Guerrilla Games еще видит потенциал в PlayStation 3

Guerrilla Games еще не наигралась с PlayStation 3. Killzone 2, конечно, отличная и во всех смыслах знаковая игра для японской консоли, но место для роста есть. Killzone 3? Девелоперы не готовы сказать, какой конкретно игрой они собираются заниматься дальше. Однако факт – их новый проект, скорее всего, посетит именно PlayStation 3. Не PlayStation 4.
«У PlayStation 3 очень длинный жизненный цикл, и мы еще не закончили делать игры для этой платформы. Наша команда видит немало возможностей и потенциала для улучшения и вывода проектов для PS3 на новый уровень» - заявили сотрудники Guerrilla Games.
Давать какие-либо комментарии относительно нового проекта студия предсказуемо отказалась. Единственное, чем она сейчас официально занимается – это создание DLC для Killzone 2. Не густо, но и не пусто.

Комментарии: 44
Ваш комментарий

Собственно народ хочет продолжения банкета:) Сони уже доказала что её консоли живут более 10 лет и очень даже успешно продаются до сих пор. Ждем продолжения!

0

Хера се скучная, да я от одного геймплея сцу кипятком...и графа там покруче чем в этом грёбанном крайзисе...жаль у мну нету пс3 =(

0

Hitman_forever ХЗ от чего там сцать. Хорошая игра, но упор был явно на графику, что сказалось на геймплее. Тем не менее игра понравилась.

0

Hitman_forever подождем крайзис 2 там будет еще круче P.S они с нее выжымают выжымают в каждой игре скоро так выжмут что она сгорит эта PS3

0

Новость - тупой пиар и ничего более.

0

Demon_DDD Ну а как же, ПК то ведь не упоминается :)

0

Читаем Killzone 3,держим в уме PlayStation 4.

0

Блин, мне вот кое что не понятно, что мешает Sony выпускать свои игры на РС? Веть у них же есть студия Sony Computer Еntertainment (SCE). P.S. Извиняюсь что пишу всякую фигню, просто мне почему то стало любопытно.

0

Killzone2 лучше CRYSIS ? пургу гониш 100%

0

Dr. Hоuse Упоминается мистический потенциал PS3, в который наверно даже сонибои не верят (за исключением совсем уж неизлечимых).

0

КНЯЗЬ. 17.07.09 11:29 Блин, мне вот кое что не понятно, что мешает Sony выпускать свои игры на РС? Веть у них же есть студия Sony Computer Еntertainment (SCE). P.S. Извиняюсь что пишу всякую фигню, просто мне почему то стало любопытно. Старая болячка - мелкософт и сони не хотят поддерживать PC как конкурентов

0

Demon_DDD Ты на графику Uncharted 2 посмотри. Ролики с Е3 даже не предел, в финале графень еще лучше будет. Недавно выкладывали сравнительные скрины улучшений на данный момент.

0

Demon_DDD "Упоминается мистический потенциал PS3, в который наверно даже сонибои не верят (за исключением совсем уж неизлечимых)." В чем же он такой мистический? Консоль еще свое не показала. Uncharted 2 в этом убеждает на 100% и еще все в переди, так же как и с консолью PS2 будет.

0

Ты на графику Uncharted 2 посмотри. Ролики с Е3 даже не предел, в финале графень еще лучше будет. Недавно выкладывали сравнительные скрины улучшений на данный момент. Рендерные ролики и скрины,что может быть лучше.

0

WTCC "Рендерные ролики и скрины,что может быть лучше." Ну да, в демо уже рендерные ролики?

0

WTCC "Рендерные ролики и скрины,что может быть лучше." Белив с тобой, на Е3 демонстрировался геймплей.

0

Извиняюсь,спутал с другой игрой.

0

2_Viajero77: Сони никогда не являлась конкурентом ПК в плане игр. У Сони свои игры, у ПК - свои. Они все годы вполне нормально уживались вместе и были счастливы. Потом появилась Мелкософт со своей долбаной коробкой и теперь пытается всеми правдами и неправдами урвать игровые территории как ПК, так и Сони. Так что не надо сравнивать Мелкософт и Сони - у этих компаний абсолютно разные стратегии! Я бы даже так сказал: у Сони мирная стратегия, а у Мелкософт воинственная.

