SOCOM 4 и Syphon Filter 5 официально не существуют

SOCOM 4? Syphon Filter 5? Увы, наши мечты разбиты о каменные сердца сотрудников PCB Productions. На прошлой неделе они сообщили, что не работают над SOCOM 4 и Syphon Filter 5. И вообще не знают, существуют ли эти проекты в реальности или нет. Всему причиной – невинная ошибка персонала PCB Productions, выложившего информацию об этих играх на сайте компании.
«Мы извиняемся за эту неразбериху. В нашем портфолио затесалось несколько досадных ошибок. На самом деле там должны были быть указаны Syphon Filter: Dark Mirror и SOCOM: U.S. Navy SEALs Fireteam Bravo 3» - просили прощения представители PCB Productions.
Наверное, еще не время для анонса. Так что на данный момент SOCOM 4 и Syphon Filter 5 – продукт нашей разыгравшейся фантазии, не больше.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Sf дайте гады.Ат гады :)

0

Сифончик, мы тебя любим, не прячься, выходи! =***

0

Помню о-о-очень давно играл в sf на ps1. Знатная была игрушка.

0

Сайфон лучший экшн про "супер-агентов" на моей памяти... Правда теперь ни актёров, ни разрабов, ни издателя тех самых не найти =(((((

0

Да, серия Сайфон + похождения твердого Змея олицетворяли тогда PS One...убили одну из шикарнийшех игровых эпох...

0

Я тоже застал то время когда на PS One играли в клубах в SF первую часть...во мы резались, а патом вышел Splinter Cell.... ^_^

0

Эх было время заигрывался в первые три части на соньке.....Всё помню миссию в московском клубе)))

0

сифон фильтр ... игра для сантехников?

0

Turbulence я в 10 лет помню такой по**ёб сделал,когда первый раз про игру услышал.очень хорошо это помню.Видно(хотя мож я и ошибаюсь),что ты в игру не играл. Syphon Filter уже не тот. После 3-ей части начало выходить подобие...Меня как то настальгия берёт только по первым 3-ём частям.....эх.были времена же...Игры были интереснее,на графику мало кто жаловался(это я про времена PS1)а ща все мы зажрались))

0

хоть бы сделали б ремейк первых двух сифоноф если мозгов на новый нехватает(( че ридика же сделали , а чем сифончиг хуже)

0

Эх, хотел бы я увидеть Syphon Filter на компе...

0

Зачем расстраиваться))ну так то можно расстроится))предлагаю cделать Syphon filter 5 на каком нибудь новом движке и т.п))

0