Blizzard запустила новую версию сервиса Battle.net

Прошлой ночью в жизни Blizzard Entertainment и их комьюнити произошло грандиозное событие – запуск «нового» онлайнового сервиса battle.net/">Battle.net. Его старая и дряхлая версия теперь называется не иначе как Battle.net Classic. Очень важный момент: базы пользователей у новой и классической версии Battle.net друг с другом никак не трутся. То есть ваш старый логин/пароль не подойдут для входа в просторные залы нового сервиса. Увы, для этого придется заново проходить процедуру регистрации.
Пока что свежая версия Battle.net находится в «тестовом» режиме, подразумевающим обрезанную функциональность. С другой стороны, векторов развития у нее – целое море. Мало того, что Battle.net уже сейчас предлагает объединить все ваши аккаунты в World of Warcraft в одну учетную запись, в перспективе намечается появление системы наград и достижений с прокачкой аккаунта и даже уровнями, встроенного чата (или чего-то в этом духе) и онлайнового магазина. Также «Близзарды» намерены сплотить всех фанатов StarCraft 2, WoW и Diablo 3 под крышей нового сервиса. В общем, Battle.net станет эдаким аналогом Steam.
Перейти из тестового в нормальный режим работы Battle.net собирается ближе к релизу StarCraft 2, о котором все очень много говорят и сплетничают, ну а «Близзарды» привычно отвечают: «When it’s done».

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Wolk000 Обоснуй своё мнение, помоему задумка неплохая.

0

Wolk000 гениально! молодчинка, возьми с полки пирожок! сабж. пора бы, нада своё добро всесторонне развивать.

0

Неужели лёд тронулся и скоро (в этом году) мы увидим Старкрафт 2 ??? Не просто так Близзы вводят новый Battle.net, уже не раз говорилось что во 2-ом Старике будет Battle.net 2.0. Бэта-тест явно будет проходить на Battle.net

0

Скажу чесно это не справедливо(

0

диабло 3 будет с бесплатным онлайн!

0

пытаюсь зарегится, не получается, пишит - "Этот E-mail не совпадает с уже указанным." что нужно сделать?

0

Всмысле правильно? Я его ввожу правильно, уж три мыла перепробывал, и одна и та же ошибка.

0

хороший конкурент для стим'а

0

greshnik369 20.03.09 19:50 хороший конкурент для стим'а не думаю, аудитории разные.

0

причем тут стим.. в старом батлнете тож есть уровень тож могно говорить с теми кто сейчас в диабле старке или в варкрафт...

0

StarCraft 2, в жоопьень его, корейцы подождут не обломятся, даешь сначала Diablo 3

0

yokii Близы уже давно сказали, что сначала будет Старкрафт 2, а только потом Диабло P.S. Ждём StarCraft 2 с нетерпением

0

Мне б D3 и WarCraft IV (хотелось бы и его тоже:)) и было бы здорово! Увы, новостей по Diablo 3 уже давненько нет...

0

намек поняли я думаю все!выход 1части старика2 уже,скоро!!!!!

0

те, кто регал акк на вов после лича, уже давно знали про новый б.нет

0

да какой конкурент , врятли лайв и стим можно обогнать ))))))))))))))))

0

тем более сколько хоть бабла у них ни было , далеко всё равно не пустят

0

остается только сказать этим ВОВчикам... не забывайте жрать и не убивайте никого на улицах... а то газеты снова скажут,что подросток переиграл в пк, и начал всех стрелять...родаки плохо относятся к пк...считают его творением дьявола для поглщения дущ...:))))

0

Вам не надоело заниматься селфоунеджами? з.ы надеюсь Б.нет дотянет до гарены.

0

Диабло для баранов тупых, Стар сила, уважуха, консольные крысы - в сторонку, КУРИТЬ НЕРВНО)))

0

Невыепывайся Диабло рулед также как и Стар

0

Corrosion Увы, новостей по Diablo 3 уже давненько нет... выходят с периодичностью 1 новость в 2/3 дня kotsumoto для 12-летнего далбаeба реакция вполне нормальная, мне тоже сначала непонравилась.

