на главную
об игре
Left 4 Dead 18.11.2008

Зомби равнодушны к PlayStation 3

Valve Software окончательно и бесповоротно похоронила все слухи насчет Left 4 Dead для PlayStation 3. Несколько недель назад разработчики открещивались от них неоднозначными фразами о том, что Left 4 Dead точно не появится на просторах японской консоли в этом году. Многие подумали, что игра в итоге все-таки посетит PS3, но с большим опозданием. Что сказать – неправильно поняли.
«Многие люди говорят, что они слышали слухи о якобы разрабатывающейся PS3-версии Left 4 Dead. Однако несмотря на то, что мы не перестаем убеждать их, что это неправда, они не верят нам. Что еще мы можем сказать кроме того, что Left 4 Dead не посетит PS3?» - заявил сотрудник Valve Чет Фалижек (Chet Faliszek).
Итак, логичный вывод. Left 4 Dead на PS3 – это лишь плод чьего-то воображения. Не больше. PS3-версия игры не разрабатывается и никогда не разрабатывалась. На том и порешим.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

И правильно нефик создавать себе лишние проблемы с этой консолью и её 8-ми ядерным процессором.

0

Хех, ну что ж, плоечники будут играть на ПК, канеш, если они не фанатики. Vova126 Проц по сути одноядерный, а остальные 7 - это синергетические сопроцессоры.

0

На ИксБокс выходит - уже хорошо.

0

Ярые консольные фанбои будут глотать слюни, в то время, когда PC версия будет стабильно обновлятся и дополнятся через Steam.

0

да у l4d требования не высокие, как у всех игр на Steam.. так что норм консольщики и на стареньком PC поиграют

0

Нафиг этот Лефт 4 Дед если есть мега-чумовой уровень с зомби в КоД5!!!!! Чего вы злые такие все? Relice, почему бы просто не выразить сожаление, что некоторые твои братья по хобби - геймеры, не смогут поиграть в игру? Зачем сразу орать "фанбои", "глотайте слюни"? Что за поколение? Только бы выебнуться, что у меня круче, чем у тебя. Лично я наоборот, если нравится игра, так хочу чтоб побольше людей поиграло, чтоб насладились игровым процессом. Многие мне пишут с ПГ, не знают как запустить игру, я помогаю, чем знаю, иногда хренову тучу времени трачу. Но не ору "БУГОГА у меня идет, а у тебя нет, ты отсос, и комп твой гавно". Чем больше общество, тем прикольнее, чем сидеть, корячиться с коробкой или плойкой в руках с мыслями "моеееее, самое крутоеееее, моя прелеееееееесть".

0

Немезис согласен с тобой =) "Нафиг этот Лефт 4 Дед если есть мега-чумовой уровень с зомби в КоД5!!!!!" но насчет этого не согласен

0

Немезис После проведения недели на форумах консоли PS3, у меня вырабатолось отвращение ко всем владельцам консолей, которые не играют на PC и которые обсирают PC и утверждают, что PC Gaming мёртв. При этом даже не могут аргументировать и привести хотябы малейшие факты. Такчто пускай дальше глотают слюни. Код5 со своим "мега чумовым" режимом с зомби - несколько другое направление. В Left 4 Dead все это намного детализированней.

0

Когда выйдет локализация от Акеллы? И по идее она должна быть намного дешевле нежели через стим за 45-50 уе покупать...

0

Ой, уж лучше не было никакой локализации, а выпустили бы оригинальную версию на английском языке. Бука испахабила Team Forstress 2 своим дерьмовым переводом.

0

Немезис +1. Relice ты какой то беспонтовый пацан с грязным пузом, кстати как ты обновил конфу своего компа, "всадил" gtx280, ты стал совсем другим, более "слизистее", потихоньку начал отходить от фана плойки, защитника японотечества, вот видишь уже и игры не хотят делать для ps-3...Вот просто подумай на досуге перед зеркальцем кто ты и что ты.

0

Идиот, я никогда не был приверженцем чего-то одного, играл как на PC, так и на PS3. А свою неадекватщину можешь засунуть себе поглужбе в задницу.

0

:)))) глазки заплакали падаль, нихрена ты не играл, ты только пи*дел недоделок, а играть ты только сейчас начал, как появился достойный комп.... Понял, одноклеточный...

