на главную
об игре
Warhammer Online: Age of Reckoning 18.09.2008

Warhammer Online продолжает наращивать влияние на MMO-рынке

Все-таки Warhammer Online: Age of Reckonin (PC) удается пока что удерживать всю ту армию подписчиков, которую она завоевала за первые несколько недель после начала продаж игры. Даже нет. Ей удалось сделать гораздо больше – подрастить количество своих верноподданных до вполне приличной цифры в 800 тысяч игроков и продастся по миру тиражом в 1.2 миллиона копий.
На первый взгляд достижение крайне сомнительное – двадцать дней тому назад разработчики из Mythic Entertainment сообщали о том, что в Warhammer Online прописалось 750 тысяч человек. Получается, что ряды подписчиков за более чем полмесяца всего пополнились на жалких 50 тысяч пользователей.
Однако не смотрите с пренебрежением на такой скромный результат. Главное, что игра пока сохраняет положительную динамику и демонстрирует какой-никакой, но рост своей армии игроков. А ведь совсем недавно аналитики буквально растерзали игру, заявив, что количество подписчиков в Warhammer Online будет варьироваться в пределах 250-300 тысяч. Якобы спад интереса у людей к игре моментально поставит крест на успешном старте проекта. Как видите, прогнозы этих шарлатанов ну никак не сбываются И, кстати, вряд ли сбудутся в обозримом будущем.
Уже в декабре месяце должно выйти первое масштабное дополнение к Warhammer Online, в котором девелоперы обещают справить все ошибки и добавить в игру тучу нового контента. Mythic так просто сдаваться не собирается. Она еще повоюет с 11-ти миллионной ордой WoW.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Все равно варкрафт ему не одолеть

0

а для меня вов умер, после двух лет игры) WAGHHHH!!! >и добавить в игру тучу нового контента два класса)

0

гг вов неодолеть вахе ваха будет также как и с конаном- придёт новый аддон к вову(личкинг) и он опять зохаваед % населения обратно

0

Жаль будет Warhammer если после аддонна к WoW на неё спрос упадёт, ведь она всётаки лучше чем WoW, но люди играют вто что привычно.

0

я не вернусь в вов уже) вархаммер форева)

0

Близард говорит, что к ним назад вернулись кто ушёл из ВоВ... Эти говорят, что ещё больше пришло...

0

а я вот рад за Ваху, хотя и предпочитаю ВоВ. Здоровая конкуренция - основа развития рынка и как следствие приводит к улучшению продукта. И лучших игр не бывает, каждому своё.

0

KHRC, всё относительно =)

0

metalsoul +1 отлично ска3ал))

0

ИГРУХА ЕТО ГАВНО ХАХ АХ АХА ХА АХ ЛУЧЬШЕ perfect worl нету)))))НО GTA Рулит больше чем perfect world а лучьше GTA не чего нету))))))ХА ХА ХА ХА У МЯ ТЫКВА НА БОШКЕУУУУХХХАХ АХ АХ А

0

Я ПРОСТО КУРНУЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ

0