на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

"Калькулятор Талантов" для Wrath of the Lich King ожил

Blizzard Entertainment наконец-то вдохнула жизнь в «Калькулятор Талантов» для второго дополнения к World of Warcraft под названием Wrath of the Lich King. Пройдя по этой ссылке, вы можете ознакомиться со всеми нововведениями и изменениями в классах персонажей, над которыми мучительно долго корпели «Близзарды», и даже распланировывать «прокачку» будущего персонажа вплоть до 80-го уровня. Понятное дело, что основное внимание представляет класс Death Knight – новичок в мире WoW.
Тем не менее, сотрудники Blizzard на всякий случай напоминают, что работа над редактированием талантов различных классов продолжается. И по мере того, как будет продвигаться бета-тестирование Wrath of the Lich King, разработчики будут вносить изменения. Последнее датировано 29-ым августа. Так что если вы прямо сейчас распишите «план прокачки героя», то не факт, что в финальной версии дополнения все будет также.
Выход World of Warcraft: Wrath of the Lich King (PC) намечен на четвертый квартал этого года.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

1 нах, поиграл бы если б были деньги и время

0

МОРПГ среднего пошива...

0

а кем является этот мертвый воин???магом или воином.или он ваще ХТО???

0

Skaary какие по твоему "авторитетному" мнению MMORPG самые лучшие? http://wotlk.wowhead.com/ -быстрее обновляется.

0

Просто надо что-то написать)))))))

0

Лол! Да этот калькулятор талантов для ВотЛК работает еще где-то с июля! Опаздали :Р

0

мле че за баян? Я в июле эти таланты еще фигачил

0

есть подозрение, что чем ближе к декабрю, тем больше "новостей" про World of Warcraft мы увидим. Как-то ведь надо рекламировать выход WOtLK =))

0