что еще раз- Ё***ись головой об стенку. знаешь бесят люди которые так понтуются! Я же не понтують в отношении тебя что ты гроши заробатываешь.... А если будешь бздеть там что дофига в день заробатываешь то вот мой заоботок в среднем в 4 тыс уе в день. (Нормальным людям работаейте на бирже)) И знаешь я тут даже не гоню на тебя что ты сидишь ТОЛЬКО с ноутом!!!! Вот посмотрим как твой ноут хотя бы с моим посоревнуется. Ну если хошь го с моим стационаром погоняйся 3 280 под водичкой то))))) А теперь по теме. Чтож сказать УРА товарищи)))) И классно что его оптимизацию улучшили. Вот это действительно плюс! А то все таки с 3 слайем чувствуются задержки периодически поэтому надеюсь поиграть если не на 1 280 печи то хотя бы на SLI. И еще раз филину- Иди бетон мешай!

0

Флинн Завязывай провоцировать народ. Лучше удались по тихой или смени тему, будь умнее. Народ: Ну и хрен ли вы так взъелись? Поржал чувак, а вы за чистую монету приняли. Он прекрасно понимает, что на 8600М никакого макса, который идет с адекватной производительностью, не будет даже в эротическом сне. Сабж: Игру жду, первая часть понравилась. dartmagistrOfGamesWorld Мда, хотел проучить человека, а получается сам понтонулся не хуже его :)

0

заодно сравним с требованиями фар края 2

0

Даже покупать не буду. А если вдруг и возьму, то пиратку. ИМХО, лицензии Крайзис (по крайней мере первая часть) не заслуживает.

0

Интересно какой риск спалить видяху, если используешь и АТИ тул и риву тюнер?) Если ты ее переразогнал, он просто сбросит настройки и все)

0

Флинн, а как ты на 32 битный проц поставил 64 битную висту...

0

Флинн я таких как ты в армии одной левой укладывал и многие из них до этого на стройке работали. да в драке нехотелось бы сойтись т.к. сначало сильно колечу, а потом жалко становится, но уже поздно! кстате я ворованные вещи из принцыпа непокупаю, это низко, и мне противно. ворованное покупают те, кто неможет себе хорошее новое позволить, видно слабо спину гнёшь!

0

Эх. Я б с тобой без перчаточек бы постоял. Но ирония есть вы это должны признать. 169 тыс????? мне должно быть смешно, но плакать за тебя хочетса. я б на такую х*йню стока бабла бы в жизни не потратил, это найоб. У меня стока денег разумеется в жизни не было. Но мне хватает, и я счастлив. Биржа идет на х*й.

0

Флин, 8600-ая не тянула крайзис даже на XP-шке на высоких, а твоя облегченная версия M. вообще на уровне 7600gt пашет, плюс частоты на проце и на памяти, вращение шпинделя на HDD 5200, плач идиот, ты явно не в теме сейчас, твой ноут, не потянет первый крайзыз даже средних при разрешении 800/600 т.е самое мин на ХP. а на висте да и еще 64-битной, вуахаха, он вообще у тебя устанавливаться стал, скорее после того как ты засунул диск тебе сказали - извините ваша машина не удовлетворяет мин. системным требованиям. Но так как разрабы обещают сбросить баласт, наверно теперь ты сможешь поиграть на мин. при разрешении 800\600, да и снеси висту, поставь ХP. а то и этого не получишь. ДА и вот я угараю над тобой, представляя как ты час поиграл на паре, а потом тебе твой ноут говорит извините батарея села, а ты в этот момент на самом интересном моменте остановился и тебе пизде как дальше играть охото, но лажа. а на ноуте играть шутеры гавно натуральное, асм есмь сам знаю. Жду код5, крайзис поиграю чисто для галочки, посмтрю как облегчили требования не в ущерб графе,на врятле затянет пройду 1 раз, а в сетевуху даже не ногой, в сеть только сол оф дьюти, остальное для общего развития.

0

Сначала упустил новость, но потом прочитал заново. Это круто. Вот я бы купил лицуху этой игры, правда скорее всего на словах лицуха, а на деле пиратка.

0

у мя просто лицки редко привозят поэтому выбора особо нет

0
0

Ура, ура, ура, ура, отличные новости, Crysis - это просто СУПЕР!!! P.S. А на "некоторых", друзья, просто не обращайте мнимания.

0

Я в шоке-е-е-е-е-е!!! Вы читали последнюю новость по Crysisу за 26.08.2008?! Да как так можна... Мне-то с моей машиной опасаться особо не нужно, но сколько разговоров было вокруг Crysisа и его волшебной оптимизации и тут ...нате вам обухом:()!!! Вот это да! Но, друзья, будем надеяться на лучшее и никому не верить, пока не запустим Crysis собственными руками на собственных машинах и не увидим что там к чему! Что ж, удачи всем нам!!!

0