Новая часть Mortal Kombat уже находится в разработке

Midway сейчас находится не в самых лучших финансовых кондициях. Однако издательство денег на святое не жалеет – чикагская команда девелоперов Midway во главе с Эдом Буном вовсю трудится над девятой игрой в серии Mortal Kombat. За новым проектом пока закреплено рабочее название Mortal Kombat 9.
Из немногочисленных подробностей: после детского T-файтинга Mortal Kombat vs. DC Universe разработчики решили вернуться к истокам и снабдить новую часть MK литрами выбиваемой из противников крови. Рейтинг Mature – это минимальная планка, которую рассчитывают получить девелоперы от цензоров. Запреты в Германии, Австралии? Очень может быть, так как вкупе с фирменными «фаталити» и специальными комбо Mortal Kombat 9 станет зрелищем, мягко говоря, не для сумчатых и впечатлительных. Особенно при анимации уровня «motion capture» да выразительном хрусте ломающихся костей.
Дата релиза, платформы? Привычно отсутствуют.

Комментарии: 68
Ваш комментарий

Блин хоть бы на PC вышел!!!! Молимся все дружно=)

1

Надеюсь, что PC в стороне не останется…

0

Как всегда наверное останеться

0

Наконец-то трушный МК...Ждем-с

0

Ну наконец то додумамались блин, ворнуться к истокам, РАДОСТИ ТО. Пытаясь делать игры для всех(детей, и маньяков) ничего хорошего не выйдет. Да здраствует мясо, кровь,кишки,мозги и т.п.

0

Конвеер же... Данунах...

0

канеш на Пк файтинги редкость да что уж говорить их вообще нет НО так хочется чтоб мортал комбат вышел на ПК.чтоб вспомнить прошлое. с обновлёной графикой и новыми геймплэйными фишками

0

Отличная новость!!!, хорошо что появиться "мясо", без него смертельный бой далеко не смертельный и скучный, как в предыдущей части...Надеюсь разрабы удивят жестокими fatality и разрывными brutality). "хрусте ломающихся костей", уух как звучит) ЖДЕМС!

0

МК это олд скул. У кого детство прошло в 90-е поймет =) Да скорее на ПыСьку не выпустят. Такие игры вообще для консолей, т.е. с джойстиком играть надо. (вспомним sega/dendy)

0

Такие игры вообще для консолей, т.е. с джойстиком играть надо. Для ПК существует куча геймпадов но любой вкус и цвет сабж: Да! Мортал это супер файтинг как и теккен. ИМХО. Буду ждать. (заберу у брата плойку если конечно выйдет на плойке)

0

Ромбик - А у меня писька длинее твоей :P

0

хоть бы они на пк что-нибудь сделали... Запарился через эмулятор в Deception играть! Новое хочу!

0

Ура!.Ждем на ПК ! .Надеюсь будут все бойцы серии+много новых фаталити +классный сюжет +куча секретных бойцов и т.д!

0

УРА УРА УРА! Жду на хбокс.

0

Молодцы, Мидвэй! Очень жду, анимация моушен кэпчер в МК = епик вин.

0

Главное шоб вся элита из МК 3 Ultimate из Sega вернули в полном составе, и шоб бруталити оканчивались тем что враг разлетался на мелкие косточки, и шоб всё это безумие тянул мой старый кумпик.

0

Круто будет если он на PC выйдет.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ДАЕШЬ КОСТАЛОМА МИШУ Б.

0

Оххх, я сейчас заплачу, все эти слова прямо такую радость вызывают, особенно после детсадасково недоразумения МК vs DC. И вообще надеюсь что новость не на уровне слухов.

0

Hitman_forever И чё ты хотел этим сказать?

0

Hitman_forever И чё ты хотел этим сказать? Писун у него может и большой, а вот игра большой поп-юла не будет)!

0

Вообще МК с каждым разом реально деградирует... Скоро уже до инопланетян и телепузиков докатятся...

0

Mortal Combat..... Магическое сочитание слов..... Господи! Неужто свершится такое, что он выйдет на РС... И все игроки будут купаться в литрах мяса и крови!? Надеюсь они оставят старых бойцов, таких как скорпион и саб-зиро.... Ну и естественно добавят новых. Но чёрт возьми интересно! Как это всё будет выглядеть с мокапом....

0

Я бы хотел окунуться в 3 ultimate в новой обёртке :)

0

Помнится мне давние года, Mortal Kombat Trilogy - отличный подбор персонажев, арен, движений и комбинаций, фотографическая 2D графика на телеке выглядела довольно реалистично.... и все рубились в мясо...эххх. Потом понеслась мутиво с 3D графой придумывать всяких левых персов, муть...жуутьь.... Убила еще версия против всяких супергероев - ваще гониво полное, они б еще придумали против Марио и прочей керни. Навряд ли 9 часть выйдет на ПС, не выгодно розработчикам ((( Тогда б им пришлось тратить на защиту милионы, а нашим умельцам 2 часа и чашку кофе на кряк :) Так что вылетет она скорее всего на 3юю Письку ибо балуйтесь пирацтвом на блюрее. А играть то хочетьсяяяяяяяяяяяяя!!!!! Если выйдет на ПС, пойду *ахну первую попавшуюся бабку)) name: Raziel 2-ое место, чемпионат Украины "SEGA CUP" по МК Trilogy, 1997 г.

0

ark2night Неужто свершится такое, что он выйдет на РС... Эээмм, кто сказал что будет на РС, тут даже не сказали консоли, а ты уже пк пристроил.

0

блин хоть бы на пк вышел им щяс бабло надо как никак а пк хоть как то поможет блин да я даже лицензию возьму нафик=)и надеюсь разные стили боя уберут а то блин игра в армагедон посровнению даже с той же 4 частью динамика офигенно храмает(

0

в Mortal Kombat играл, играю и играть буду!!! и детей своих заставлю шпилить со мной!

