Midway Newcastle приказала долго жить

Даже выкатив из подземных бункеров экшен Necessary Force, студия Midway Newcastle не сумела спастись. Представители головного офиса Midway, являющегося с некоторых пор собственностью Warner Bros., холодно сообщили, что подразделение в Ньюкастле было закрыто из-за того, что издательству не удалось найти для него покупателя. Как вы помните, Warner Bros. купила отнюдь не всю Midway, а только ее основные подразделения.
В любом случае 80 человек остались без работы, в то время как интеллектуальная собственность Midway Newcastle перебежала под крышу спасенной части издательства. Будет ли оно продолжать разработку Necessary Force? 50/50 – компания не приняла окончательного решения, но подумывает о том, кому бы перепродать ее.
Нерешенной пока остается судьба Midway San Diego – она еще жива и свято верит, что ей удастся найти покупателя за 60 дней. А коли не найдет – тоже отправится к праотцам.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Первый. Надо было всю компанию выкупать. Так бы хоть часть денег ворнер бразерс себе вернула после выхода этой игры. Считать разучились чтоли?

0

Necessary Force?Первый раз слышу............

0

Когда же будут новости по This Is Vegas?

0

Опять мамби нашёл многим неизвестную игрушку :D

0