Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny облюбуют PSP в этом году

Namco Bandai продолжает планомерно вытягивать деньгу из фанатов Tekken и Soul Calibur. Правда, два новые игры вряд ли принесут издательству очень много денег.
На неделе Namco Bandai анонсировала PSP-версию Tekken 6 и Soul Calibur: Broken Destiny – удивительно, но тоже для PSP. Собирать мзду с владельцев PSP с каждым годом становится все сложнее и сложнее, поэтому на многомиллионные продажи разработчики могут не рассчитывать.
Tekken 6 для PSP мало чем будет отличаться от своего «старшего» брата для Xbox 360 и PlayStation 3. Но в качестве небольшого бонуса создатели презентуют PSP-публике несколько новых уровней, предметов и прочих плюшек. Выйти Tekken 6 для PSP должен осенью этого года, одновременно с двумя другими консольными версиями.
Soul Calibur: Broken Destiny, в принципе, будет тоже выстроена на фундаменте от «большой» Soul Calibur 4. Но создается она с прицелом не на маститых профи, а на новичков и людей, желающих поднять свой уровень в избиении врагов до полусмерти. Плюс, там будет новый контент в виде не только локаций, но и персонажей – на данный момент подтверждено появление нувориша по имени Dampierre. Пожертвовать кое-кем, правда, тоже пришлось – в Broken Destiny не появятся ни Магистр Йода, ни Дарт Вейдер. Релиз игры намечен на это лето.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Dr.Ноusе сюда и нелезь!

0

у мну у одного сайт так скукожился?... правый фрейм стал шириной почти в новостную ленту..

0

Бегло посмотрел на название новости и показалось: "Broken Destiny облюют PSP в этом году" GENDALV Нет ты не один такой (:

0

GENDALV Есть такая тема А так очень рад что купил себе psp

0

тоже хочу psp :-(уже второй день подъискиваю но...

0

а я в soul calibur 3 играл на sega dreamcast и в tekken 3 на ps one вот это время было когда никто никого не ущемлял

0

Mamby Перечитай новость и исправь ошибки....

0

Atsuma Не тому пишешь) писал новость Mumby, а Mamby это тупой клон.

0

Mamby Вай, вай, вай...боишься? Щас прям так тебя и послушал :)

0

Atsuma а зачем исправлять? по моему "двА игры" куда лучше звучит чем "двЕ игры". это как играешь в какое нибудь рпг в котором локанализационщики забыли сделать разделение на пол. подходишь к женщине а она и говорит "ЙА РАНЕН" или "РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ". ну че, так же намного прикольней.

0

Отличнейшая новость!) Этой осенью будет во что поиграть на PSP

0

Немного с запозданием но за такую новость могу еще очень много раз 10-у ставить !!!

0

Блин тока продал PSP дак такие игры выходить стали ! обидно :( ! буду занаво копить на ЗЫЗу !

0

Крутяк новость,а то Tekken 5 уже всю излазил да и в Соул Калибур непроч сыграть правда Текен больше нравится.

0

три файтига осенью на консоли))) уряяяя)))

0