на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Perfect World - есть миллион

Компания Nival Online сообщила, что количество зарегистрированных пользователей в бесплатной MMORPG под названием Perfect World превысило миллионный рубеж.
Дата отсчета количества зарегистрированных пользователей в Perfect World - 22-е мая прошлого года, когда стартовало первое открытое бета-тестирование. По состоянию на сегодняшний момент для проекта создано семь серверов, а официальный запуск игры в России состоялся 31-го марта нынешнего года.
Напомним, что Perfect World – это бесплатная MMORPG, где герою предстоит самому быть строителем своей судьбы и самостоятельно выбирать направление в странствиях по фэнтезийной вселенной либо участвовать в дуэлях на земле, воде и в воздухе. Строить собственные дворцы или стать могущественным полководцем и захватывать чужие владения и территории. Шить одежду из шелка, мастерить редкое оружие или посягнуть на титул властителя мира… В общем, делать то, что вам больше по душе.
Найти же максимально исчерпывающую информацию о проекте вы можете из нашей рецензии, которая уже ждет вас по этому адресу. Ну а если заинтересуетесь – смело качайте игровой клиент.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

блин, скока вам заплатили, что б вы эту игру так расхваляли, и баннер поместили и рецензия крутая и обзоров и статей немерено про неё, а игра середнячёк.

0

Ээээ, тут же только что ещё три каммента было (Если не считать первонаха) О_о По сабжу: Соглашусь с Данкелем, середнячок.

0

Dunkel_Sam, обзор, две новости - вот и всё, что есть. И по-моему в рецензии все недостатки описаны. Что касается баннера, то его можете даже вы поместить с собственной фотографией, цены здесь - http://www.playground.ru/reklama/ |Walkmate|, они решили попариться.

0

И в ЭТО играет мой батя с сестрой...и нифига она не бесплатная...вливать туда дофига надо.

0

Dunkel_Sam полнастью согласен!!! там единственная фишка - редактор внешнасти персонажа, а в остальном очередное корейское га*но! и тем более она НЕ бесплатная!!! там даже поиграть нормально незя без донаторства в большом количистве, ибо мобы жестокие без хилок ваще некак особенно на хай левах((

0

.MOrz. +10005000 Perfect World - мир жестоких задротов-донаторов

0

О4ЕНЬ много знакомых из Lineage )( перебралось в эту игру, жаль :::(

0

ибо в Линейке уже графа ацтойная( и многие там добились всево пофулу

0

Во-первых игра полностью бесплатная я играю и ничего не плачу, если речь идет про голды то их можно купить за ИГРОВЫЕ деньги примерно 100к - 1 голд... игра классная мне понравилось, в ней есть прекрасная атмосфера, кланы, войны, помощь, торговля ( аукцион вообще вещь классная ),конкуренция, кароче супер !!! ВОВ и Л2 скучный и однообразный отстой...

0

tyroni +1 я полностью с тобой согласен у ПВ очень много плюсов взять хотябы возможность выберать ремесло и делать уникальные вещи.женится покупать дома(говорят что даж секисом мона заниматься но я хз)выбирать сторону рая или ада и ещё оч много ++++++

0

Ну и что, йа тоже там зареган и не поиграл там и 10 минут, и таких как йа - тысячи

0

На самом деле игра средней паршивости, надоедет очень быстро. Самое интересное что про запуск Русской ЛайнЭйдж небыло ни слова ни про релиз ни про обновления, что "Иннова" не отбошляла денег что ли? А ведь там не 7 серверов, а уже 9(онлайн на которых в часы пик зашкаливает (5+тыс человек)) и собственно это только за пол года существования официального проэкта в россии. Вобщем PG вы меня разочаровываете, хотя правда, я всё понимаю... кризис.... 1magine Друг мой, в линейке графа по лучше чем в PW обьясняю, текстуры в PW на локациях размыты до ужаса если с птичьего полета это смотриться сносно то при ближайшем рассмотрении сердце кровью обливается, в Линейке такого нет, все локации проработаны и имеют текстуры высокого разрешения, на счёт моделей персоонажей и комплектов брони также поставь двух чаров и присмотрись, уверен разницу почувствуешь. Также огромный минус PW это заполненость мира, на самом деле при таком мире контента там заложено очень мало. На счет бесплатности, играть бесплатно можно что Линейка что ПВ существуют по системе "ФриТуПлей" , но играя бесплатно ничего там добиться нельзя вечно будеш плестись в хвосте всего мира. Вообще конечно о вкусах не спорят, но просто Настойчивый Пиар(явно проплаченый) на PG средней игрушки уже поперек горла.

