на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Red Orchestra обзаведется сиквелом

Хорошенько покопавшись в дальних уголках своей памяти, вы вероятно с трудом, но вспомните онлайновый экшен Red Orchestra: Ostfront 41-45 от студии Tripwire Interactive. Так вот, он в скором времени обзаведется сиквелом.
Вчера кудесники из Tripwire Interactive объявили о разработке Red Orchestra: Heroes of Stalingrad – второй части «военной оперы» Red Orchestra. Метит сиквел только на PC-аудиторию. Изменения со времен первой части следующие: в Heroes of Stalingrad используется Unreal Engine 3, игра предложит нам в кой-то веки «полноценную» одиночную кампанию, повествующую о битве за Сталинград, а также несколько новых режимов онлайновой игры, среди которых замечен, например, «кооператив» на десять игроков.
Рассказать об игре больше Tripwire Interactive поклялась сразу же, как только ее пиар-машина будет приведена в полную боевую готовность. Получится очень символично, если полновесный анонс прискачет в наши края аккурат под 9-е мая.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

>Метит сиквел только на PC-аудиторию. Ну и правильно. Новые режимы это хорошо, кооператив - еще лучше. Больше пока сказать нечего, надеюсь что игру не просто перенесут на UE3 а еще и поправят анимацию.

0

" вы вероятно с трудом, но вспомните онлайновый экшен Red Orchestra: Ostfront 41-45 " С чего это с трудом?! Я частенько поигрываю в эту прекрасную игру. Особенно люблю танковые сражения. Жду с нетерпением продолжения.

0

действительно, а чё с трудом? я хоть и не играл, но часто слышал о ней

0

Olerg greshnik369 поддерживаю :)

0

Метит сиквел только на PC-аудиторию ____________________ игра изначально модификация Анриал Торнамента. вы вероятно с трудом, но вспомните онлайновый экшен Red Orchestra: Ostfront 41-45 ___________________________ лол.

0

где можно скачать норамальную версию 1-ой части, а то я качал, а у меня пишет типа зайдите в стим, хотя я в стиме, даж по локалке не могу поиграть, ПЛИИИЗЗЗ!!!

0

Red Orchestra довольно качественная игра, что бы про неё не говорили

0

Это шутер от первого лица ?

0

Percival CoX, Там сложная защита, на пиратке только в практике с ботами играть. В москве можно найти коробку от 1C, или можно купить в стиме. Игра того стоит. Dirkus, да, но особенность игры - реалестичность, посмотри видео на ютубе.

0

Лучше на АГ =) главное чтобы на код и бф смахивала.

0

Игра действительно клон БФ, в особенности похожа на Forgotten Hope, старую брать уже небуду а это дополнение подожду...

0

Лучше бы они делали не на убогом UE3, а на Source от Valve.

0

да нихера это не клон, там же только ручной прицел , повышенная реалистичность , а техника в любой игре есть. хоть изначально это расценивалось как модификация , она слишком далека от UT. только она на моем компе стала би-содить

0

Dirkus, я надеюсь эта игра никогда не будет смахивать на код или бф. Demon_DDD, да уж лучшебы все игры делали на сурсе, да насколько мне известно, вальв не делятся своим движком =), за редкими исключениями.

0

например с Юбиками в Dark Messiah

0

В Zeno Clash тоже используеццо движок вальв

0

Однопользовательская кампания?Теперь игру можно заносить на свои радары....

0

http://www.redorchestra.ru/ - русский фансайт с 2005-ого года. http://www.heroesofstalingrad.ru/

0

Всем привет ! Возможно Герои Сталинграда будет лучше чем OS 41-45 , но насколько я понимаю танков там не будет ( про это ничего не пишут ) , а значит OS 41-45 будет жить , так как в RO достаточно игроков "танкистов" со всего мира . http://www.vtg.clan.su

0

Вот почему ПГ сейчас не такой!? 8(

0