на главную
об игре
Alan Wake 14.05.2010

Alan Wake покажет личико в эту пятницу

Хоть финны из Remedy Entertainment держат обет молчания и ни в какую не хотят делиться с миром новыми откровениями, связанными с Alan Wake (PC, Xbox 360), к выходу фильма Max Payne на большие экраны они собираются подготовить маленький сюрприз. Как рапортуют сотрудники сайта Рelaajalehti.com, в день премьеры в финских кинотеатрах показ фильма будет предварять демонстрация нового трейлера Alan Wake. Не густо, но и то хорошо – значит разработка проекта движется в правильном направлении.
На этом приятные новости не заканчиваются. Финские журналисты также доложили, что собираются опубликовать больше информации относительно Alan Wake и предстоящей премьеры фильма в эту пятницу. Глядя честными глазами, сотрудники портала заявляют, что это никакой не слух, а проверенная и надежная информация. И новые подробности, связанные с разработкой Alan Wake, действительно будут выложены в Сеть уже завтра.
Ну, врать им бессмысленно. До пятницы остается всего ничего времени. Скрестив пальцы, ждем и надеемся, что Remedy наконец-то объявит дату релиза Alan Wake.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

к выходу фильма Макс Пейн глняем Alan Wake логично:)

1

Дауж игра конечно давнешняя, в 2005 году ещё про неё узнал в Игромании.

1

норм игра наверн буит ),но забывается она как то и тем более неизвестно када она выйдет ...

1

Будем надеятся на Супер сюжет!!!!!!!!!! да и графика не подкачает!!!!! поддержка 10го дирекса

1

4Turbulence конечно не жди, игра то шик по скринам :) Мне скрины только прибавили больше чувства ожидаемости такого хита. Это мы посмотрим конечно на сколько он хит, но думаю что он им будет! P.S. Биошок тоже 3 года делался! И ничё так нормальный ход!

1

Одна из ожидаемых игр. Надеюсь будет уровня Max Payne.

1

Relice О чем-то и говорит , к примеру эффекты которые 9-ый не тянет , неуч

1

4ReservoirDOG разработчики не такие глупые чтоб игру только на 10-м ДиректХ выпускать. денег хочется всем, да и игра то не ради 10-го выпускается. Если игры есть и до сих пор выпускают с поддержкой 8-го директа. Не надо Висту осуждать, из за того что игры может быть только под 10-й директХ. В основном Висту осуждают люди с въевшимся старым мнением годичной давности :), сейчас люди которые пользуются Вистой, ни за что не перейдут на XP. Выбор каждого что выбирать себе и что устанавливать! К счастью мнение многих не интересует, есть личное :)

1

Hitman_forever Это точно Будет не Alone in the Dark не капли не похоже.на шёл с чем сравнивать. Alan Wake Это будет нечто другое Суперское спатрясным сюжетом и атмосферой!!!! ReservoirDOG Тебя в топку Дурачину бестолковую, Игра 100% Хит А виста Супер Операцыонка не то что XP глючиный кусок кода,, Хрен поставлю снова.

1

Да уже заёпся ждать эту гаму... должно получиться что-то типа Alone in the Dark

-1

Время идет, интерес к игре тухнет, сам проект на фоне новинок стухает.

-1

Для меня это самая ожидаемая игра.

-1

Дай бог игра будет хороша, как нам обещают. Графа вроде отличная, надеюся и все остальное. Быстрее бы, быстрее.

-1

О! тригода прошло ... они новый трейлер покажут! ржунимагу! все, я больше не жду игру .... заипало!

-1

НИКНЭЙМ "поддержка 10го дирекса" ни о чем не говорит. Фанатик.

-1

Если онли виста, тогда игру в топку

-1

б*я, я уже перепугался что игру в эту пятницу выпустят...

-1