0

Скоро обещают анонсировать нового персонажа Новый диалог с Башиоком: В:what the next announced character will be? О:You’ll find out soon enough.

0

Dizzy "выходят с периодичностью 1 новость в 2/3 дня" Если можешь, то дай пожалуйста ссылку на тот сайт новостей (на офф сайте я ничего нового не нашёл).

0

причем здесь стим вообще, еще в варкрафт3 на батле была статистика, уровень, кланы, чаты, каналы и в чате с игроками из других игр можно было посидеть, спецканалы были стар\вар\диабло, щас хотят шире все это сделать, вов добавить и в отличие от стима батл безглючный вообще, у меня ни разу! скока играл не было ошибок,косяков, а этот долбаный стим глючит постоянно, и главный смысл этого сервиса продать вам как можно больше кода какой аналог )))), что вы ustEx гарена это убогий аналог батла, во всем

0

StarCraft 2 теперь будет по подписке. 10 $ месяц. + 240 $ за 3 игры StarCraft 2. При подписке на все игры, вам будет скидка. Готовьте ваши денежки буратины.

0

и кто тебе это сказал, сочиняешь байки? ))) пока из оф источников не будет подтверждения это все бред

0

на старку и вовку мне плевать, а вот бесплатный онлайн для Д3 меня бы порадовал =)

0

vlv 21.03.09 02:44 и кто тебе это сказал, сочиняешь байки? ))) пока из оф источников не будет подтверждения это все бред Ваятель StarCraft 2 говорил что не исключает платного онлайна.

0

Водопроводчик Сылочку. Без неё это бредятина.

0

Я в платную старку и играть то не буду даже если супер пупер она. Мне ваще пох не буду платить за её и все тут. Такими темпами скора за стим платить заставят и за лайв да и ваще.xDDD Воот уроды то )) Пускай подавятся своей жадностью >(. Будто им от ВоВки денег мало.

0

вова, да чушь это все, я вот слежу за инфой по этой теме и ни разу не слышал ни про какой платный онлайн, и никто из разработчиков не говорил про это, водопроводчик я ж тебе написал про оф источники, а верить каждому трешовому сайту не надо )))) кстати сайт по стар2 полностью на русский перевели вот http://www.starcraft2.com/

0

Dizzy он всех крысами консольными обзывает,ну что Павел 5 кажись?

0

гарена это убогий аналог батла, во всем _____________________________________ 1)пинг соответствующий твоему соединению в связи с тем что пакеты с игровой инфой идут между играющими, а не через Б.нет(у которого сервера в Европе). 2)отдельные "резервации" для разных стран. 3)грамотная лвл-система распространяющаяся на все игры портала. 4)широкий выбор игр(WC3/CoD/CS/L4D/Ra3/BF2 etc.) 5)простая система борьбы с "ливерами","читерами" и просто уродами. 6)очень хороший онлайн 7)простая система поиска серверов Ну и один из главных +: необязательны ключи=)

0

Все кто говорят что BNET 2 хавно - тупые идиоты. я ввел все свои ключи от всех лицух (стар, вар, диабла) и теперь могу выкинуть диски, так как я могу скачать их со своего акаунта на ЛЮБОЙ комп уже пропатченные до последней версии. и никаких гребаных no-cd!!

0

diablofans.com это последние новинки, анонсы, эксклюзивы.

0

"и теперь могу выкинуть диски, так как я могу скачать их со своего акаунта на ЛЮБОЙ комп уже пропатченные до последней версии. и никаких гребаных no-cd!!" но-сд к вк3 не нужен уже год как.

