на главную
об игре
The Sims 3 01.06.2009

The Sims 3 может задержаться

The Sims 3 может и не появиться в продаже 20-го февраля этого года. Несмотря на то, что Electronic Arts в свое время твердо решила выпустить третью часть The Sims в феврале, сейчас издательство застыло в нерешительности.
На прошлой неделе несколько европейских магазинов рапортовали о том, что анонсированная ранее дата выхода игры поставлена под вопрос. По их сведениям, EA вписала в графу релиза The Sims 3 туманную «первую половину 2009-го года». Представители издательства только разводят плечами и говорят: «На данный момент мы оцениваем возможные варианты для запуска The Sims 3. Игра выглядит великолепно. Ждите больше информации в ближайшее время».
Ставим 20-е февраля под сомнение. Видимо, даже EA боится прогадать с датой выхода своего золотоносного проекта и сейчас перебирает все возможные варианты, которые помогут ей максимизировать прибыль.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Домохозяйки точно расстроятся :-)

1

ну вот..у моей подруги как раз бы сессия закончилась бы к 20,а тут походу затянется все до 8 марта ))

1

В Америке начнутся массовые приступы суицида и бунты.

1

Boлaнд, надеюсь }:) Что-то мне итак подсказывало, что так и будет... хотя лично я на Симсах не сижу. Пару раз врубал и мне они не очень понравились, ИМХО, конечно же.

1

блин)) чеза радость одно и тоже выпускать по 111111 раз!!!

1

Опять несколько лет игра будет стоять на первом месте по продаже TOP10,ну где вы любители Симов??

1

Быстрей бы выпустили, а то играть в нечего.

1

ооооо неееееееееееет!!!1111адин пыщь пыщь пойду-ка застрелю кого-нибудь, а то сильно раздосадовала эта новость меня))) между прочим ни разу! ( да я горд собой) не играл в симс, поэтому не могу сказать ничего плохого, но и хорошего тоже))) много потерял?) стоит начинать с первой части?)

1

Эту серию игр можно охарактеризовать одyим словом - "Попса"

1

metalsoul С первой не стоит, стоит со второй, да и и ещё кучей аддонов.

1

Boлaнд да я пошутил на счёт начинать, симуляторы жизни мне не нравятся)))

1

МЕНЯ З**БАЛА ВАША Е**ЧАЯ АВТОРИЗАЦИЯ, НАДО ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 5 МИНУТ ЭТОТ Е**НЫЙ ПАРОЛЬ ВВОДИТЬ И З**БАЛА ЭТА ОБОСРАНАЯ РЕКЛАМА НА ПОЛ ЭКРАНА !!!

1

Viperonator а ты cookies включил?

1

Ну я бы нескозал что это плохо, так как в феврале и так будет во что поиграть, главное чтобы невышла одновременно с Warhammer 40k: DoW2. Павел Я ТУТ!!! metalsoul А зря, игра действительно забавна и интересна.

1

Диктоp включил, но реально вся эта х**йня бесит уже

1

Диктоp включил, но реально вся эта х**йня бесит уже

1

Достала эта тупая игра!!!!!!!

1

Viperonator реклама - вобщето есть спец проги антибанеры которые существуют именно для того, чтобы ты, бедный юзер инета, не жог свои глаза рекламой и не платил за трафик скачанных картинок (вот тока я незнаю какнить флэш-рекламу можно деть или тока удаляй флэш плагин? а то этот "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ ОНЛАИН!" задрал уже еб@нутая реклама Sims?? да драл я эту "игру" ва все строки кода. тупое времяпровождение для тех, у кого нет нормальной человеческой жизни.

1

Это игра реально веселая... не надо парится со строительством и всяким ухаживанием за персом отбросьте эту шелуху нахрен... взломал на деньги, по быстрому отстроил и давай экспериментировать с химикатами, электричеством, пожарами и т.д. весело помучается

1

Viperonator Я как первый вёл логин и пароль так больше его и не вводил,никакой рекламы да же не видно.ПЕРЕСТАНЬ СУЩЕСТВОВАТЬ НАЧИНАЙ ВЛАСТВОВАТЬ.

1

сИМС 2 ОХИРЕННАЯ ИГРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Йа играю только когда надоедает всех убивать.

1

и КСТАТИ ИГРУШКА ЧТО БЫ РАССЛАБИТСЯ ПОСЛЕ КОКОГО-ТО ХОРОРА!

1

У моего брата жена сильно расстроилась из за этой новости:) Singles гораздо лучше - имхо

1

Помниться в Симс 2 я своим героем тёлак там разводил на трах,весь город там перетрахал

1

Симулятор жизни Sims ЭТО УБИЙЦА МОЗГОВ (Если они ещё остались) Не даром америка на них подсела как на наркотик, тупоголовые :\

1

О НЕТ Я ЭТОГО НЕ ВЫНЕСУ. Я ЖЕ СПАНЧ БООООБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

аааааа стены плявятся,я лечу-у-у!!!

1

как писалось раньше СИМС это пособие для педофилов

1

Выходит Культовая игра Америкосов. СЛАВЬСЯ СИМС!!! Во имя ВИНДЫ, Харда и Святого Модератора!!! Да Хранит вас фаны Святой Касперский P.S АДМИН!!! о АЛИЛУЯ!!!!

1

ГГГГ опять годы в лидерах продаж. как же заботяца они про продажи. симс 2 из чартов не вылазили с момента создания. так что что то тут нечисто браццы мои.

1

мне не надо МАФИИ 2 FEAR 2 PC-версия Burnout Paradise . ХОЧУ СИМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! бл-ха муха это же ШЕДЕВР.

