на главную
об игре
Perfect World 02.09.2008

Perfect World обновилась

Компания Astrum Nival сообщила о запуске дополнения к MMORPG Perfect World под названием «Ярость Богов». Новое дополнение установится в автоматическом режиме, для этого игроку достаточно запустить клиент Perfect World (найти его вы можете в нашем файловом архиве) и войти под своим логином.
Пользователи в дополнении «Ярость Богов» найдут четыре новые локации: «Город слез неба», «Лес раненого зверя», «Долина ран» и «Пустыня сумерек», которые вернут ваших героев назад в прошлое. Все участники проекта, которые выполнили на этих локациях специальные задания, получат определенные статусы. Выходя победителем в сражениях с монстрами, игроки получат возможность приобретать новые предметы для создания снаряжения или вещей, которые в свою очередь можно обменять на усовершенствованную экипировку. Игроки, чьи персонажи достигли высокого уровня, смогут воспользоваться книгами умений и тем самым повысить свое мастерство. При помощи специальной системы карт можно вызывать сильных монстров и благодаря этому выполнять сложные задания.
Для любителей шопинга компания Astrum Nival обновила ассортимент в «игровом магазине», в котором теперь можно найти боевого сверхскоростного питомца и с ним преодолевать огромные расстояния.

Комментарии: 64
Ваш комментарий

WoW для бедных и детей, которые считают, что во f2p ничего платить не надо.

0

Реальный бред, у меня кенты подсели на эту ММО куню...Отморы блин((( Прокачивать персонажа чтобы валить всяких гусениц, козявок и прочую нечисть.... МАРАЗМ.)))

0

Дополнение прибавляет новых фишек. Школота в восторге!

0

Ненравится MMO игры - нахера вы суетесь в эту новость тогда ?! Не стоит злится на этот жанр, если мозга не хватает его понять.

0

ПВ гавно линяга рулит)))))

0

Stalker17111992 Луркоёб ты же сам школьник цифорку 17111992 сотри хоть чтоб не выдовать свой возраст. Все ммо гавно кроме UO. IMHO

0

Dk_Vault_13 Ты наверно и официально сервера в глаза не видел.

0

Новость для задротов ! И все MMRPG ГОВНО !!!

0

Новые фишки жгут )) Смеялсо долго

0

Вы в ПВ поиграйте и докачайтесь до 20 лвла,а потом пиз...те!Посмотрите их офф сайт,там столько флуда и тем прикольных,что Вов и не снилось!К тмоу же там много девушек играет,можете тоже фотки посмотреть на сайте!Офф игра -на 2-3 дня,прошел и забыл,ведь по 3 раза только тормоз станет проходить,а в ММО играй сколько хочешь,общайся с живыми людьми.Вот поэтому будущее за ММО,а не за офф играми!

0

Будующее может и за МОО,но явно не за ПВ....

0

Сам играл в эту игру три месяца!Затягивала очень(линейку 2 месяца и ВОВ 3 дня(потому что худче ММО нету))!!!Ну вот,не вылезал из неё вообще.Целый день сидел!А потом я понял...на что я трачу своё время???на парочку тупых пикселей?!Поэтому послал нафиг эти ММОRPG!Лучше пройти офф игру получить удовольствие и пойти в оставшиеся свободное время как раз с друзьями пообщаться.Те что в игре они не друзья..а так-знакомые!:)Призываю одумайтесь от MMORPG!!!!Лучше просто в умную RPG сыграть(Вот скоро выйдет Risen,в него сыграйте.Поверьте совсем другое ощушение.Сыграл не много,отдохнул(при этом не мучая ся мыслями что пока я не играю, кто-то меня по лвл'ам обойдёт,а просто пойду по своим делам)!Я не говорю,что MOORPG "гавно"(не мне судить,я не цензор:)),просто советую провести время с пользой,не горбатясь перед монитором долгое время!Так что я описал плюс офф игр и я не думаю,что за онлаин играми будущее!Эт вам школьникам времени много данно,а мне(да родился 1992 году зато школу окончил и поступаю:D)как и всем остальным нужны игры,чтоб развлечься а не затягивать на долго!:)))))Спасибо кто прочитал мою исповедь(только не пинайте,кого я обидел не нароком:))

0

Stalker - жалкий луркофаг. leqdrop - убивать тысячи мобов чтобы получить лвл, а потом сменить место и убивать тысячи мобов - да, вот оно, наше безрадостное будущее! Nature Frost совершенно точно подметил. А PW - корейская (или таки китайская?) говногриндилка. У нормального человека она ничего, кроме рвотного рефлекса, вызвать не может.