0

justEx 1) не знаю где там сервера находятся, но знаю что надо совсем уж отстойный инет иметь чтобы пинг на батле высокий был , ты на диалапе до сих пор штоль 2) раскрой понятие "резервации" 3) раскрой понятие "грамотная", а если еще точнее чем она лучше оф системы раскажи 4) разговор про то где лучше в близовские игры играть, а это батл, про другие это отдельная тема 5) )))) там хаками для быстрой прокачки уровня пользуется каждый второй, мапхаками,дропами, а это в корне все меняет, на офе за использования чита бан дается мгновенно 6) надеюсь ты пошутил, сравнив онлайн батла и гарены, опять же имеются ввиду игры близзард, 7) раскрой понятие " простая система поиска серверов" и чем она лучше оф это единственный плюс, что с пираткой можно играть, но с учетом того что после каждого патча, а они частенько выходят, надо с бубном пол дня плясать, чтоб запустить, этот плюс сразу превращается в минус Для вар3 год назад купил диск за 125р. и никаких извращений и патчи сами качаются и сами инсталятся, все так просто что даже забываешь про все это но-сд не нужен для лицензий пропатченых начиная с версии 1.22, при установке патча на пиратку даже предсказать сложно ))) какие кряки, но-сд понадобятся кстати чото я не нашел там на гарене ра3,л4д,бф2,код если это крякнутые глючные серверы, то о каком сравнении может идти речь, таких "серверов" по всему инету завались

0

1)не знаю где там сервера находятся, но знаю что надо совсем уж отстойный инет иметь чтобы пинг на батле высокий был , ты на диалапе до сих пор штоль __________________________ 2мб инет.разница в 5пинга между Б.нетом и гареной. 2) раскрой понятие "резервации" _______________________ почти у каждой страны есть своя комната/комнаты. в результате стабильный коннект,отсутствие межнац. срача и взаимопонимание. 3) раскрой понятие "грамотная", а если еще точнее чем она лучше оф системы раскажи _____________________________ всё очень просто. из хайЛвЛ комнат отсеиваются новички, а хайЛвЛ игроки живут в своих комнатах на верху.идиллия. Близовская лвл система вечно складывает партии из игроков 5лвл и 20 против 20 и 19. 4) разговор про то где лучше в близовские игры играть, а это батл, про другие это отдельная тема _____________________________ чем больше игр поддерживает портал тем удобнее юзеру. 5) )))) там хаками для быстрой прокачки уровня пользуется каждый второй, мапхаками,дропами, а это в корне все меняет, на офе за использования чита бан дается мгновенно _____________________________________ Б.нет выдаёт баны только в рейтинговых играх. Классик режим на уровне "фо фан" давно умер для широких масс. Гарена прекрасно банит за хаки на всех картах. Всё таки не о ПГшном сервере говорим=) 6) надеюсь ты пошутил, сравнив онлайн батла и гарены, опять же имеются ввиду игры близзард, _________________________________ имеется в виду РПГ раздел гарены. сейчас в РПГ комнатах 129к человек(что уже не мало). 19к из них русские. ра3,л4д,бф2,код __________________ разуй глаза.4к в классик ТФТ ВК3, 2,5к в L4D,1100 в COD2,4,5, 1100 в CS(1/6,1/5,S) , 500 в Старкрафте,400 в HAWX от кленси. если это крякнутые глючные серверы, то о каком сравнении может идти речь, таких "серверов" по всему инету завались _____________________________________ стандартные локальные сервера использующие крякнутые лицензии. ФПС зависит только от месторасположения сервера и его глючности. сам играю в КоД4 и вполне доволен. но-сд не нужен для лицензий пропатченых начиная с версии 1.22, при установке патча на пиратку даже предсказать сложно ))) какие кряки, но-сд понадобятся ________________________________________ перадка ВК3 это круто=) там нужны всего два диска(вк3 и вк3ТфТ) на неограниченное число юзеров.