1

та пусть и не выпускают)....

1

ЕА сил своих не жалеет и даже боится чтоб не прогодать с датой релиза своего золотого издания, игра мол выглядит великолепно. ТЬФУ! стыдно читать, а на нормальные игры которые от них ждет все игровое сообщество у них повидимому сил не хватает и желания делать хорошие игры. А какое то говно чтомповать время находят

1

ильфар А чем тебе последняя игра от ЕА не угодила?

1

ильфар О Mirror's Edge, насколько я знаю именно она последняя игра от ЕА.

1

Вобщем Симсы мне не нрава,все таки больше игра для девушек,так тупо подизайнировать после пожара что б ваще эффект был,а для меня эта... игра на 2-3 часа

1

akaDredd +1 ... игра не стоит большого внимания... на досуге можно погамать с часик... а так не оч игра

1

Мне нравится дома строить в симсах.. потом мне это надоедает и я начинаю убирать у симов ванну.. унитаз.. холодильник.. двери и наконец устраиваю пожар! Тут наверно будет круче)) А расчленка будет? xD

1

Или запереть в комнате... впустить туда и двери убрать... я так с соседями делал... ))))

1

ХАХАХАХАХАХА!Закрыть соседей,ХАХАХАХАХАХА!Как это весело!Аж пена изо рта брызжет!!! Блин,и какая трагедия что они задержатся!!!Блин....я понимаю девчёнок,которые "режутся" в эту игру,но пацанов....

1

отупение страны откладываецо

1

С.И.М.С-С.амая И.диотская М.ировая С.рань xD.У нас пацаны кстати играют в симсов я думаю скоро домохозяйки мозк будут хавать мужикам,но неее меня не поймаютБ

1

А Челябинские мужики настолько суровые что режутся тоько в СИМС

1

не знаю я бы в 3 сыграл. пока все что я про неё слышал говорит что игра будет не похожа на первые две, более глубокая. точно также как на СПоре можно "исследовать" законы и этапы эволюции в картинках, третий симс обещает нам возможность уже не просто красить стены а именно если тебе этого хочется - наблюдать за развитием социума и местом личности в социуме - а это бы было любопытно. хотя после 15 минут игры в симс 2 больше не играл вобще кстати был забавный баг - на старом компе игра ПОСТОЯННО вылетала когда за симом приезжала машина чтобы ехать на работу....:) лентяй был мой сим, даж комп вешал чтобы не работать.... весь в меня

1

Ага....А ещё в СИМС 3 покажут как создавалась вселенная и расскажут в чём смысл жизни....

1

Если они в связи с этим ещё выход Burnout перенесут...

1

мне както всёравно, мне важен релиз от релоадед )) а на то когда там EA пообещали её выпустить мне както.. оттуда сверху.. на них всех... на самом деле игру эту ну жду сильно недавно только узнал что релиз будет в феврале и сильно удивился, типа так рано чтоли? получается что они сделали игру по времени как аддон. толи игра гавно толи аддоны сильно тянули непонятно. лично я открыто заявляю: никогда симсов лицензию не покупал и не буду. потомучто 1к за толи обрезанную игру толи за обрезок от игры платить... стыдно. пиратов поддерживать тоже не хочется, делают перевод промтом и суют как русскую и английскую версию (надо писать тогда русско-ангийская версия). такчто я за свободный файлообмен! лучше бы перенесли число так на 2-3 ммм что там за февралём идёт я хз чтоб тариф сделать побыстрее чтоб с торрента её скачать весить то будет полюбас гигов 9 с новой то графой.

1

Честнор говоря такого следовало ожидать от Электроников, так как нельзя было говорить такие ранние даты без пересчета всего времени, воть как делает в этом случае Близзард просто не называет даты и все, когда сделаем, тогда и сделаем, а если игра будет подобием Сакреда 2 или Один в Темноте то такой игры мне нафиг не надо. Я готов покупать игры за голды, но в том случае когда они уже готовы! Воть как например Принц Персии не пришлось скачивать ни одного Патча))) очень рад за Юбиков.)

1

Не думаю что подавляющее большинство потенциальных геймеров этого сериала сидят и с нетерпением ждут релиза третьей части. Скорее всего они даже не в курсе что собирается выйти Sims 3. А все потому что эти люди - прекрасная половина, которая зачастую далека от всего этого. P.S. Ради любопытства поинтересовался у нескольких представительниц прекрасного пола, ждут ли они Sims 3, на что больше половины с изумлением спросили - "Что уже третьи выходят? А когда?".

1

coolracer ты щас меня сильно обидел потомучто я её тож не ждал так скоро и как уже наверно говорил не сильно на неё пускаю слюни

1

Вот...засранцы...Перенесли игру на полгода...Нет, я конечно понмаю, что это титанический труд, и что лучше чтоб игра без багов вышла...Но, блин, так портить людям настроение...ААА-бесит. Я (и как минимум 100 миллионов) ждала ее, а тут, на те! :( Я все равно ее куплю, лучше поздно, чем никогда., но зачем пускать инфу о появлении игры за год (а то и за два) вперед?! Они доведут до того, что просто кто нибудь "выкрадет" эту игруху и за месяц до появления лицензии - выйдет миллион пираток, таким им и надо! }:( Так кстати было у нас в городе с Принцом Персии 2008 - игра должна была выйти N-числа на ПК, а ее взяли и начали продавать (пиратки) на месяц раньше, если не больше...Причем игра нормально работала, разве что озвучка не русская была, но титры - рус. >(

1

кстати я уже играл в sims3 недавно и сегодня!

1