0

Лечу на помощь Relice, ведь он прав, снова дебильные вопли обладателей PlayStation 3, что соску отобрали, мама у нас Left 4 Dead невыйдет, УА,УА, вытри мне сопильки, иди накуй сынок я щас на компе в Left 4 Dead рубаю.

0

parnishayo Где ты увидел эти сопли? Покажи хоть одну?

0

Я на стороне консолей(хотя у меня их и нет)консоли это будущее игровой индустрии!

0

Долой консоли! ПК навсегда! :-)

0

Я вообще не понимаю, как на джойстике можно будет играть в left4dead, писец, это же не удобно! У меня у самого ps3, но даже если бы она вышла на соньке, играл бы всё равно на пк. Вот такие вот пироги, а вы говорите! )

0

[Инферно]+1..... Такой же прикол, сони "в сторону"...

0

4Relice покупай через Стим. Даже если через Акеллу, то ты всегда можешь через Стим язык поменять на английский!

0

4NY GAMER и мы удивляемся где они берутся. Ох уж это технологически развитое поколение, желающее показаться умея опустить других, опуская при этом только своё "Я" в глазах других. Продолжение следует ...

0

КоД 5 с вашими зомби - троэш и не более.Не нравиться игра,не отписыветесь по новостям.

0

Relice "Ярые консольные фанбои будут глотать слюни, в то время, когда PC версия будет стабильно обновлятся и дополнятся через Steam." А Live на что? NY GAMER Смейся сколько влезет, но вот только продажи игр на консоли растут, а на ПК - падают. А теперь посуди у кого какое будущее, и кому с коммерческой точки зрения выгодно отдать предпочтения. ПК гейминг все еще жив, с этим не поспоришь, но насчет консолей тут все более ясно - пока что будущее за ними.

0

NY GAMER Ну это ясен пень, но посмотри хотя бы на нее. Все больше и больше игр выходят на консолях раньше, а ПК все больше и больше становится второстепенной платформой для остаточного КПД.

0

Relice - Нытик, тебя никто не заставлял сидеть на форуме по ПС3 неделю, дибил это твоя проблема ! Лечись ! И ты походу неправильно уловил мысли "фанбоев"... так что неделай из себя пупа земли ! P.S. ПК рулит полюбе :P

0

Да по игре видно что она не для консолей там никакой динамики нету вот на пк другое дело)

0

Hitman_forever Где я ною? :) Консольные фанбои такиеже дибилы как и ПКшные фанбои :) Пк не рулит никуя.

0

не рулит в чём? компьютер можно собрать любой и он запускать будет всё что угодно без тормозов с идеальной картинкой.. а новые консоли просто сделаны чтобы запускать игры нового поколения в хорошем качестве но там уменьшают текстуры и т.д. чтобы выжать стабильно хороший фпс.. пк рулит но изза пиратства на консоли выпускают больше игр.. и ещё некоторые игры удобно с джойстиком играть а другие на клаве с мышкой..

0

а про лефт 4 дед они сами говорили что может быть чёнить там и придумаем сделаем а щя просто пришли к тому что это того не стоит.. ониже судят по времени, сложности работы и окупаемости

0

*А Live на что?* Чтобы оттуда качать десятки патчей на "мега шедевры". Чем более пирят игру, тем более она глюкнутая.

0

Все у кого есть консоли есть и компы, консоли есть не у всех у кого есть компы. Так что компы рулят в народе, а консоли рулят на рынке.

0

Real Nigga Это тебе так кажется. Потому что автоматически у народа срабатывает рефлекс, что если игра разрекламированная, то она не имеет права на баги. А так там глюков не больше, чем во всех остальных игр. Live еще и для DLC, если ты не знал.

0

Блин, народ, вот про "мега чумовой" режим с зомби в КОД 5 я поржал искренне. Ну это же просто тупняк какой-то! Такое ощущение, что создателям очередного CoD было просто стыдно выдавать народу очередной клон и они решили хоть как-то подсластить эту пилюлю какой-то туповатой поделкой, которая тянет на уровень неудачного пользовательского мода. Сравнивать L4Dead и этот "мега чумовой" режим КОД 5 просто смешно и глупо.