0

legdrop Слава богу что за ВоВ платить надо, т.к. такие игроки как ты туда не попадают. Игроки в ВоВ именно играют, а не пытаются прыщавых баб цеплять, которые выкладывают фотки из интернета, чтобы им потом в игре дарили подарки, которые надо покупать через виртуальный магазин за реальные $.

0

млять народ вы поиграйте в PW сначало а потом пишите прокачайтесь до 30-40 и про пкаштись хоть раз и поймёте чем PW лудше остальных MMORPJ я сам играю с того дня как её выпустили и также успеваю погулять с дурзьями пообщатся да и в офф игры поиграть PW очень спойкойная игра особенно после тяжёлого дня в неё самый раз поиграть и даже не покачаться а просто так побегать и по прикалываться посмотреть закат и рассвет так что думайте сами я за PWграфика в ней тоже на уровни от неё не устанут глаза

0

ЧТо мы русские ведёмся на китайского производителся!О ужас нас зомбируют!!!!:DDDDDDDDDПОддрежим русского производителя!%%%%%:DDDDDD

0

SlipknoTD Твой первый пост выглядел более адекватно, чем второй, так что не позорься удали его)

0

vlad342 Чем ПВ лучше других МОО? Или тем, что никто на ру оффе еще не поднял 150 лвл, даже самые злостные задроты СНГ? Вообще поражаюсь как можно играть в такие МОО, кроме задротства и кучи девушек которые там клянчат подарки, а все ведуться и дарят ничего нет....

0

legdrop, до качайтесь до 20 уровня? А дальше? 40?Дальше? 60 и т.д., смысл? Прокачать ботиночки?, штанишки и шапочку?, получить крылышки, и заобщаться с какими нибудь туловищами вроде тебя? Давить всяких букашек, выполнять наитупейшие квесты...legdrop, если тебе тяжело в реально жизни общаться с живыми людьми, значит у тебя проблемы с головой. """"Офф игра -на 2-3 дня,прошел и забыл"""", прошел, но не забыл, получил интересные впечатления от сюжета и графики......."""Вот поэтому будущее за ММО,а не за офф играми!"""""""- реально слова ИМБИЦИЛА., Игры разбиты на жанры, которых очень много, всегда есть что то новое и интересное, сюжеты набирают новые обороты, графическое исполнение также не стоит на месте, все развивается и двигается только вперед. Один ты legdrop, застрял в *опе ММо "пв". Не обижайся, реально вырубил своими комментами.

0

legdrop, ММо так задуманы, сначала "подсаживают" тебя, и далее начинают доить бабло))), бабки не заплатил, штанишки не купил все ты, ЛОЛ.))), или баксов 200 закинул купил дракона и летаешь на нем, а другие приматы с низу смотрят на тебя и щелкают глазками, даааааа это крутой чувак, он купил себе дракона, респект ему.....Банальный и мертвый мир.

0

если же вам не нравятся мморпг то какого вы тута забыли тема для тех кто играет в ПВ и он им нравится а не для тупых задротов которые поделены на 2группы 1ая:те кто кричат что круче ВОВа нету игр и то что ето хорошо что за неё надо платить и 2ая:которая кричит что ммо игры дерьмо поскольку сами не умеют в них играть.Получается так

0

ах да забыл что уже есть игра которая популярней ВОВа стала название Warhammer:online

0

vlad342 давно в неё играл? Warhammer:online полупустые сервера, если что-то не придумают, то игре 2-3 месяца осталось не больше, думаю скоро на Евросервера всех перебросят.

