на главную
об игре
Guitar Hero 3: Legends of Rock 27.10.2007

Золотое издание Guitar Hero уже в продаже

Компания «Новый Диск» сообщила поступление в продажу «Золотого издания» Guitar Hero, в которое включены оригинальные «Guitar Hero 3. Легенды рока» и Guitar Hero: Aerosmith от студии Neversoft Entertainment. «Золотое издание» помимо двух DVD с играми включает в себя контроллер X-Plorer Guitar, регулируемый ремешок и набор наклеек.
Напомним, что в «Guitar Hero 3. Легенды рока» игроку предоставлена возможность создать собственную группу. Качественно исполняя одну из семидесяти композиций от Guns N’ Roses, Metallica, Slipknot, Muse и не только их, вы получаете аплодисменты и признание, в другом случае в вашу сторону полетят тухлые яйца. Чтобы занять почетное место на музыкальном Олимпе вам предстоит сразиться с такими признанными профессионалами своего дела как Том Морелло (Tom Morello) или Сол Хадсон (Saul Hudson), также известный как Слэш.
В Guitar Hero: Aerosmith игроку на выбор представлены лид-гитарист Джо Перри (Joe Perry), гитарист Брэд Уитфорд (Brad Whitford) и басист Том Хэмилтон (Tom Hamilton). Выбрав своего героя, вам предстоит из неизвестного коллектива Aerosmith создать одну из самых знаменитых и признанных групп за всю историю рок-музыки. Начинать свое восхождение к вершинам вам предстоит с выступлений в школьном актовом зале, постепенно расширяя круг публики и, соответственно, мест концертов. В арсенале игрока присутствуют более двадцати пяти композиций группы Aerosmith, а также песни The Kinks, Mott The Hoople, The Cult, Cheap Trick, Stone Temple Pilots.
Остается добавить, что и в «Guitar Hero 3. Легенды рока», и в Guitar Hero: Aerosmith включен многопользовательский режим.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Не успели видимо. Интересно сколько это чудо стоить будет. Еще и с гитарой.

0

Инетресно. я это будет всё с гитарой или тупо с диском, а то у меня шитары нету

0

Здрасти, какая металлика? Она только для консолей пока. Еще даже World Tour на компах не выпустили, а он на приставках вышел в ноябре. Золотое издание продается с не самой лучшей проводной гитарой от второй части для Xbox 360 Update: World Tour для компов выложили на торрентах 16.07 вечером

0

Когда они для АРФЫ симулятор сделают?

0

3500 рублей за кусок пластика с кнопочками, инструкцию и диск =( ппц! было б за что!

0

Turbulence Ага а самое прикольное, если какой нибудь фан этой вот пластмассы в раж входит почувствовав себя чуть ли не рок звездой, хлабись об пол гитару, как это делают рок звезды на концертах, а пластмасовый вибратор треснул или на кусочки по квартире разлителся. и что делать? дуть опять в магазин за вибраторопадобной пластмасовой гитарой. Похоже эта дойная коровка ещё не скоро копыта отбросит.

0

Гитара кстати нормуль уже больше года эксплуатируется и всё кул. А то что она проводная РАДУЙТЕСЬ, т.к. закупка голдовой версии чуть больше 2тыс (2200 или 2300 вроде), так ещё и для XBOX подходит, а вот для примера Металлика для ПС3 в заходе около 5 тысяч... Так что нехрен возбухать -))

0

P.s. Аэросмит гумно.. оригиналу в подмётки не годится..

0

Аэросмит гумно.. оригиналу в подмётки не годится.. спрашиваю ради любопытства, они там что так поршиво АЭРОСМИТ впендюрили? интересно услышать от чела кто гамал в эти гитары.

0

ильфар Во-первых я не фанат аэросмита ( после оригинала где одни хиты играют, тут их можно по пальцам одной руки посчитать ) Всё-таки мне больше по кайфу сыграть Disturbed, Metallica или Сантану.. Во-вторых они толи убыстрили то ли что-то сделали, сложность увеличилась намного, и после сыгранных 3 песен бошка болеть начинает ( в оригинале такое после часа где то, когда все ноты начинают расплываться -) Так что вот так, но это сугубо ИМХО.... а то ща начнут фанаты Аэросмита меня колесовать -)))

0

EmptySky я спросил ибо их творчество понраву. Колесовать не буду, спасибо за ответ.

0

Есть ресивер для подключения xbox 360 геймпада к компу. http://foto.ixbt.com/photo/38040/21027w5StOCWuck/347380w.jpg А к нему гитара от хбох 360 прицепиться ? Для игры на РС

0

Тpyn World Tour уже есть для ПК..образ весит вроде 7 гигов

0