на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 (2009) 10.11.2009

Первые DLC для Modern Warfare 2 будут 360-эксклюзивами

Мешки с деньгами c нашивкой «Microsoft» сделали свое дело – первые два сборника карт для Modern Warfare 2 будут временными эксклюзивами для Xbox 360. Насколько «временными» - неизвестно. Но явно первая порция DLC не объявится на других платформах раньше, чем через месяц после появления на просторах сервиса Xbox Live.
Выход Modern Warfare 2 (PC, Xbox 360, PS3) состоится 10-го ноября этого года.

Комментарии: 57
Ваш комментарий

10 ноября? а не 11 октября? О_о

1

For God's sake,выпустите хоть один DLC для ЛЮБОЙ игры на PC.А то мы чувствуем себя крайними:(.

1

Я уже знаю это; прочитал новость на IGN.

1

Вот из-за таких вот моментов меня и бесят консоли.

1

"Мешки с деньгами с нашивкой "Microsoft"." Интересно,а как Rockstar Games и IW посмотрят на набитый деньгами мешок с надписью "PC"?)

1

"эксклюзивами для Xbox 360." Это не по детски раздражает.

1

"Чимадан" доехал, аккурат под Е3... -)

1

*Вот из-за таких вот моментов меня и бесят консоли.*+1 Еще одна шлюшная кампания.

1

Lt.Химик "Интересно,а как Rockstar Games и IW посмотрят на набитый деньгами мешок с надписью "PC"?)" А кто бабки собирать будет? Вы всем PG? 3K MC Хоспаде, давно пора привыкнуть, что бесплатно никто работать не собирается, начинайте покупать лицензии, глядишь, на следующей Е3 повалят сплошняком навороченные экзы на ПК. Все в ваших же руках. Любой каприз за ваши деньги, и им пох, что ты о них думаешь. Сумма уплачена, квитанция выдана, товар доставлен.

1

Нет,деньги будут от Microsoft...Мы же свои тратить не хотим,верно?

1

ура, установлен новый рекорд по самой короткой и ненужной новости, УРА УРА УРА

1

Lt.Химик Майкрософт тоже :)

1

Она идет к нам!!!!!!!!!!!!!!

1

Майкрософт хочет,раз уж деньгами направо и налево бросаются.

1

Lt.Химик Она хочет расбрасываться деньгами с надписью Xbox 360, потому, что мешками с надписью ПК она уже нарасбрасывалась года два назад, а отдачи не было от ПК.

1

stoke. "эксклюзивами для Xbox 360." Это не по детски раздражает. Очень даже по детски:)

1

А почему эксклюзив временный? Ну не важно.

1

ну как обычно , к нам через полгода переведут... З.Ы xbox= ху*вый ящик))))))

1

men4eg Нет не угадал на PS-3 придет сам.

1

ну есессно! они же и так знают что только юзерам консолей ЭТО можно всучить за деньги, так как адекватным пользователям РС просто в голову прийти не может что для уже купленного продукта надо ещё платить деньги - они выпустили, вот пусть и поддерживают интерес к своей игре разными DLC, но бесплатными. За это нафиг я не куплю лицухи, раз они такие... алчные уроды -_- Не, ну а зачем мне лицензия если не будет DLC?? Хватит и копии с nocd. В этом их логика? Тогда могут себя поздравить, далеко с ней не уйдут.

1

GEO.PS А ты абсолютно уверен, что карты будут платными? :)

1

Сетевой режим COD не интересует :) Лишь сюжетная часть.

1

А что модерн варфайр снова относится к серии кал оф дюти 0_о?

1

Сетевой режим COD не интересует :) Лишь сюжетная часть. Ну да действительно нах тогда лицуха. А вот мне сет. часть оч. интересна жду, жду,жду:)

1

От Activision я такого не ожидал. Продажные ш!@хи! Пока-что самым верным для пк издателем остается Valve этим парням плевать на волю майкрософт и за это я их уважаю!

1

Sol Badguy xx "Пока-что самым верным для пк издателем остается Valve этим парням плевать на волю майкрософт и за это я их уважаю!" Ты не в курсе что все игры Valve выходят на консолях? Какой наивный глупыш:)

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Как же так, кинуть Великий И Могучий РС.... Sol Badguy xx - это ты жёстко)))

1

Sol Badguy xx О Боже! Вот сволочи-то! Захотели заработать денег. То есть, если ты устроишься на работу, то, значит, ты продажная *люха? Мило.

