на главную
об игре
Runes of Magic 19.03.2009

В России издадут очередную MMORPG

Компания «Руссобит-М» и GFI сообщила о подписании контракта с Frogster Interactive Pictures AG на издание массовой многопользовательской онлайновой ролевой игры Runes of Magic на территории России и стран СНГ.
Напомним, что в Runes of Magic игрокам предстоит исследовать фэнтезийный мир, переживший пять эпох, каждая из которых оставила на нем свой отпечаток в виде монстров, квестов и прочей отвечающей жанру атрибутики. Из развлечений – шесть сотен квестов и отдельных квестовых серий, а также сражения на PvP-сервере – как между отдельными игроками, так и между гильдиями. Кроме того, в игре вас ждет двойная система развития с шестью основными классами и целым ворохом вторичных, продажа имеющихся игровых вещей на специальных аукционах и масштабируемый интерфейс с настройкой панели управления.
Релиз Runes of Magic в России состоится во втором квартале нынешнего года. Стоит отметить, что никаких денежных вливаний игра с вас не потребует – клиент будет распространяться бесплатно, а ежемесячная абонплата отсутствует как явление.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

"абонплата отсутствует как явление" блин нельзя было зделать первой строчкой, пришлось всю новость читать

0

Говно какое то !!Лучше WOW и Rf пока ничего нет!!

0

всё закалибало - Linage 2 WOW и Rf - хоть что то новое

0

WOW им ни когда не переплюнуть!=))

0

В странах СНГ выпустят очередную причину массовых прогулов школы и скандалов с семьёй...

0

Ни кому не в обиду, но я в такой мракобесный шлак даже не гамаю. Я свой комп не на помойке нашел, чтоб в него всякого рода вот такое говнецо загружать. и как людям может нравиться это чудо? сугубо мое личное мнение. и попрошу без паноса в мой адрес

0

очередной шлак без аб.платы но с донейтом....

0

лучше вархамера и вовки для мну ничего интересного нет!

0

Я тоже большой фанат WoW. Играю на офе, собираюсь купить лича на неделе, но графика этой игры мне очень понравилось. Не плохо было бы поиграть в нее. Все равно безплтная!

0

Алоды онлайн рулятт нах!!!

0

Гы... все на корейский сервак Аиона!!!

0

Поф, бесплатная, нужно будет позырить, что это за гама

0

Очередной отстой как и все он лайн игры.

0

Мдяяяя... Очередное горе-творение... Порядком уже надоели эти ОнлайнРПГ, которые штампуют по несколько штук в год, с отстающей графикой... это ищё наряду с тем, что метаешься между знаменитыми Linage, WOW, RF, PW... Я думаю этот проект врядли принесёт чтото новое в мир РПГ.

0