на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Quantic Dream покажет на GC 2009 еще одного главного героя Heavy Rain

Heavy Rain (PlayStation 3) отнюдь не просто появится на кёльнской выставке GamesCom 2009 и быстренько отойдет в сторону. Дэвид Кейдж, глава Quantic Dream, в преддверии открытия выставки сообщил, что на GamesCom разработчики покажут народу еще одного главного героя из четырех, которые будут присутствовать в сюжетной канве Heavy Rain. Первой, если помните, была журналистка Мэдисон Пейдж, за которой гнался безумный таксидермист. Вторым – агент ФБР Норман Джейден. Кто будет третьим – большой секрет, который французы откроют где-то между 19-ым и 23-им августа. Последний главгерой покажется на публике тоже совсем скоро – через месяц на Tokyo Game Show 2009.
Крепитесь, до GamesCom 2009 осталось чуть больше недели. Выход Heavy Rain (PS3) намечен на начало следующего года.

Комментарии: 63
Ваш комментарий

Мне не интересна эта игра. Чо не первые уже первонахи?

0

Это же Избранный! Хотя на Смита тоже похож

0

Эх, жаль на РС не выйдет.... Кулл игра должна быть...

0

"Фаренгейт" поразил так много умов потому что был как чертик из табакерки, про него мало что было известно, а что было известно не сильно впечатляло. Тут (Heavy Rain) уже похоже та ситуация с праздником который хуже ожидания оного. Скрывать нужно до последнего, как RockStar почти все свои игры.

0

Мне вот интересно ,нигде не проскальзывала информация ,будет ли локализация на русский?

0

>будет ли локализация на русский? Вроде как все игры, которые разрабатываются под патронажем Sony Computer Entertainment, переводятся на русский. Ну и выходят в России почти одновременно с остальным миром - Killzone 2 и inFamous тому подтверждение.

0

Будет полная локализация на русский . Об этом еще в прошлом году говорили . Выход игры перенесли уже на осень 2010 . Странно что Мумби об этом не упомянул

0

будет только на чукотском языке ексклюзивно озвучат чукотские подростки для сонибоев!!!

0

Скрывать нужно до последнего, как RockStar почти все свои игры. +1

0

Консольная мощ.......... где ето ты мощь в приставках видел . разве что мох там есть а мощи никакой я тебя уверяю!!!

0

GeForce300 Я так понимаю, что у вас дома стоит восьмиядерный компьютер с тактовой частотой 3200 Мгц?

0

Да ну их в попу, надоели резину тянуть. Собирались когда-то и на ПК выпускать, пошли нафиг - у меня будет CoD 6, Мафия 2, left 4 dead 2 и т.д. Хэви Рейн уже и нафиг не нужен, хотя Фаренгейт сильно покарил

0

крутая рубилова будет, жду не дождусь!

0

Собирались когда-то и на ПК выпускать Это что то новенькое. Да никогда они не собирались.Ты что то путаешь.

0

На РС 100% будет. Дебилов (консольщиков) не слушайте.

0

>На РС 100% будет Боюсь, что нет. Я не знаю ни одного проекта, который изначально бы разрабатывался при финансировании Sony Computer Entertainment и являлся PS3-эксклюзивом, а потом бы внезапно портировался на PC. Собственные проекты, на которые Sony из своего кармана тратит десятки миллионов долларов, компании явно не с руки выпускать на платформе Microsoft.

0

>на PC 100% будет на PC 100% НЕ будет, эта игра изначально задумывалась только для ps3, и она выйдет только на ps3))) БУГАГАГАГАГАГАГА)))

0

Я хоть и пк юзер,но скажу вам,игры на пк некогда не будет.Возможно когда нибудь выйдет,но вероятность 1 к 10000000000000000. 6debel6:А такого конфига уже не нужно любой современный комп мощнее будет.Не забывай консольки в 2006-2007 вышли,а компы обновляются чуть ли не каждый месяц.Но лично мне на мощность без разницы,главное это игры с чем на пс3 все в абсолютном порядке.