0

про ето я хз я тока полазил по сайтам посмотрел FAQ виртуалити не помню точное название и тамо говорили про то что она убийца ВОВа а так мне на неё с ооооооооооооооооочень высокой башни мой голос за ПВ

0

так что про тот пост где я про вархамер писал если не прав то не обращайте внимания =)

0

Мддаааа,школьники-кыш из темы!Офф игра на день!Ну не понимаю,что делать например в том же Ассасине?Ну да-компанию за 3 дня прошел,а что дальше то?Играют в одну и ту же игру месяцами только бомжи,у которых денег на игр нету и те,у кого компы г...но!И вообще то я взрослый человек уже,и трачу деньги на развлечение.Говорите Вов?Ахаха,вот там как раз и сидите задротствуйте по 20 часов!Если игра затянула-то почему бы и не заплатить?Удовольствие всегда платное!а ПВ-зашел раз в недельку,никто тебе ничего и не скажет,сиди да играй.В ПВ приходят ради общения,и немного игры,а не для тупого задротства как в Вов! У меня такое ощущение,как будто тут такая мелочь собралась,у которых даже денег нету,чтобы в онлайн игры кидать!Как подметил один человек-вы потому что тупорылые!Зашли в Пв,мышкой повертели,не поняли,что там делать и побежали плакать и орать,что ПВ гавно да гавно! Будущее за Мморпг!

0

Еси честно, играя в ПВ,я не заметил чтоб кто-то сидел в кругу друзей на полянке и говорил о том о сём!Только и слышытся в мировом чате продам то,куплю то.И всё время только что прибывшие просят помоч то в том,то в сём!Лучше с друзьями на пикнике на полянке собраться и поговорить о наболевшем!:))))

0

MMORPG - наркотик, такой же как героин, никотин, алкоголь, оргазм, только в другой форме... :D Если подсел, то слезть не так то просто... сам играл в рагнарок,вов,линейку,ПВ около 4х лет, и только недавно забил на них)

0

Еси честно, играя в ПВ,я не заметил чтоб кто-то сидел в кругу друзей на полянке и говорил о том о сём!Только и слышытся в мировом чате продам то,куплю то.И всё время только что прибывшие просят помоч то в том,то в сём!Лучше с друзьями на пикнике на полянке собраться и поговорить о наболевшем!:)))) --------------------------------------------------------------------------- а ты где скалто ну вообще да щас уже такого не найдёш вот когда тока ПВ попал в россию вот тогда да общения было куча а щас ПВ стал как и все ММОРПГ единственная задача кач кач кач и ещё раз кач и ето плохо=(

0

Interseptor MMORPG - наркотик, такой же как героин, никотин, алкоголь, оргазм, только в другой форме... :D Если подсел, то слезть не так то просто... сам играл в рагнарок,вов,линейку,ПВ около 4х лет, и только недавно забил на них) --------------------------------------------------------------------------- мда.... не повезло тебу чел не умееш ся контролировать и ограничивать правильно время распредели и ни одна ММОРПГ не станет наркотиком (если чемто обидел то сори я всё ето в хорошем смысле писал) =)

0

Еси честно, играя в ПВ,я не заметил чтоб кто-то сидел в кругу друзей на полянке и говорил о том о сём!Только и слышытся в мировом чате продам то,куплю то.И всё время только что прибывшие просят помоч то в том,то в сём!Лучше с друзьями на пикнике на полянке собраться и поговорить о наболевшем!:)))) Ахаха)А зачем там на полянке сидеть?)В клане пообщался с людьми,квесты поделал и иди отдыхать) К тому же не все могут ходить на пикники с друзьями из-за работы.А тут пришел с работы в 22.00-включил ПВ и пообщался)В 22.00 да и после работы не очеень то охота гулять..

0

to vlad342 тоже самое можно сказать и про все остальное, например если бухать только по праздникам алкоголь не станет для тебя наркотиком.

0

legdrop В вове надо задротить оО, да в сравнении с ПВ там вообще приходишь на офф те сразу дают 80 лвл и т8/а5..Макс лвл у игроков на ру оффе в ПВ 101, только что глянул статистику, а максимальный 150.... вот и подумайте, где надо задротить и через сколько времени люди подымут 150...где-то через год наверно....Хотя по сути разговор бессмыслен, сейчас нет ни 1 конкурента WoW и врядли когда либо будет...