0

1) 5 ms ? это большая разница ))) она даже не заметна 2) тоже самое есть и на батле, к примеру один из: канал фрозен трон рус 1,2,3,4 и т.д, да и кто давно играет,они как правило в кланах где полное взаимопонимание )), межнац срача не разу я не видел,ты вообще откуда набрался етой ереси 3) опять сказки расказываеш, где это она вечно складывает 20и5 и 20и19 ты что несеш то, если конечно приспичило в 4-5 ночи играть, когда нормальные люди спят, возможно и то редко она подбирает с 5уровнем 4) батл нет для игр близард и если сравнивать то именно их 5) ты вообще видиш чо ты пишеш, в "рейтинговых играх" это как я понял оф карты близард,ну так и правильно, не дается бан на пользовательских, авторских картах, потому как режим этих игр для того и делался чтоб пользователи свои карты делали в них играли, это как барахолка, а зачем там следить за дотой штоли )))))))))), вот дотеры пускай на гарену и идут)))))))))), там засирают все, "классик для широких масс умер" --такой несусветной чуши я еще не слышал про хаки гарены-- в поисковике прям так и набери, чего он там тока не выдаст и хак на экспу и мап и дроп даже учат как пользоваться ими, а это все меняет в корне и только на фоне этого уже можно сделать соответствующие выводы 6) раз собираеш со всего мира,зайди и посмотри мировой статс аккаунтов батла, все вопросы отпадут перадка круто вне сомнений )))))))))))))), а с пачтами то как быть

0

1)5 ms ? это большая разница ))) она даже не заметна _______________ лол.5 мс это ~ 1/3 секунды.хотя если ты играешь с нубами то разницы конечно никакой=) 2) тоже самое есть и на батле, к примеру один из: канал фрозен трон рус 1,2,3,4 и т.д, да и кто давно играет,они как правило в кланах где полное взаимопонимание )), межнац срача не разу я не видел,ты вообще откуда набрался етой ереси __________________________ в батле комнаты существуют исключительно для чата. в гарене в каждой комнате отдельные игры. 5) ты вообще видиш чо ты пишеш, в "рейтинговых играх" это как я понял оф карты близард,ну так и правильно, не дается бан на пользовательских, авторских картах, потому как режим этих игр для того и делался чтоб пользователи свои карты делали в них играли, это как барахолка, а зачем там следить за дотой штоли )))))))))), вот дотеры пускай на гарену и идут)))))))))), там засирают все, "классик для широких масс умер" --такой несусветной чуши я еще не слышал про хаки гарены-- в поисковике прям так и набери, чего он там тока не выдаст и хак на экспу и мап и дроп даже учат как пользоваться ими, а это все меняет в корне и только на фоне этого уже можно сделать соответствующие выводы _______________________________ поюзай хак в гарене пару дней схаваешь бан по ip=/ перадка круто вне сомнений )))))))))))))), а с пачтами то как быть _________________________ всё прекрасно патчится если оригинальный ехе есть.

0

1) тоесть разница к примеру между 35 мс и 40 мс настолько большая что делает игру не комфорной? )))))))))) ОНА НЕ ЗАМЕТНА ВООБЩЕ, по крайне мере я не замечаю, ты наверно сканерами из будущего фиксируеш комфорность \ некомфортность 2) ну а так для чего они нужны то еще ети комнаты, если система батла автоматически подбирает тебе соперников по твоему уровню, если хочется общатся только с равными по уровню вступай в соответствующий клан и вперед 5) ну что еще сказать, вот почитай http://wc3gamer.com/load/6-1-0-167 это первое что я в поисковике нашел, там даже хаки как патчи выходят ))), "изменения- исправлена работа с гареной такой то, все работает" ))))), коменты там же почитай, юзают там читы все кому не лень, чото не банят их Если надо еще подкину пару сотню сцылок ))) на батле же за использование чита бан дается мгновенно! "перадка патчится если есть ехе" опять все эти "если" да "кабы" как всегда вобщем )) итак подведем итог: ты ни на один вопрос, точнее ни в одном из пунктов, которые сам же и привел, не можеш ничего существенного сказать, неугодные вопросы игнориш, полагаю на этом можно и закончить ))

0

Лично я у гарены вижу три +, возможность гамать с пираткой, удобный интерфейс и много не близардских игр. Относительно читеров/ливеров бороться легко, но всем лень, при лвл 10+ ливеров уже в разы меньше. Относительно патчей для пиратки проблем тоже не возникало, просто захожу на форум гарены следую по ссылке и качаю весь вар, у меня анлим а не трафик. вопрос 1 ночи. У Бнета есть одно явное преимущество пинги + гораздо меньше ливеров/читеров, местным админам не лень за ними следить. При игре в доту на гарене 5 на 5 в лучшем случае она оканчивается 4 на 4,

0