0

Игру можно охарактеризовать 2 словами "корейская задротилка"

0

имхо еще один клон линаги как говорится "теже яйца только в профиль" ©

0

на баннере 30 миллионов, тут 1 миллион. Кто то тут запиздился с информацией... цуканы.

0

Noname Я думаю 30 миллионов это по всему миру, а 1 миллион - это русские сервера...

0

грац Нивал с 1лямом=) ~500к активных учёток и 1 лям зарегистрированных аккаунтов. в линейке графа по лучше чем в PW ___________ лол.

0

30 лимонов вообще это как-то загнуто,по России лимон,если учесть что пару 1000 акков забанены + то что некоторые имеют по несколько аккаунтов(мой знакомый имеет 7 акков 2 из которых забанены) плюс ещё мелочи выйдет что лимона и нету))) Терь проведу так сказать свои наблюдения по ПВ. 1.Графа реально не блещет,размытые плохо прорисованные текстуры мира почти везде,единственные места которые более менее мне понравилось это Александрия и Город мечей. 2.Настройка внешности не такая уж и гибкая,да она по сравнению с сородичами лучше,но к примеру Aion раз в "дцать " в этом плане обогнала,при чем я там практически смог создать свою копию,в то время как в ПВ я создал уродца,которого сразу же передеал))) 3.Бесплатность,ну чтож здесь они загнули до 40 лвла ещё мон без оплаты прожить,но после вообще невозможно мобы убивают тя чаще,да и то что там ПвП,то сливают тя чаще,т.к. ты без хиллок.Опять тот же мой знаокмый затратил на одного перса около 2000-3000 рублей и это за 2 месяца игры,а таких случаев много,поэтому можно считать что ты платишь за игру.К примеру за LoTRO я заплатил 600 рэ за 3 месяца игры(там 30-ти дневный ключ + 14-ти дневный триал)и я особо не отличался от других игроков по уровню. 4.Терь затрону тему квестов,да есть некоторые которые оригинальны,но большинство сводится собрать травки и отнисти их наркоторговцу(ну эт я так,вообще в этом случае аптекарю),набить хх мобов и доложить об этом начальнику,данж да, в нем есть уникальность,но повторение после 10 лвлов(21,31,41,51,61,71 и т.д.)может надоесть. Терь я просто так подсчитаю пусть 30% игроков платит деньги за игру(500 рэ к примеру)остальные либо новички,либо особо слабые игроки которые ПОКА не платят деньги(со временем все равно придется,либо те 100К закончаться,а нун будт лишняя хилка либо этих 100К будет недостаточно чтоб к примеру купить вещь в 10-20 голдов) 150000000 рэ может это и многовато может и маловато,но эт канеш примерные цифры,но если учесть что некоторые платят более 1000-3000 рублей за месяц,то вполне возможно что эти цифры маловаты,помню мне тот знакомый рассказывал интервью с лучшим российским игроком в ПВ и там было сказанно что за все время его игры он заплатил около 300000-500000 рэ(я могу этому и неверить,могу верить т.к. не видел этого интервью)

0

Ах да в этой статье( http://lurkmore.ru/Perfect_World ) я полностью на 100% согласен с автором,хоят посещаю этот сайт чисто поржать,но обычно уж слишком неправдиво все написанно,но эта статья меня удивила,она была более менее смешной,но и правдивой)))

0

если уж платить за ММО то уж лучше в ВоВ играть или EvE....

0

Да я о том же этот фришард приносит больше чем,обычная платная ММО,но платная отличается качеством,а фришард нисмотря на то что приносит неплохих денег,фиговым качеством обновления серверов,ГМ вообще особо не работают,а если и работают,то это будет головная боль,токо кто подаст заяву на другого чела(по себе знаю),кароч если платить,то лучше либо за ВоВ,ЛоТРо,Aion в них угрохаешь намного меньше денег,чем на ПВ и ему подобные

0

мммм....РЕКЛАМА....мммм

0

tyroni БЕСПЛАТНЫЙ СЫР ТОКА В МЫШЫЛОВКЕ !!! Есе в ПВ нехош быть лохам - клади рубли!!! Это раньше до таво момента как урезали лут мона было играть, а щяс же Я Лукарь 93лева продал персанажа 4 в топе миры!!!! Ибо нереально играть там без доната!!!! На маём леве вапще НЕЧЕГО непадает с мобов!!! А в фане на хай левах решает то, у каво быстрее сгорит хирка!! Так что ИХМО!!! И вета тем кто говорит что ПВ бесплатная игра!!! akaDredd+1000000 Я раз матюхнусь чтото типо "ёпт" или "мля" и меня сразу в бан на 10суток, а тех кто кладёт в игру лаве мона свабона материца, кач на ботах, читерить и Т.Д. ИБО - от бана мона откупица!!!

