на главную
об игре
Fallout 3 28.10.2008

Контент для Fallout 3 обзаведется "коробочным" изданием?

Bethesda Softworks, видимо, неудовлетворенная результатами продаж контент-паков Operation Anchorage и The Pitt для Fallout 3, принялась окучивать «розничного» потребителя. Расчет простой – если никто не хочет (или не может?) купить эти DLC через онлайн, то есть шанс, что желающие появятся с пришествием коробочного издания.
На витринах одного из британских интернет-магазинов появился прелюбопытный лот для PC и Xbox 360 – DVD-издание, в которое входят Operation Anchorage и The Pitt. Поступить в продажу оно должно 29-го мая по цене в 14.99 фунтов стерлингов.
Непонятно только одно – неужели Bethesda Softworks не может потерпеть еще месяцок, наконец-таки выпустить третье и последнее DLC под названием Broken Steel и запихнуть в DVD-издание все три контент-пака? Ох, никогда не постичь нам мудрости, которую постигли маркетологи из Bethesda Softworks.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Да потом еще второе золотое издание вместе с 3ей выпустят, че терятся то, еще запустить в продажу одежду марки Фалаут, бытовую технику и ваще бует все замечательно

0

А каким тиражом разошелся оригинальный фоллаут 3?У кого есть данные?

0

Борт тебе лучше не знать!))))Писали что офигенным тиражом игра разошлась как на PC,так и на консолях

0

Ну ну, у них там свое хитрожопое представление о маркетинге

0

Не понраволь как разошлись DLC в инете? Уверен еслиб нормально розошлись они бы сказали: "Ну все так хорошо продавалось что мы решили сделать еще и коробочное издание" Чето мне бетеста все меньше и меньше нравица

0

Лучше бы rockstar выпустили коробочное издание The Lost and Damned

0

вот как надо бабули рубить!учитесь лохапеды у буржуев!

0

а с кробочным изданием 100% появится и русская локализация для обоих дополнений. Вот когда все 3 на русском будут, то только тогда пройду.

0

Пираты всё красивенько оформят быстрее чем Бетеста и на одном диске будет и первый фоллаут и второй и третий вместе со всеми DLC.НУ вот я и куплю,а так нафик не надо(лиценьзией)

0

арт Игромания утверждает что с больщеи долеи вероятности лост энд демнд никогда не посетит народную платформу

0

Я не про пк. а про то что бы выпустили на диске для бокса т.к. лайва нет

0

н-да, брокен стил выходит 5 мая, так что-же трудно на эту сборку его тоже запихнуть? тупо

0

Ага будет тож самое что и с Обливион: Золотое издание.... Половина модов не работало(((

0

отлично когда 1с локализирует тогда и скачаю дабы скорость позволяет

0

у меня в Обливион: Золотое издание все моды работают...

0

вот как надо бабули рубить!учитесь лохапеды у буржуев! +1! Ох, никогда не постичь нам мудрости, которую постигли маркетологи из Bethesda Softworks. Фраза мне понравилась.

0

Мдя....В реале,выпустили бы 3DLC и запихнули бы в двд, нет..не втерпеШь!!!

0

Борт Никогда не говори никогда !

0

Беседке надо брать пример с меня: вот я себе сделала полную сборку с двумя DLC и патчами, и теперь терпеливо жду третьего DLC чтобы записать всё счастье сразу на диск. :)

0

Когда Беседка осознает своим мозгом, что нужно делать игры а не деньги, думаю она уже похоронит марку Фалаут как таковую.

0

и все-таки беседа молодец... они получают денег дофига все за пару патчей... сейчас они выпустят третий,и обнародуют результаты голосования где "обычные люди" скажут что им всеп онравилось,что игра хорошая...народ поломится в магазины для того чтобы узнать "правда ли это? к тому же выпускать три по отдельности лучше чем один и сразу. а цена то прежняя...20 баксов за диск с дополнением.

0

42na4ever если они это осознают то мы получим новый сдувшийся аскарон.

0

не всёделают .как рушат.

0

я все равно нахаляву все скачаю ))))))))))))))))))))

0

Если 1С выпустит все три DLC на одном/двух DVD, обязательно куплю! P.S. Главное что-бы не было мелких (но обидных) ошибок в локализации как в Fallout 3.

0

Русификатор для Fallout3 от 1C (озвучка+текст)работает на все100% http://turbobit.net/2i7nc2rix0ao.html

0