0

потусторонний дак так и надо))

0

pahan0794 21.06.09 17:51 хоть бы они на пк что-нибудь сделали... Запарился через эмулятор в Deception играть! Новое хочу! сыграй в армагедон! там все персы есть вроде даже онага! и есть возможность создать своего бойца! а ещё тупость...но там есть гонки))) я можно сказать эмуль тока для мк армагедон качал. Чуть не убился когда сонька згорела. думал с мк покончено.PCSX выручил

0

я плакалЪ!!! УРА! УРА! УРА!! ждем на пк!!!!

0

Круто поиграю у друга на гробе. На РС 99.9% не выйдет, Мидвей ещё не совсем идиоты и бесплатно работать не станут.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Свершилось!! Грядёт буря из мяса и крови. MK3Ultimate в новой обёртке. Главное условие к разрабам, чтобы оставили всех, самых первых, персоонажей, а не выдумывали всяких чудиков Таней там Горящих лохов каких то. Только тех что были на СЕГЕ!!!!

0

Tekken все равно останется королем файтингов А Mortal Kombatк сожалению превратился в конвеер

0

ДАААААААААААААААА!!!! ЖДУ ЖДУ ЖДУ!!!!

0

Надеюсь МК9 не подкачает...

0

На ПК врятли выйдет.Зачем игру делать на пк если её купят 3 с половиной землекопа,а все остальные скачают.

0

Вот только не начинайте сравнивать файтинги! (особо касается KotariX) Для меня личьно Mortal Kombat эталон жанра. Я же не кричю о том, что серии Tekken и Street Fighter г@вно, хоть так и думаю. Тут принцып всем известен -в который файтинг начал инрать с детства, такой и хвалиш! Но естли посудить и сравнить непредвзято, МК на голву выше!

0

Hitman_forever пиписьками будете в бане мериться+)

0

да мк круче всех вот были времена дома у друга 6 человек рубились турнир устраивали вот круто было завалил друга и фаталити ему или как раньше называли каронку замутил какуюнить=)

0

KotariX 22.06.09 10:28 Tekken все равно останется королем файтингов А Mortal Kombatк сожалению превратился в конвеер Что не говори MK уж куда более популярнее чем tekken

0

однако МК превратился в гавно а теккен и поныне здравствует

0

МК Ультимэйт был самым лучшим файтом, надеюсь МК9 выйдет на ПК. Если выйдет, то даже за штуку лицуху куплю!

0

МК может и выйдет на ПК.Если Мидвай в голову что-нибудь ударит(как Капком) то может быть...

0

нафик он на ПК всё равно без геймпада никак

0

"нафик он на ПК всё равно без геймпада никак" Х_Х раз уж MGS на пк выйдет, может и мк дойдет. сейчас никто от лишней копейки не откажется.

0

Наконецто вернут всё то, что убрали из предыдущих частей

0

Крууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Особенно если выйдет на PC, тогда будет в чо поиграть а то MK Deception Уже надоедает.

0

Hawek 23.06.09 09:37 однако МК превратился в гавно а теккен и поныне здравствует Это ты про какую часть? 4 ? ты в деадли альянс играл? а в арммагеддон? там просто литры крови а в арммагеддон можно бойца создать своего. Hawek 23.06.09 21:09 нафик он на ПК всё равно без геймпада никак На клаве даже удобнее чем на геймпаде или джойстике. Я 14х комбо набиваю в фаталити! а это очень не просто!

0

Кто не знает в арммагеддоне есть прохождение (там где за тефина играешь) обычные битвы, создание персонажа..... и бред какой-гонки... вот их бы я из игры выкинул.

0

Новый Mortal Kombat на PC... это чудо! Но чудес не бывает. Надеюсь MK9 исправит ситуацию.

0

КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ФАТАЛИТИ НА mk deception

0

А я в Mortal Kombat Armageddon играю на Компе!!! Через Эмулятор, скачал с СибНета!!!! Кто Хочет Узнать Больше оставляйте здесь комменты. отвечу...

0

Да ну Армагеддон как раз не очень получился да и тормозит на эмуле нещядно ((, а вот в Deception на эмуляторе от Nintendo GameCube. С прекраной графикой при ФПС = 60 очень даже интересно

0

мужики, кинте ссылку на рабочий эмуль для Sony Play Station 2, а то погамать в Соньковские игрух хочется)) Trof71 поделись ссылочкой.

0

Mortal Kombat 9 (русск. СмертеL9;льная схваL9;тка 9) — компьютерная игра в жанре fighting, девятая часть в серии Mortal Kombat, разрабатываемая компанией WB Games Chicago, прежде известной как Midway Games Chicago.[2][3] читайте что написано после скобок ))) из википедии

0

В ноябре 2008 года Эд Бун в интервью рассказал, что технические достижения Mortal Kombat vs. DC Universe могут найти своё развитие в «следующем проекте» Mortal Kombat 9.[9] Согласно сообщениям, на данный момент началось тестирование ***возможностей игры по сети****, что было доказано скриншотом персонального PSN ID Эда Буна.[10] звездочками отметил еще одну деталь )))

0

игра хрен выйдет на PC.сколько уже частей выходило только на XBOX и PS3.так что можете не ждать друзья.про нас забыли

0

Вполне реально что она выйдет на ПК так как известно что движок у этой игры будет Unreal Engine 3, и как сказали разрабы "Не придставит труда чтобы портировать её".

0

Так если хотите на Пк ставти ваш голос здесь! :http://www.petitiononline.com/mkforpc/petition-sign.html?

0

Чем больше голосов тем больше шансов что игра выйдет и на Пк. Давай не терять надежду!

0