LucasArts отменила разработку игры про Индиану Джонса?

Тучи над игрой про Индиану Джонса, которую анонсировали еще в 2006-ом году, начали сгущаться. Журналисты портала IGN.com, ссылаясь сразу на несколько источников, особо приближенных к компании LucasArts, рапортовали о том, что игры-то уже не существует. Ее разработку по-тихому отменили. Трейлер времен E3 2006, в котором Инди колотит хулиганов, можно спокойно забывать. Якобы девелоперы были откомандированы на разработку других проектов, а о похоронах игры решили не упоминать, чтобы не расстраивать фанатов. Хотя кого тут расстраивать? С лета 2006-го года игра ушла в глухое подполье и новых скриншотов, трейлеров не появлялось.
Официальная позиция LucasArts – «Мы ничего не отменяли». В подтверждение сотрудники компании даже заверили народ, что новая информация об игре обязательно появится. А вот когда – другой вопрос. Три года в изоляции – слишком много, чтобы тянуть резину и дальше. Верим и надеемся, что LucasArts сообщит что-нибудь новенькое в ближайшие месяцы. Иначе есть подозрение, что следующая новость про эту игру будет озаглавлена «Покойся с миром, Индиана Джонс».

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Облом, я ждал эту игрульку :( А в том видео очень запомнилась драка на крыше трамвая с.

0

НЕЕеееттттттт..... я плакать ;(

0

LucasArts в своём репертуаре…

0

да, помню это видео тогда я еще игроманию покупал. кстати там использовалась эйфория и, вроде, молекулярная физика(как то так...О_о)

0

Эйфория - это какая-то абревиатура-название их анимационного движка. Разрабы ещё утверждали, что все движения будут генерироваться в реальном времени и не будут повторятся (будут введены только определённые рамки максимальной и минимальной амплитуды и альфа-образец анимации) Что-то мне подсказывает, что мы ещё услышим (а может и увидим;) о чём-то подобном в ближайшее время.

0

GTA4 уже увидели там как раз Эйфория.

0

ненавижу ейфорию из за нее тормозит гта4;((,и Star Wars Force Unlished на пк не выпустили изза тормозов этой эйфории;(((

0

Нуууу блиин, я ждал эту игрулю, веть неочень много игр про Индиану Джонса. ReservoirDOG Ага я его тоже в Игромании смотрел, помоему видео было кокраз с Е3 2006 с коментариями разрабов. HazarXxX Dimasian Чему вы радуетесь?

0

Вот б**** С*** Н* Х** ЖАЛЬ. LucasArts – «Мы ничего не отменяли» - ну надежда умирает последней

0

Да,реально жаль,так ждал эту игрулю.. :(((

0

ReservoirDOG +1, Ещё тогда на игромании был ролик Star Wars тоже с эйфорией

0

Эхххххх... Жаль... Жаль... Однако я больше расстроился, когда узнад что Star Wars Force Unlished на комп не выйдет...

0

Я бы поиграл, Инди рулит!!! Хотя уже есть Анчартед, и скоро выйдет второй...

0

Sommersbi, +1 Анчартед это тот же Инди, я за это его и полюбил. Но игрушку всё равно жалко(

0

Как сказал F.A.B.R.I.K.A.T.O.P: "надежда умирает последней". Может и не закрыли, а заморозили... Ждём оффициальных новостей.

0

Да ЛукасАртс сами разучились делать игры, по этому ничего хорошего ждать и не приходилась, даже Эйфория не спасла бы проэкт. Вспомните недавний "Стар Ворс".

0