на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Infinity Ward: "Информация о Modern Warfare 2 - чушь собачья"

Информбюро, доложившему вчера о некоторых особенностях Call of Duty: Modern Warfare 2, верить нельзя. Еще бы – так говорят сотрудники Infinity Ward.
«Эта информация поступила не от людей, имеющих доступ к нашим билдам игры, и она действительно содержит некоторые фичи, которые уже есть в Call of Duty 4: Modern Warfare. Короче говоря, все это чушь собачья» - лаконично подвел итог менеджер комьюнити CoD Роберт Боулинг.
Да никто и не сомневался, что официальная позиция окажется именно такой. Редко найдется девелопер, который задолго до релиза игры начнет подтверждать дежурные слухи. Словом, подтяните штанишки и ждите официального анонса Call of Duty: Modern Warfare 2, так как пока Infinity Ward не собирается слишком много чесать языком о новой части CoD.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Как всегда, скажут, а потом "Не-не-не это не про нас!"

1

Shoan а что они сказали? мамби сотрал прошлую новость из форума а ятак и думал, что всё то издёшь

1

Ух ты, Мамби оправдывается))))) А ссыль на ту "новость" выложил Sommersbi XDDDDD

1

уже который раз сначала идет бредовая новость про что-то и потом буквально через день пишется опровержнение в духе "о чем вы,мы разрабы еще ниче не анансировали 0_о"

1

Мумби, у тя вчера денюха была или ты каждый день такой, не такой?)

1

Я той новости ине верил хехе.

1

Да что вы насели,это НОВОСТНОЙ сайт,он должен выводить слухи потому что: 1)Это относиться к игре.(а тут игровой сайт,если забыли) 2)Это новость,а значит её надо добавить. P.S.Я думаю что предыдущая новость была правдой,но разрабы её отрицают потому что ещё не время......

1

Мысли какого-то придурка юзера вчера вывесили и что?? какой нах не будет оружий Scorpion? p90?? этого не может быть, а появятся всякая хрень, нет это антиПиАр, не верим, думаю дюти МВ 2 будет куда круче чем говорит ЮЗер с сайта NeoGAF.com хорошо что разрабы опровергли дай бог этот бред, так как если это все правда - то уже не очень охото в МВ 2 то и играть!!!

1

согласен с Don Lino,это игровой сайт так что новости нужны любые,не будем же сидеть и тупо ждать когда на полках появится игра и тогда новость писать,нужны хоть какие нибудь новости

1

>Ух ты, Мамби оправдывается))))) А ссыль на ту "новость" выложил Sommersbi XDDDDD Мамби, они тут похоже тебя во всём винят, не ты случаем Кеннеди убил??

1

Я могу сказать одну новость о Call of Duty MW2 даже не видя билдов этой игры и это будет 100% правда. Данная игра будет очередным КЛОНом, как и все остальные части серии, исключая первых двух. Чуть-чуть подлатают движок, придумают бредоподобный сюжетец с дураками русскими и выпустят под все платформы, включая Java-игру для телефонов, чтобы рубануть бабла побольше. Тупой конвеер в который превратилась серия CoD не умеет останавливаться, он умеет только набирать обороты...

1

Ну я так и знал что это полный пиз**шь

1

Надеюсь баррета наконец будет сносить головы, отрывать части тела как положено, расчлененки не хватает модерну.

1

Мамби, они тут похоже тебя во всём винят, не ты случаем Кеннеди убил?? Кеннеди убил "Комедиант". Это нам в Хранителях прекрасно показали=)

1

Гы, весело оказалось... =0

1

Лутше бы новость про Hogs of war 2 выложили...а то я пока нифига не нашёл.

1

2dspace засунь п90 и скорп себе в правый кулак , думаю куча народа будет рада если этого гумна не будет !!!!

1

hrenogon как будто если их не будет куча народу будет рада от пары старых оружий ничё ни случится

1

Вполне логичная реакция от Infinity Ward.

1

Вобще какой то идиотизм твориться на новостном блоке.по сути идет обсуждение одной и той же новости одной и той же игры. зачем выкладывать информацию про игру.о которой и так примерно все наперед известно.антивирус ведь прав.ну добавится пара новых автоматиков.новый клюква сюжет.да более того он даже скорее всего на том же движке базироваться будет

1

Ай-яй-яй!Спамери повсюду!!!

1

Don Lino Да что вы насели,это НОВОСТНОЙ сайт,он должен выводить слухи потому что: 1)Это относиться к игре.(а тут игровой сайт,если забыли) 2)Это новость,а значит её надо добавить. P.S.Я думаю что предыдущая новость была правдой,но разрабы её отрицают потому что ещё не время...... Для слухов существует форум. Использовать для этого новостную ленту как минимум неправильно. Antivirus2k Я могу сказать одну новость о Call of Duty MW2 даже не видя билдов этой игры и это будет 100% правда. Данная игра будет очередным КЛОНом, как и все остальные части серии, исключая первых двух. Чуть-чуть подлатают движок, придумают бредоподобный сюжетец с дураками русскими и выпустят под все платформы, включая Java-игру для телефонов, чтобы рубануть бабла побольше. Тупой конвеер в который превратилась серия CoD не умеет останавливаться, он умеет только набирать обороты... В целом согласен. Но мультиплеер там всё же неплохой.

1

Antivirus2k а чего ты хочешь от игр ? Эротического Массажа или откровений от "здесь пророк твоей религии" Так вот это не по адресу !!!

1

Я могу сказать одну новость о Call of Duty MW2 даже не видя билдов этой игры и это будет 100% правда. Данная игра будет очередным КЛОНом, как и все остальные части серии, исключая первых двух. Чуть-чуть подлатают движок, придумают бредоподобный сюжетец с дураками русскими и выпустят под все платформы, включая Java-игру для телефонов, чтобы рубануть бабла побольше. Тупой конвеер в который превратилась серия CoD не умеет останавливаться, он умеет только набирать обороты... Упейся ап стену.

1

Да конечно в 2009 году я аж прям горю желанием увидеть рельсовый насквозь заскриптованный коридорный шутер с врагами у которых какой либо аи отсутствует совсем

1

Нехорошо... Сначала сказать "да", а после добавить "наверное"

1