на главную
об игре
Darkfall Online 25.02.2009

Релиз Darkfall Online перенесен на конец февраля

Греческая компания Aventurine SA опять перенесла дату выхода MMORPG Darkfall Online. Спустить на воду игру уже на следующей неделе ей помешало сразу несколько обстоятельств. Во-первых, небывалый ажиотаж вокруг проекта и, соответственно, высокий спрос на Darkfall Online, который надо как-то удовлетворить. А во-вторых, разработчикам нужно чуточку больше времени, чтобы отладить все элементы геймплея и некоторые «фичи», требующие участия народных масс для их корректировки.
Таким образом, 22-го января стартует новое бета-тестирование. В принципе, это будет не столько бета-тестирование, сколько проверка северов Darkfall Online. Клиент с игрой готов, но часть деталей еще не тестировалась на полную мощность. Однако принять участие в тесте суждено не всем. Увы, желающих слишком много, чтобы разработчики пустили всех и каждого.
Ну а полная версия Darkfall Online, в красивой коробочке и с бонусными побрякушками появится на полках европейских магазинов 25-го февраля этого года.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Одна из не многих игр в которые реально будет можно порубится пару часиков по вечерам

0

Мдя игру обещали выпустить ещё когда вышел WoW, долго же они её делают.

0

омг...если это скрины с рабочей версии.... наф она нужна)

0

Сразу видно поколение которое дрочит на последний нид фор спид тоько потому что там крутая графика) А так игра наследник ультимы поэтому поиграть стоит

0

поиграю с удовольствием.. если сделают триал

0
Изображение с кодом 437377 - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение с кодом 437377 - savepic.ru — сервис хранения изображений

не знаю как вам, но она не такая и ужасная по графе.. полигонов явно больше чем в ВОВ главное что бы затягивало)) и не было сделано в аниме стиле.. не люблю его..

0

2 HazarXxX триал будет прямо с релизом

0

ахахахаххах вы чё смеётесь чтоли ????

0

графа как на моей мобиле ахахахахахахха

0

dfdb.ru Все о Darkfall Таосос, наоборот сосаТ, что раскрывает отложенный релиз=)

0

А те, кому нужна графика, пусть идут...Да куда угодно идут, в даркфоле вы не нужны.

0

Блин!Да что-ж это такое то!!!ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО!И дату снова перенесли и бета-тест-опять только для "избранных"!и они говорят много желающих???да слово много уместно только для линейки и вова...там народу будет очень немного,уверен-ибо игра хардкорная и рассчитана на взрослую аудиторию...но самое то обидное-это то что,те кто хотят протестировать и ознакомиться с игрой-в их сторону опять плюют!!(( Vit-Sku сразу видно дилетант и не следил за проектом-шляпа это бородатый ВОВ и все ему подобные недоделки-а это игра как раз,к уникальным относится-учи матчасть. inumen иди играй в свою мобилу-и передавай привет тем кто играет в вов-они тебе поверят.

0

не бери близко к серду )))))))))))))))))

0