0

Эксклюзив для PS3, хех! Как только вся эксклюзивность утечёт, игра наверняка выйдет на pc, кому сейчас деньги не нужны. Да и не первая игра, которая выйдя Xклюзивом на консоли, потом появилась на старой, доброй персоналке. Так что господа, не ссыте, главное сейчас ждать. p.s. или покупать консоль. p.s.s. это не призыв, и не пиар:) p.s.s.s. Господа консольщики-засольщики, хватит бубнить о том что на ПК не будет, вам за это не платят:)

0

http://www.petitiononline.com/mod_perl/signed.cgi?HR200910&1 все пишем петицию HR на ПК

0

2_Консольная мощь: "Не забывай что там технологии будущего 5-6 лет." - дальше не читал. Му-а-ха-ха! Только Crysis не потянули "технологии будущего", ну ничего-ничего, тешьте себя дальше...

0

Консольная мощь там графа не та уже, в доказательство тебе куча скринов и видео, где показано что там даже вода как фикалии

0

Это еще что,а в "Стране игр"говорили что они не мощные, а сверхмощные=)) У ха-ха я под столом,может ещё что нибудь вычитаешь в журнале СИ?Там любят писать про консоли. Не забывай что там технологии будущего 5-6 лет.Вот поэтому и выходят игры все краше и краше.А про обновление компьютеров это чистой воды развод. Мальчик,тебя развели,тот металлолом уже через год превратился в хлам.А в играх всё больше и больше блума да размытия чтоб убогости картинки не видеть. Crysis 2 не хочешь?Сам факт что он на консолях уже о многом говорит. Не чего это не говорит.Убогая картинка которая не дотянет до крайзиса.И ещё Crysis 2 будет технологичнее на ПК а консолям обрубки.

0

Консольная мощь PS3 стоит на базе Джифорса 7800 ГТХ, хе-хе, графика PC-ной версии будет намного превосходить консольную, и вообще, ни мне тебе это объяснять, сам потом поймёшь, может даже в Стране Игр напишут?:)

0

И ещё Crysis 2 будет технологичнее на ПК а консолям обрубки. Когда умрёт Черновецкий?

0

Консольная мощь при чем тут выход то ? инфа уже давно офиширована, что на приставках игра будет похуже, в гугле забей, даже сравнение есть "Даже в майкрософте говорили что когда они выпускали бокс 360 они думали о технологиях 2016 чтобы выпустить какой-нибудь бокс 5720))Но некстген то появиться в 2011-2012,а они про 2016 говорили..Вот вам яркий пример будущих изобретений." - вот это реально ты щас клоунаду сморозил, лучше удали это пока не увидели =) "Исполнительный директор и президент компании Цеват Йерли (Cevat Yerli), правда, отметил, что на максимальных настройках PC-вариант будет все-таки выглядеть по-лучше, чем консольная версия Crysis 2.Вот я представил сколько будет народу играть на макси))уахаха!А мы поиграем))Кстати ходят слухи что будет порт на консоли crysis и crysis warhead," - ты уже противоречиш сам себе, ну поиграеш ты где будет написано макс , ну и что ? на пк она на средних так будет смотрется, опять же не понимаю в чем твоя радость здесь вобщем ты не правильный объект для спора выбрал, да и вобе твои противоречия уже сами все за тебя сказали

0

Мальчик,если у вас со зрением плохо,то извините..Посмотри игру на каком-нибудь телевизоре хотя бы под 70 тысяч и ты подумаешь что ты в 2012 году=) За 70 косарей телек,ты с дубу рухнул,да за такие бабки я могу комп купить который бокс как стоячего сделает. Даже в майкрософте говорили что когда они выпускали бокс 360 они думали о технологиях 2016 чтобы выпустить какой-нибудь бокс 5720))Но некстген то появиться в 2011-2012,а они про 2016 говорили..Вот вам яркий пример будущих изобретений. Это яркий пример что тебя объипали.Развод для школьников.Да и какой то бред у тебя написан. Когда умрёт Черновецкий? Значит уже умер.

