Halo 4 в руках Gearbox Software?

Торговая марка Halo у большинства игроков прочно ассоциируется с Bungie. Но разработчики сами приняли решение дистанцироваться от Мастера Чифа (Master Chief) и его свиты, доверив будущее Halo в руки Microsoft. И похоже, что редмондцы подыскали новый дом для своего ненаглядного франчайза.
Новая порция слухов от издания Official Xbox Magazine. Кроты, проникшие в офисы компании Gearbox Software, докладывают, что компания занимается разработкой Halo 4. Интересная деталь – четвертая часть Halo должна появиться на консоли следующего поколения в семействе Xbox и стать одним из главных проектов во время ее запуска. Звучит немного фантастически, не правда ли?
Но почва для таких предположений есть. В феврале этого года босс Gearbox Software Рэнди Питчфорд (Randy Pitchford) без лишней скромности сообщил, что его студия занимается созданием секретного AAA-проекта, от упоминания которого у большинства игроков должно просто снести крышу. Halo определенно входит в такую категорию игр. Еще бы! Принести Microsoft и Bungie бешеную прибыль и поработить умы порядка 10 миллионов человек – не каждой игре это дано.
Впрочем, никакой официальной информации на этот счет нет. Только предположения и слухи.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

ну и чё? у скольких людей щас крышу снесёт?)

0

лучше на компы сделаете)

0

Пф.. на ПК это какашка - не более.

0

Shinobu +1 Нафиг это гомно на ПК, в которое поиграют и забудут.

0

Relice Вон на боксе до сих пор на первом месте по популярности в лайве.

0

боян и фейк. Gearbox лично опровергла сей слух.

0

На консоли следющего покаления ???????????? Хня.... че для этого новый икс бокс брать??? Вом МГС 5 для пс 3 делают а не для ПС 4 Кароче баяны это все

0

Разве консоль следующего поколения анонсирована? Как можно разрабатывать игру для еще не анонсированной консоли?

0

играл на Пк, 1 комбат еловед - нормальная игрушка на пару вечеров. А чё в ней такого феноменального я х3...2 часть поиграл - не впечетлила вобшще, графа ацтой ( на по тодешних мерках) как и сама игра. Они ее еще б через 3 года сделали после консольного релиза...дебили разрабы шо ппц...ф про то что новость фейк, ваще молчу =)

0

ЭТо фигово, они же весь геймплей убьют напрочь, зато казуалы обрадуются новой графике, которая наверняка будет топовой. Руки прочь от такой великой игры как HALO!

0

Alex-RU Боже упаси такую срань на PS3!!! Нахрен такой говно не нужно на плойке.

0

Half-LifeR А во что еще на боксе играть?))) Популярна игра только в америкосии, для тупых америкосов, которые по сети в нее рубятся. Что же касается сетевой, то да, она там хорошая, но есть игры покруче сетевые.

0

лучше этой игры ничего нет и графика в ней будет самая лучшая и уделает она все ваши Кризисы 2,3 и 4 вместе взятые

0

Андрюшa Спасибо поржал ))) Особенно про крайзисы ))

0

По-моему, торговая марка Halo у всех ассоциируется не с Bungie, а с Майкрософт и деньгами xD

0

ребят хватит сраться, не сравнивайте вы бокс с ПК, не играли в бокс - дуйте отсюда вообще

0