1

Dr. Hоuse "если ты устроишься на работу, то, значит, ты продажная *люха? Мило" Блин как ты прав. Чувствую себя этой самой дамой когда иногда прохожу собеседования.;) Особенно когда встает вопрос об окладе и потом сталкиваешься с реальной платой:)

1

Проклятые капиталисты

1

Хрен теперь я ее куплю. предатели херовьі.

1

3K MC Ну вот из-за твоих глупых принципов писигейминг еще дальше отодвинулся в престиже...

1

хм ну впринцепе тут ничё таково нет вообще. Ну будет у них 10 новых карт ну и что теперь сдохнуть чтоли, а то что от PC много кампаний отварачиваеться так это и так всем понятно пиратство рулит!!!!! народу тож кушать хочеться поэтому проще выпустить на кансоль чем на PC да и главное в этой игре сюжет а не сетивые боталии.

1

главное в этой игре сюжет а не сетивые боталии. Да ладно? Клюковки давно не кушал:)

1

Troy2999 да нет ты не прав мультиплеер и послужил успеху Call Of Duty 4

1

ну не наю мне честно больше запёр сингл )) он интересней но как говориться у всех свои вкусы Overlord the king а клюковку я кушал савсем не давно куплинную)))))

1

а клюковку я кушал савсем не давно куплинную))))) Поздравляю! Видимо не наелся?:(

1

))))) спасиб за поздравления присоединяйся тож пакушай мож полегчает ))лан дело сероно не в КЛЮКВОЧКЕ на скоко бы вкусная она не была)) смысл в том что скоко бы Мы PCишники не орали что они прадажные *люхи это делу не поможет денег серовно срубят больше с кансолей ну хотя ещё вапрос в том будет ли те дополнения платными. А темболее что если они может быть выйдут через месяц на другие платформы то что тут орать то как раз наиграемся за месяц ..... два.... ну или больше вообшем один хрен раньше времени мы ничёго не получим.

1

"Чимадан" доехал, аккурат под Е3... -) Доказательства? Вот вам мое яркое видение этого дела. На ПК все спиратят, это понятно, то есть ПК отбрасываем. Хбокс программируется быстрее ПС3, денег все хотят сделать на ажиотаже выхода игры, то есть ПС разработка затянет выход DLC, то есть денег меньше. Вывод, проще делать DLC эксклюзивами, хотя логика немного не верна. 2 консоли = в 2 раза больше денег, но тут уже проблема разрабов.

1

Покоритель Дроздов МУЖИИИИИИИИК!!!!! +1

1

Не пойму как можно играть в шутеры не на мышке с клавой. Тем более в сетевые. *фу*

1

Тема вообще мужики Microsoft теперь они всех уделают и самое главное Nintendo wii!!Например я большой поклонник футбола играть сасому например за барсу или за манчестер каждый футболист этого мечтаешь а ты спокойно приходишь домой включаешь x-box 360 и ты уже в основном составе твоего либимого клуба это круто!

1

извените чуваки коментариями промахнулся!

1

насамом деле я не знаю но думаю что оч сложно играть так как поварачивать камеру одним стиком бежать другим и ещё вдобавок жать на кнопку и стрелять это очень сложно хатя для этого видь и придумали боковые кнопки)))

1

S-Z.I.M. Руками. Человеческими. Из плеч. 2 шт.

1

Troy2999 Доктеры всегда правы, на то и доктеры :)

1

XD точно лан смысл в том что у меня нет кансоли поэтому всех прелестьей управления шутера на джостике я постичь не могу и это оч обидно(

1

лан дело сероно не в КЛЮКВОЧКЕ на скоко бы вкусная она не была Да нет дело в ней. И MW2 её видимо будет до и больше... Хотя мне впервую очередь важен сетевой режим. Мне кажется инфинити вард кампанию опять часов на 6 нашмаляют. А там... Милости просим на сервер.

1

Troy2999 "поэтому всех прелестьей управления шутера на джостике я постичь не могу" Первые две недели ты пройдешь через ад. Потом начнешь привыкать. А уже к концу месяца станешь дедом. Overlord the king IW сказали, что компашка буит гораздо длиннее, типо, учли пожелания и претензии геймеров.

1

Dr. Hоuse IW сказали, что компашка буит гораздо длиннее, типо, учли пожелания и претензии геймеров. Ну и на том спасибо.

1

Dr. House Да я понял что не ногами. Человеческими. Из попы. 2 шт. :)

1

Никогда ненавидел я эти консоли!Да с джойстиком даже обзор камерой не сделать нормально - тьфуууу!!! Troy2999,какие нафик могут быть прелести управления шутера на джойстике?????тьфуу ещё раз!

1

главное это слопо пока эксклюзив для каробки а потом и везде будет

1