0

Antivirus2k "Потом появилась Мелкософт со своей долбаной коробкой и теперь пытается всеми правдами и неправдами урвать игровые территории как ПК, так и Сони." Да схрена она пытается что-то урвать? Вы обнаглели в конец. Майки-то как раз и пытались поддерживать ОБЕ платформы, в отличии от эгоистичной сони. А тут, видите ли, майки перестали делиться почему-то и всё, урвали они что-то там оказывается. А ведь могли с самого начала вести себя, как Сони, все экзы оставлять на боксе, нет же, хотели вам, как лучше. Ловите х** с маслом теперь за свою неблагодарность. С тем, что она пытается урвать у сони кусок - это да, даже логично, ибо прямой конкурент, борьба за рынок, вся фигня, но ПК она даже, как конкурента не воспринимает. Сони щас тоже в стойку встала, наконец-то.

0

Ловите х** с маслом теперь за свою неблагодарность. Ты его пробывал,и как вкусняшка?

0

WTCC Это у вас надо спросить, майкрософт же вам его кинула :)

0

Antivirus2k У Сони свои игры, у ПК - свои.Они все годы вполне нормально уживались вместе и были счастливы. Спасибо,посмеялся.Я почему то помню,как многие раньше беливили о Метал Гире Снейк Итер и Год оф Вар. Ну ты молодой,куда тебе помнить.

0

У Сони свои игры, у ПК - свои.Они все годы вполне нормально уживались вместе и были счастливы. Насколько Я помню, первый и второй MSG'ы выходили на РС. Но после полноценного появления Х-гроба, третьей части так и не случилось.

0

Рandor Тебя убили на полуслове?

0

Вот и первые жертвы, пятницы! :)))

0

Это у вас надо спросить, майкрософт же вам его кинула :) Белив с тобой.

0

Не не не не не!! Всё в поряде, Я ЖИВ!

0

WTCC "Белив с тобой." Ответить, я так понял, тебе больше нечего. Слив засчитан.

0

Ответить, я так понял, тебе больше нечего. Слив засчитан. You lose.

0

За такую ху...ету как то что Килзон 2 лучше по графике, чем Кризис убивать надо на месте, Килзон 2 и рядом не стоял в сравнении с Крайзисом в ДХ10 и на максе. Потенциал Плойки только в том, что на ней ещё можно делать бабки, сонибоев докуя, им наплети про потенциал и они развесив свои йебла будут готовить бабки на новую игруху

0

Steve Taller "сонибоев докуя, им наплети про потенциал и они развесив свои йебла будут готовить бабки на новую игруху" А ты в чужой карман не заглядывай, продолжай качать. Успехов в развитии ПК-гейминга! (что уже само по себе анекдот)

0

Диствительно это бред сравнивать кз 2 и кризис по графе . В натуре идиотизм какоито как вабще может такая мысль в голову придти.

0

Диствительно это бред сравнивать кз 2 и кризис по графе дИствельно, как можно в школе учиться и направильно писать? Але, ты много в железе шаришь? Они еще и 80проц мощности не раскочегарили, а ты тут сравниваешь. умники, меряются кризисными письками и дх10. Экзов нет, все на консолях, во что можно на ПК сыграть? Не во что. Только зря 4870 купил.

0

Нейкед Снейк "Не во что. Только зря 4870 купил." Это точно, мой GTX 280 просто тупо простаивает.

0

WTCC Ты уже сам с собой разговаривать начал :) Совсем плохой стал... Steve Taller А вы, развесив то же самое, будете качать новые игрухи, а потом обижаться на баги, поздние релизы итд итп. Нейкед Снейк Мда, горькая правда. Иногда грешным делом думаю вжарить комп и остацо на маке.

0

Dr. Hоuse А нечего если то предложения предназначалось тебе.