0

Камрад vlad342 учись ставить знаки препинания, тогда твой текст превратится хоть в что то осмысленное... По сабжу, сам играл в ПВ, про игру ничего плохого сказать не могу, докачался до 27 левела и бросил. С ВоВ сравнивать н ебуду т.к. не играл в последний, но вот если сравнивать с Л2 то ПВ гораздо лучше. А вообще люди играйде в Аион - это относится в первую очередь к тем, кто готов платить за игру, но к счастью в Аионе есть и бесплатные сервы... П.С. Доставляют посты о сравнении мморпг с наркотиками и алкоголем. Сразу видно человек, где-то услышал про это и на общей волне подхватил, а сам не бум бум в этом

0

Камрад vlad342 учись ставить знаки препинания, тогда твой текст превратится хоть в что то осмысленное... --------------------------------------------------------------------------- сейчас каникулы так что я отдыхаю от всяких школьных правил ето 1ое=) --------------------------------------------------------------------------- По сабжу, сам играл в ПВ, про игру ничего плохого сказать не могу, докачался до 27 левела и бросил. С ВоВ сравнивать н ебуду т.к. не играл в последний, но вот если сравнивать с Л2 то ПВ гораздо лучше. А вообще люди играйде в Аион - это относится в первую очередь к тем, кто готов платить за игру, но к счастью в Аионе есть и бесплатные сервы... --------------------------------------------------------------------------- истенная правда сёня буду качать как раз аион --------------------------------------------------------------------------- П.С. Доставляют посты о сравнении мморпг с наркотиками и алкоголем. Сразу видно человек, где-то услышал про это и на общей волне подхватил, а сам не бум бум в этом --------------------------------------------------------------------------- вот ето тоже правда

0

В вове надо задротить оО, да в сравнении с ПВ там вообще приходишь на офф те сразу дают 80 лвл и т8/а5..Макс лвл у игроков на ру оффе в ПВ 101, только что глянул статистику, а максимальный 150.... вот и подумайте, где надо задротить и через сколько времени люди подымут 150...где-то через год наверно....Хотя по сути разговор бессмыслен, сейчас нет ни 1 конкурента WoW и врядли когда либо будет... В ПВ макс лвл 105,а не 150! Начинаешь игру с 1 лвла! А кто тебя торопит?Я уж лучше буду деньги тратить на игру,у которой нет конца,чем на ту,которую я за 3 дня пройду.

0

leqdrop в ПВ 150 лвов ето правда =)

0

Играйте в Властелин колец -онлайн и будете довольны. Тем более оплата за игру реально смешная ..по цене билета в кино , а удовольствия масса"!

0

svarik Властилин колец ето вообще не обсуждается тута ищи другие темы для него тута борьба ВОВа и ПВ =)

0

Dk_Vault_13 You say it just for lulz? А вы у нас представитель небыдла? ExitZ Жалкий лузер. ------ ПВ дурацкая ммо-х**та для школоты(и да SlipknoTD я тоже поступаю). В чате одни попытки заарканить очередное гламурное кисо, для которых покупается за реальныд деньги больше 9000 видов разномастной х**ты. Весь смысл этой ''игры'' заключается в тупом каче новых уровней и ограблении прочих караванов. Плюс в этой игре куча ботов, но кого это интересует?

0

Тогда не пойму как можно сравнивать PW и вов в чём тут тайный смысл!)))?

0

Тогда не пойму как можно сравнивать PW и вов в чём тут тайный смысл!)))? Да они тупые просто.Вов-это очень популярный ммего монстр.А ПВ-это отдых ,здесь взятое все самое лучшее из других онлайн игр.

0

Pw относится к разряду задротных ..а в Вов можно не задрачиватся и нормально играть и получить удовольствие это факт..а тут всё сводится (если брать игровой процесс) к Бесконечному битию мобов и выполнение тупейших квестов

0

legdrop, ты говоришь что взрослый, в каком месте?

0

блин, все как всегда сводится к холивару... Кому то нравится WoW, кому то PW, кому то вообще ничего не нравится. Люди, научитесь уважать чужие мнения.

