Первыми "почувствуют" дух Рождества обладатели DS

Издатели и разработчики начинают готовиться к денежному рождественскому сезону, когда с полок сметают все то, что в обычные дни никого не заинтересовало бы. Так, Disney Interactive Studios объявила о начале работы над Disney's A Christmas Carol, которая выйдет в преддверии праздника эксклюзивно на приставке DS.
Вдохновленные сказками Чарльза Диккенса (Charles Dickens) и их блистательным воплощением в виде готовящейся полнометражной картины Роберта Земекиса (Robert Zemeckis), разработчики предлагают всем детишкам и их родителям отправиться в удивительное путешествие по миру Рождества. Вас ждет встреча со знаменитым мистером Скруджем (Scrooge), роль которого исполнит комик Джим Керри (Jim Carrey), множество песен и танцев, а также немалый набор разнообразных головоломок на любой вкус. В общем, стопроцентный рождественский хит. Хотя детям он наверняка придется по душе.
Релиз запланирован на 3-е ноября.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

А на пк не выйдет((((((((((((((((((((((Как жалко((((((((((((((!!11111 :D :D :D

0

Чухня какая-то. Даже переживать не из-за чего

0

Меня пугает это фраза "эксклюзивно на приставке DS" =)) Ооооо нет всё!!!!!!!!!!! жизнь прожита зря, всё побежал на улицу кричать вы все неудачники владельцы PC, XB360, PS3. Ааа как они могли так поступить, ИРОДЫ !!!!!! Дайте йааааду !

0

Ну кино жду обязательно, а игра, ээм, помолчу.

0

роль которого в свое время блистательно исполнил комик Джим Керри. В свое время - это в ноябре 2009-го?

0

интересно разработчикам не стыдно записывать в портфолию такие хиты или указывать фамилии в титрах?!

0