на главную
об игре
Ultima Online 24.09.1997

Китайцы займутся воскрешением Ultima Online

«Ultima Online, воскресни!» - прокричали сотрудники Electronic Arts и тотчас заключили соглашение с китайской компаний NetDragon Websoft на создание новой MMORPG, базирующейся на несравненном бренде Ultima Online. Так и есть, все бумаги подписаны, разрабатывать новую часть UO будут совместными усилиями NetDragon Websoft и Mythic Entertainment. Соответственно, Ричарда «Лорда Бритиша» Гэрриота никто приглашать не собирается. Да и толком непонятно, для кого создается новая Ultima Online – в захлебывающемся от комплиментов друг дружке пресс-релизе упоминается только запуск игры в Китае, Гонг-Конге и Индии. Про другие рынки сбыта ни слова.
Больше никаких разведданных утащить не удалось – скриншотов нет, трейлеров тоже, с датой релиза все глухо. Но если подумать – девелоперы ориентируются на азиатский рынок, а значит в игре просто обязаны быть полуголые эльфийки или вот большеглазые персонажи. Ау, кто-нибудь хочет кавайную Ultima Online?

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Viperonator и Противник ПК - сразу видно что интелект на нуле... понятно что вы даже не играли. по сабжу: Великой игре - великое продолжение!

0

Китайцы сделают великое продолжение УО? даже на шутку не похоже. Ждем тупую гриндилку в стиле L2 и других азиатских MMORPG.

0

А китайцы умеют делать игры? Да ну нах... Китайцы умеют заниматься только воскрешением и пополнением рода себе подобных.

0

KotariX Не дай бог меня ещё раз с этим идиотом спутают.Так что обьесню причину(раз уж ты не заглянул в мой профиль)Я ненавижу ММО!

0

Противник ПК закрой рот уебан тухлодырый

0

И получится у них Epic Fail

0

раз два три - ультима прийди!!!!

0

нееееет за что ультиме ТАКОЕ?

0

О боже, короче ждем в игре классов ниндзя, тэйквондистов... бестолковых петов и породий на линейку(или пв)

0

Viperonator ,ты овладел телепатеей"уебан тухлодырый" ???

0

Многоплановые и разнообразные возможности в игре и полная свобода действий. Посетите неведомый и интересный мир Олмера, мир игры Олмер онлайн. • Интересный и неведомый ранее мир. • Четыре могучих народа действуют рука об руку. • Три воинствующие расы ведут бой за земли этого мира. • Полная свобода действий, никаких ограничений. • Более тысячи уникальных вещей и предметов. • Свыше 40 видов различных доспехов. • Огромный выбор оружия, от меча до магии. • Опасные мифические монстры. • Разнообразие профессий и навыков. Сайт игры www.olmer-online.ru

0

Ultima Online PvPShock Stygian Abyss server ! В игре представлены: - 13 игровых класов - 5 расс - порядка 10 способности у каждого класа - 3 новых школ магии (белая, черная, земли) - осады замков и владение землями и городами - возможность стать королем и владеть столицей британии - возможность строить свои поселения превращая их в города - совмещение предметов в сундуке харадрима - автоквесты - гнев и использование его в бою - расширенное фермерство и выращивание реагентов - возможность стать ГМом в случае победы в ежегодной серии турниров. и многое другое Описывать сервер достаточно долго, проще зайти и убедиться самим! Сайт www.pvpshock.ru

0