0

WTCC За 70 косарей телек,ты с дубу рухнул,да за такие бабки я могу комп купить который бокс как стоячего сделает. А интересно во что ты будешь играть на нем? В мультиплатформу?

0

Да и ради любопытства ознакомтесь - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=36469

0

А интересно во что ты будешь играть на нем? В мультиплатформу? В "Косынку 3D" XDDD

0

А интересно во что ты будешь играть на нем? В мультиплатформу? Смейтесь дальше.Вот выйдет Dx11 вот тогда и посмотрим кто будет плакать а кто смеяться.У ха-ха.Бокс будет тока для просмотра фильмов и слушать музыку придётся смерится что на консолях будут выходить обрубки. Да и ради любопытства ознакомтесь Форум биллибойчиков они могут всякую херню написать чтоб потом шушукаться между собой об великом хербоксере.

0

Смейтесь дальше.Вот выйдет Dx11 вот тогда и посмотрим кто будет плакать а кто смеяться.У ха-ха.Бокс будет тока для просмотра фильмов и слушать музыку придётся смерится что на консолях будут выходить обрубки. У меня точно де-жавю.Это я уже слышал перед приходом Dx 10. Но как в басне Крылова - а воз и ныне там. Форум биллибойчиков они могут всякую херню написать чтоб потом шушукаться между собой об великом хербоксере. Ну в данном случае покрайней мере пишут довольно логично и разьяснительно, а не как некоторые - говно и все тут.Намек понял?

0

Консольная мощь своими словами ты щас хочеш сказать что приставка уделывает ПК в графическими плане ??? если ответ - да, то ты полный долбо.еб и не очем больше общатся

0

Да что прицепились со своим графическим преимуществом! Да нахрена нужны такие крутые железки ,если по настоящему их используют от силы 2,5 игры.

0

У меня точно де-жавю.Это я уже слышал перед приходом Dx 10. Но как в басне Крылова - а воз и ныне там. А слышал такое,снаряд два раза в одно место не бьёт.

0

А слышал такое,снаряд два раза в одно место не бьёт. А я тебе скажу больше DX11 уже не за горами - а сколько игр ее собирается поддерживать ? Одна Дирт? ХАХАХА! Пойми же когда на компе 99% мультиплатформа - кому надо больно заморачиватся? Да и разница опять можно будет усмотреть лишь на скриншотах - вот тут лучик получше,вот тут тень потемнее ,вот тут дым пореалистичнее растелается.Опять ХАХАХА!

0

Консольная мощь а эти проекты есть на ПК ??? вот именно - нету, так что ты сравниваеш нисчем

0

а эти проекты есть на ПК ??? вот именно - нету, так что ты сравниваеш нисчем А ты чем собрался мерится - мультиплатформой? Если - да ,то ты именно тот кем называл Консольная мощь

0

не в графике дело, господа. Я думаю все знают игру под название Shdow of the Colossus? Так вот там графика средняя, но какая шедевриальная игра! А теперь вспомните печально известный Crysis

0

VYA ты баран или притворяешся ??? ты хоть сам понял суть своего вопрса, так что ты не точто долбо.еб ты ваще еба.ная тупица