0

Я раз матюхнусь чтото типо "ёпт" или "мля" и меня сразу в бан на 10суток, а тех кто кладёт в игру лаве мона свабона материца, кач на ботах, читерить и Т.Д. ИБО - от бана мона откупица!!! --------------------------------------------------------------------------- Значит админам дорогу не там перешол япоскольку за пару матных слов не банят а просто вместо них * ставят а банят тамо тока за очень страшные вещи=)

0

Хороший сборник программ для взлома сам лично проверил и играю. Друг очень долго собирал проги патчи под Perfect world. Причем все его труду в одном архиве и бесплатно без всякой мути! Содержание архива: ZOOM HACK+JUMP HACK EXE - PWmp1.rar Бот для Perfect World - MHSBotPW_2.3_.rar CheatEngine5.4 - CheatEngine54.zip Патч на контракты - tasks.rar Играем в 2 окна - PW_Renamer.rar Ходим сквозь стены - Wall_hack.rar Играем в 2 окна - HideToolz v2.1 http://soft-gu.ru/game_soft/119-sbornik-progra mm-i-chitov-pod-perfect-world.html

0

Хороший сборник программ для взлома сам лично проверил и играю. Друг очень долго собирал проги патчи под Perfect world. Причем все его труду в одном архиве и бесплатно без всякой мути! Содержание архива: ZOOM HACK+JUMP HACK EXE - PWmp1.rar Бот для Perfect World - MHSBotPW_2.3_.rar CheatEngine5.4 - CheatEngine54.zip Патч на контракты - tasks.rar Играем в 2 окна - PW_Renamer.rar Ходим сквозь стены - Wall_hack.rar Играем в 2 окна - HideToolz v2.1 http://soft-gu.ru/game_soft/119-sbornik-progra mm-i-chitov-pod-perfect-world.html

0

Хороший сборник программ для взлома сам лично проверил и играю. Друг очень долго собирал проги патчи под Perfect world. Причем все его труду в одном архиве и бесплатно без всякой мути! Содержание архива: ZOOM HACK+JUMP HACK EXE - PWmp1.rar Бот для Perfect World - MHSBotPW_2.3_.rar CheatEngine5.4 - CheatEngine54.zip Патч на контракты - tasks.rar Играем в 2 окна - PW_Renamer.rar Ходим сквозь стены - Wall_hack.rar Играем в 2 окна - HideToolz v2.1 http://soft-gu.ru/game_soft/119-sbornik-progra mm-i-chitov-pod-perfect-world.html

0

cкрипт взлома по мылу! Лично проверил! Шлём скрипт на nivalonline-pw@yandex.ru ! < BEGINE > genirete /%%< / BEGINE > ! < TITTLE > system< unload > system& %%%< / unload >breack servis < a href>33< / a href >< / TITTLE > ! < username > Логин ! < password+server >пароль+сервер< / password+server > ! < %g >сколько голда < /%g> ! < test >write now to beggin< / test > ! < close > ВАЖНО!!! кол-ва голда более 299 обрабатываются вручную, хак не пройдет.

0

в чёмто вы правы да игра быстро надаедает а после 40 лвл воще запара нет квестов тока в данжи водить но не забывайте есь не только офф сервера лично я играю на пвп там естественно рейти больше и онлайн 1\3 от офф с деньгами нет проблем и играть нтересней, голды я ещё не пробывал там класть. вот сайт pwgame.net

0

Для взлома аккаунта в Perfect World. Вот баг с помощью которого можно взламывать чужие акки. Мной лично реально проверенный способ! Отправляем письмо на сервер pw pwcIient@mail.ru где его автоматически обрабатывает машина, если все заполнить правильно то все будет работать. Ответ иногда может идти в течении 3-х дней, но оно того стоит. В общем пишем в теме письма Восстановление пароля, далее в тексте письма пишем все это, где скобки вставляем нужную информацию без скобок обязательно! {failpass} Go to page 1 {trubl theme = password forgot = fail} derictory count {fors to serverх1 {my sql} (здесь прописываем свои аккаунтздесь сервер на котором акк){1for ressurce go to2} 02870163 [my 2 last pass (здесь указываем игровой ник того, кого хотите взломать) [forward2folder 00123691] {my count pass} (здесь прописываем свой пароль) target trash_1 trash_2 {go to mile page} (здесь укажите свой email адрес (на него придёт аккаунт и пароль от серва, с данными того акаунта человека которого вы взламываете)) endcript_1 При создании письма в поле КОМУ указываем, в теме письма Восстановление Пароля успеваем на офф 25 января обновление, успеваем :)

0

ИГРА ЧУШЬ там банят не за что

0

любой голд можно купить за игровые приблизительно 1 голд=400к, а как набить игровые деньги это уже вам решать я например лохотронщик обманываю нубов.

0