0

Valve и Steam спасут РС-гейминг, я гарантирую это.

0

Мда тоже не пойму прикол этой игры... Может быть на PC поиграю.. Half-LifeR Но для игры используются шесть ядер, или семь, точно не помню... Relice Где я ною? :) Консольные фанбои такиеже дибилы как и ПКшные фанбои :) Пк не рулит никуя. - +1)) А вообще заткнитесь, надоели уже выяснять, что лучше PC или консоли

0

Sommersbi "А вообще заткнитесь, надоели уже выяснять, что лучше PC или консоли"-этот спор будет вечно и ничто его не остановит )))

0

А я знаю что остановит))) когда игры объявят вне закона, а всех обладателей приставок и компов будут объявлять предателями родины и прилюдно расстреливать)))

0

да вы чо ниможете привести аргумент что ща на высокую графу в игре консольной поставиш она глюкать будет а в компе поставил, глючит?? сходил купил новую видюху и гамай сиди пока не здохнешь извините консольщиги у вас ограничены ресурсы а пк руль так как например вы не задавались вопросом: а мона поиграть в мод игры от валве (благо что они легко делаются при упорстве даже в неумелых руках) на консоли? есть ли стим на консоли?? и др. консоль - поиграл и выбросил... (а ещё из перадки на компе спокойно (как и из лицухи) мона стырить материалы (напр звуки) ыыы это плюсъ для меня) а ещё мне кажется что чувак за консолью и с гейм падом в руках смотрится как муд@к и неважно кто он а и ещё: каждый уважающий себя имеет комп (и даже неуважающий) чтобы печатать рефераты сидеть на пг и прочее и получается что вы имеете комп а сами покупаете кансол и это лишняя трата денег так что консольщики на сп засуньте свой йазыг себе в )|(опу и пшли наяривать свою любимую кансол (PS а чё кансольщыги делают на пг??) как вы догадались я самый яросный халфер и буду защищать все игры от и саму валв до конца и я в реале горжусь этим решением валве так как 90% игр в России - игры для компа ура компу!!! даёшь настоящуу базу мультимедиа! (а не какую-то ""игровую станцию"" ойойой я в обморог упал!:) ура валве ура России ура компьютерным геймерам!!

0

6Debel6 +1, ты прав конечно, но все таки уже немного начинает бесить...) Pedington +1, и тогда банкротами станут все разработчики и локализаторы

0

Relice ты еще и нытик...... ух как дело запущено....... Давай короче, ты просто заткнешь рот про ps-3 и про "консольное будущее без РС", у меня был бокс 360, сейчас плойка, и по сути консоль это лишь так "чтобы была" и не больше, мля из всех людей на PG.ru, единственный мракобес это ты, вот просто бесишь своим аристократизмом *ондон. Ща появится новость о плойке ты сразу активируешь свое авно, и начнешь гавкать.....Не обижайся девочка моя, тебя я буду е*ать до конца твоих консольных дней....

0

Wolk000 ппц, долго понимал, что ты там написал)... Для меня консоль теперь основная игровая платформа...а PC второстепенная, для классических стратегий и Сталкера))...

0

В будущем просто будет переход на онлайн распространение игры и все, что порежет пиратство и вернет продажи на ПК. А будущее гейминга и за пк и за консолями, не будет чего то одного - все полетит крахом и прощай классные игры. Не было бы крайзиса на пк, я очень сомневаюсь, что МС и Сони даже подумывать начали бы о выходе новых консолей, не будь консолей - не было бы такой красоты игр, как есть сейчас. Это уже проверенный механизм годами = пк тянет за собой консоли, консоли тянут пк. Так что за пк будущее или консолями говорить не правильно, ибо будущее именно за этим дуэтом, а не кем то по отдельности.

0

Хм. Интересно, но у меня в списке игр появилась демка L4D. Раньше так просто игры не появлялись. Я её не покупал. Может у Валве глюк или они решили выдать игру за бетта участие в СТИМЕ. Не понятно мне ((((. Другое же дело то что в СТИМЕ написано мол поиграть в демку могут те кто предварительно сделал заказ. Но я заказа не делал! Другой вопрос - Когда ждать акелловского релиза, если я понимаю Стимовской версии по более Божеской цене а не как в Стиме 50 уе и в каких числах?

0