0

точно, а мне RFO прёт и ниипёт. в бетку пв играл, наигрался и забил.

0

ОО тут кто то говорил ,что Пв лучше вова>? Это даже не смешно , это диагноз хотя ,что можно сказать про игру с комьюнити с 14 до 16 лет. Как почитаешь ихний нифаловский форум так можно со стула упасть со смеху. To legdrop Взято самое лучше??)) Это может вся пве система??)) Сводящееся к одному постояному трэшу мобов?? Квесты с заданиями по типу убей 10 мобов потом 100 затем тысячу. P.S мморпг как ПВ это и есть топое задрачилово в котором всё сводится к тупому задротсву.

0

Взято самое лучше??)) Это может вся пве система??)) Сводящееся к одному постояному трэшу мобов?? Квесты с заданиями по типу убей 10 мобов потом 100 затем тысячу. Ахаха,ну ты и чурка!Так выглядят все ММО!Иди школота играй в Сисм 3,вот тормоз

0

To legdrop А ну с тобой всё ясно... Сразу видно очередное быдло без мозгов только и умеющие людей оскарблять. Преждем чем что то говорить нада во что то поиграть судя по твоим сообщениям твои познания мморпг ограничелось лишь игрой в пв. Поиграй для начала в АоК и Вов на офе. В частноси посмотри на волковские квесты и сравних их с пв и увидишь разницу. Когда перед тобой разворачивается целая сюжетная история с скриптами,заставками.

0

ПВ может и гавно, но своей кавайностью содержит в себе много девушек. Друга моего бросила девушка, изза того, что он отвлекает её от "рейдов в постоянной пати". А вы говорите, будущее за ММО. Лучше с друзьями пива попить(хотя лучше и без пива погулять), чем сутки напролёт задротствовать, ибо настоящее общение никакая ММО не заменит никогда.

0

[system]_NiCk "Друга моего бросила девушка, изза того, что он отвлекает её от "рейдов в постоянной пати"" И твоему другу нужна была такая девушка? 2 мморпг которые я действительно признаю(чисто формально) - AoK и EVE. Остальные либо корейские рпг, либо прочие ВоВы, в которых отвратительный сеттинг(все эти гномоэльфотролли), но довольно-таки интресные квесты(но, опять же в пределах мморпг, в обычных офф рпг они намного лучше(смотря в каких))

0

Stalker17111992 Дело в том, что она так сильно не зависила от ПВ, пару часиков в день играла, а теперь как одержимая.

0

Stalker17111992 Дело в том, что она так сильно не зависила от ПВ, пару часиков в день играла, а теперь как одержимая.

0

Теперь понятно для чего деньги с GE сбивали!

0

В Игромании кстати говорили, что этот самый ПВ приносит Нивалу 2 миллиона долларов в месяц.

0

[system]_NiCk "своей кавайностью содержит в себе много девушек." Просто в ПВ сделан акцент на социальные отношения. Там можно жениться, носить девушку на руках и т.д. и т.п. Этим она нас, девушек, и привлекает... Опять же стили менять можно как перчатки....

0

MMORPG рулит но PW ГУМНО СТОЯЩЕЕ

0

кароче скажу в крации... если есть башка на плечах и уйма свободного времени лучше в качалку сходите,не тратьте свое лучшее время на эти онлайн хрени...во-первых толку никакого,во-вторых задротом становиться не охото(следовательно прыщи и т.п. ХДДД),в-третьих никакой личной жизни (не у всех но у большинства такое),в-четвертых если совсем ёпнулся уже то высасывание денег,причем очень стремительное,и особенно када уже уровень высокий!! P.S>мой совет парни (и девушки) лучше собой занимайтесь а не обогачиванием Нивала))))

0

вот выйдет langrisser schwarz все остальное для меня гавно

0

Открылся новый сервер 1.3.6!!! http://arespw.com/ _________________________ > 400lvl,5kStats > Отзывчивая Администрация > Уникальная игровая валюта > Баланс всех классов > Присутствует Пение 99% и 5.00 уд/сек > 50м в каждом оружии > Уникальные броня и оружие __________________________ МЫ ЖДЕМ ТЕБЯ!!!

0