0

короче, давайте разложим все по полочкам. XBOX360 от 11,000р PS3 от 20,000р У обоих есть выход HDMI и оба поддерживают 1920 на 1080р PC: Для такого разрешения Одной Radeon 4870 за 10,000р не отделаешься, нужна КАК МИНИМУМ 4870Х2 за 17,000 добавте к этому материнку за 4,000 и процессор за 6,000 да и все остальное. + Подолбайтесь с оптимизацией "Виста", не забудьте об отсутствии HDMI, да знаю что нужен лишь переходник, пробовал так подключать, изображение получается не четко по диагонали TV, а с небольшими зазорами по периметру, не страшно но неприятно. А теперь о грустном: имею PS3 и мощный PC, на ПС3 прошел 2 игры и забросил, поставил на комп прогу и теперь через пс3 смотрю только фильмы ПК конвертирует на лету, ПС3 через WIFI показывает на TV в высоком качестве. Игры качаю с торентов и играю на компе. В Heavy Rain поиграю на PS3 :-/

0

ты баран или притворяешся ??? ты хоть сам понял суть своего вопрса, так что ты не точто долбо.еб ты ваще еба.ная тупица Я так понял это твои весомые аргументы? Мальчик ,если не можешь поддерживать конструктивный разговор без перехода на личности,лучше в таком случае промолчи ,а то создается впечателение что общаюсь с быдлом. Как говорится не можешь срать,не мучай зад.

0

У обоих есть выход HDMI и оба поддерживают 1920 на 1080р PC: Для такого разрешения Одной Radeon 4870 за 10,000р не отделаешься, нужна КАК МИНИМУМ 4870Х2 за 17,000 Нефига, истинное разрешения на консолях меньше,то же самое что к телеку подключить денди и говорить что он поддерживает 1920 на 1080р. А я тебе скажу больше DX11 уже не за горами - а сколько игр ее собирается поддерживать ? Одна Дирт? ХАХАХА! Пойми же когда на компе 99% мультиплатформа - кому надо больно заморачиватся? Да и разница опять можно будет усмотреть лишь на скриншотах - вот тут лучик получше,вот тут тень потемнее ,вот тут дым пореалистичнее растелается Это пока одна игра,всё ещё будет,вспомни времена когда графика на той же ПС2 в мультиплатформе уступала значительно ПК версии. Консольная мощь Смени ник на "Консольная немощь." И ещё припоминаешь прототип,да там графа уровня ГТА:СА.

0

графика на той же ПС2 в мультиплатформе уступала значительно ПК версии. Зато игры были в сто раз лучше.

0

Это пока одна игра,всё ещё будет Ну вот опять де-жавю. Хорош уже меня протухшими сказками кормить. В итоге будет парочка игр с DX11, с месячными(годовыми - нужное подчеркнуть) задержками по сравнению с консольными товарками. Знаем проходили. вспомни времена когда графика на той же ПС2 в мультиплатформе уступала значительно ПК версии. Не подскажешь это какие такие игры ты имеешь в виду? Смени ник на "Консольная немощь." И ещё припоминаешь прототип,да там графа уровня ГТА:СА. Предлагаю тебе в свой черед сменить ник на WTF.

0

WTCC Достоевский про тебя роман написал)))

0

WTCC По моему деградирует, наверное от ево стоядернова компа с двадцатью видеокартами исходит очень высокий уровень радиоактивного излучения.

0

консольная дрочь наорался с тебя пипец 1000% next-gen дебил

0

Жираф300 тебя сюда никто не звал.

0

Solid Snake- еще один еба..ат . ну да ладно раскажи ченибудь -змей-

0

Консольная мощь судя по всему ето ты

0

еще один еба..ат . ну да ладно раскажи ченибудь -змей- Нежелание принимать реальность и правоту действительного мира и ситуации является одним из признаков шизофрении или пк-зависимости.

0

этим всё сказано, жираф300. Хватит сидеть за компом. Выйди на улицу, подыши свежим воздухом.

0

GeForce300 Куда смотрят твои родственники и соседи? С таким языком ты до старости не доживешь.

0

обоссытесь и растворитесь! сонибои задроч... достали уже восхвалять свою гребаную приставку!!!

0

Solid Snake- шлифани у приставки по blue ray задрот........

0