0

Dr. Hоuse А вы, развесив то же самое, будете качать новые игрухи, а потом обижаться на баги, поздние релизы итд итп. Что-то не припоминаю я РС игры из последних где реально были бы баги, а те что и есть так это только от кривых кряков, ставишь нормальный кряк и гамаешь без проблем Нейкед Снейк Але, ты много в железе шаришь? Они еще и 80проц мощности не раскочегарили, а ты тут сравниваешь. умники, меряются кризисными письками и дх10. Экзов нет, все на консолях, во что можно на ПК сыграть? Не во что. Только зря 4870 купил. Во-первых Радик 4870 это отстой, жирафы лучше будут, а ты смотрю из тех кто верит в мифический потенциал ПС3)) Я тебя огорчу, его нет, не было и никогда не будет, сони придумала горбатую технологию и теперь дабы оправдаться ещё приплачивает разрабам, которые будут подтверждать, что их детище ещё магёт, а на самом деле она не магёт никуя. и графике КЗ 2 до графики Кризиса очень далеко, Кризис 2 выжмет всё из консолей, но он будет как Кризис 1 толкько в ДХ9 и на медиум настройках, так что самая мощная платформа это РС, а игр хватает, мультиплатформа очень играбельна и ничего если надо подождать

0

WTCC По смыслу оно тебе подходит. Ты просто слил своим "белив с тобой", что было ко мне неприменимо, ибо по роду мультиплатформенности мне беливить не приходится. Я все время замечаю, что ты всегда пишешь то, что ко мне неприменимо. А это является результатом того, что сказать тебе нечего. Steve Taller Аа, ну да, GTA4, Saint's Row 2, Stalker Clear Sky, Gothic Forbidden Gods, Sacred 2. Ваще без багов игрухи. "Во-первых Радик 4870 это отстой, жирафы лучше будут" Фанламер детектед. У меня был жираф 260, я сменил его на 4870, не потому что он ацсос, а просто потому что захотелось сменить обстановку, так скажем. Но если бы была разница в производительности, я бы не менял. А так, ее нет. 4870 даже круче того же 260 и стоит так же. "и графике КЗ 2 до графики Кризиса очень далеко" Да нифига. Да, текстуры не такие четкие, но в целом, благодаря отличному освещению, отличному пост-фильтрованию и офигенному дизайну KZ2 смотрится куда более приятно, чем крайзис. Крайзис технологичнее, но KZ2 красивее. "и ничего если надо подождать" Вот это ваш удел. Сидеть и ждать, пока остальные играют вовсю :)

0

Разрушаемость выйдет игре боком, как было со свободной ездой в борнаут.

0

SAW[82k] Не вышла, не переживай. Там она к месту.

0

Нейкед Снейк так сказал как будто на боксе намного больше игр чем на пк, особенно если учесть что почти все портируют в расширенном варианте или мультиплатформа. Вот основное что будет для пк: Left 4 Dead 2, Bioshock 2, Resident Evil 5, Alan Wake, Crisis 2, Dead Rising 2, Diablo 3, Starcraft 2, CoD MW2, Star Wars: The Old Republic, Готика 4(она же Arcania), Dragon Age(в первую очередь для ПК), Mass Effect 2, Lost Planet 2(xbox360,pc,ps3. не веришь смотри конференцию сони), C&C 4(эксклюзив и заключительная часть сериала), MechWarrior 5 (пк, бокс), Kingdom Under Fire 2(пк, бокс). я могу долго перечислять

0

Килзон 2 и рядом не стоял в сравнении с Крайзисом в ДХ10 и на максе. Тааак. Ну и у какого количества геймеров комп будет спокойно гонять кризис на максах и дх10? Наверно у всех купивших игру? WarDevil, половину этих игр ты будешь ждать и ждать. Ну жди, что поделать.

0

-Zend- а че это ты на даты перешел? мы говорили про игры, для пк вот они. А что ты на боксе назовешь? У них тоже много игр еще не скоро выйдет. А может вспомним сколько ММОРПГ вышло и выходит, а на боксе уже лет сто age of conan делают. А про крайзис, у многих. Щас нормальные пк-геймеры уже давно не на говне сидят, компы уже давно подошли к тому уровню какой выдает крайзис. Это раньше кроме 8800 ничего не было

0