на главную
об игре
The Witcher 24.10.2007

The Witcher: Rise of the White Wolf может восстать из мертвых

Надежда рано или поздно увидеть консольного «Ведьмака» еще не отбросила коньки. Сотрудники CD Projekt уверяют, что The Witcher: Rise of the White Wolf далека от отправки в страну мертвых чартерным рейсом. Просто сейчас у Atari нет денег для полномасштабного финансирования проекта. В самом ближайшем будущем издательство прольет свет на нынешнее состояние здоровья Rise of the White Wolf – официальные слова от Atari прибудут совсем скоро, сообщают польские разработчики.
Касательно более волнующей сердца игроков темы The Witcher 2 – тут поляки не сказали ровным счетом ничего нового. Мол, все виденное нами в ролике – это вырезка из альфа-билда игры, а это означает, что большая часть фишек игры еще не была показана или вообще может предстать в ином виде в финальной версии сиквела. Словом, все подвешено в воздух – без издателя за плечами даже о целевых платформах говорить не приходится. Единственная отрада для CD Projekt - одобрительные отзывы многих людей, видевших сиквел и жаждущих заполучить коробочку с The Witcher 2как можно скорее.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

О круто. Хотя я не удивлён. Рад за консольщиков. Да и СДпроджект бабла срубят. З.Ы. Думается мне если продажи будут успешны, то Ведьмак 2 или уже следующая часть будут мультиплатформами. З.З.Ы. Первый.

0

Не дай то бог. Ведьмак один из не многих эксклюзивов для ПК пусть им и остается. А тоу консольщиков слишком много эксклюзивов которыми они не хоятя делиться.

0

ясное дело хотят денег с консольщиков, как крайтек. но зато от геарбокса Пичфорд: "ПК очень мощная платформа и очень гибкая"

0

Не дай то бог. Ведьмак один из не многих эксклюзивов для ПК пусть им и остается. А тоу консольщиков слишком много эксклюзивов которыми они не хоятя делиться. да ладно жалко что ли)) пускай и консольщики насладятся этой великолепной игрой)) да и как говорили выше CD Projekt бабла срубят))) я сам чистый ПКшник, но никогда не понимал этой не приязни к консолям)) ну и наоборот)) каждый играет на том на чем ему нравится и удобно))

0

Пусть выпускают,срубают бабла и каааак выдадут вторую часть,что мы все зашатаемся... Вперёд,СДпроджект!!!

0

Понимаеш Пyфик, у меня нет неприязни к консолям. Я в принципе за мультиплатформееность, но только так что бы она у всех игр была. А нет так что у сонибоев есть God of War или там Metal Gear Solid, у биллибоев Gears of War 2, Fable 2 или Halo 3, а у ПКшников нету. Плюс у меня неприязнь к самим консольщикам которые постоянно этим хвастаются.

0

Sten47 Я в принципе за мультиплатформееность, но только так что бы она у всех игр была. А нет так что у сонибоев есть God of War или там Metal Gear Solid, у биллибоев Gears of War 2, Fable 2 или Halo 3, а у ПКшников нету. Плюс у меня неприязнь к самим консольщикам которые постоянно этим хвастаются. ну в этом я с вами согласен :-) сам за мультиплатформу :-)

0

Gholbilune "но зато от геарбокса Пичфорд: "ПК очень мощная платформа и очень гибкая"" По-моему, один пичфорд у вас и остался :)

0

Ну канеш они же хотят оправдать появление ведьмака2, на консолях

0

Просто сейчас у Atari нет денег для полномасштабного финансирования проекта Эх Риддик, Риддик... Atri возлагали на этот проект большие надежды и не малое срубание бабла, возможно эти деньги были бы направлены на поддержание проекта The Witcher 2.

0

хаха онли пкшники устроили концерт по поводу того что ведьмака переместили на консольки-самим не смешно? Пyфик и Sten47 +1

0

rus95 хаха онли пкшники устроили концерт по поводу того что ведьмака переместили на консольки-самим не смешно? А ты с консольки пишешь? P.S. А где билетики на концертик продают? Dr. Hоuse Ещё Крис Тейлор:)

0

Мне вот пох, на выход Ведьмака на консолях, однако очень надеюсь, что разрабы сделают выводы исходя из рецензий и оценок, на консольный Risen - который на PC приняли очень тепло, а консольные оценки смешали игру с гогном, ну не прокатит Ведьмак на консолях - имхо.

0

Overlord the king сам подумай,как я с икса писать буду!тем более мой пост означаеть,что паниковать из за порта,как минимум порта-глупо

0

rus95 сам подумай,как я с икса писать буду! Знаешь что такое ирония? тем более мой пост означаеть,что паниковать из за порта,как минимум порта-глупо А где паника? Ставь запятые, тебе не сложно и остальным приятно.ОК? онли пкшники Все ПК юзеры, т.е. весь плейграунд(тут все я думаю имеют комп). (зачем владельцам консоли что-то каментить, если зачастую имеется либо все три платформы, либо как минимум две( и многие поиграли уже на ПК) А фанам ПК обидно из-за потери эксклюзива. Но не плачьте. Деньги нужны всем:) онли пкшники Владельцы только ПК

0

Overlord the king эээ...знаю что такое ирония,но с плоечки реально писать можно,наверно!!!

0

Я не против чтоб выходила на консоли хоть я и PC-шник. А что тут такого? ну если не портировали бы на консоли и что такого? я ничо в экзах не вижу особенного; я се представляю типа "А у нас на боксе Gears of War 2 а у вас нет" и что бл* в этом?, ну не портировали на PC Gears of War 2 и что? переживём, на свете не мало отличных игр.

0

Gearzda ну не все ж консольщики хвастуны-просто некоторые-полные укурки

0

rus95 с плоечки реально писать можно,наверно!!! И не надейся

0

Вообще то можно,там браузер имеется,было б чем писать.

0

Вообще то можно,там браузер имеется,было б чем писать. Предлагаю пальцем

0

Overlord the king надежда не умерла!!!!гыгыгы.а писать на джое сложно-проверял

0

rus95 надежда не умерла!!!!гыгыгы.а писать на джое сложно-проверял Ну на самом деле плойка потдерживает устройства с USB-портами. Но приставка создана для игр и фильмов. А писать всё равно удобней сидя за компом. Проверял:)

0

Да пускай портируют. Главное чтоб вторая часть была заточена под комп, как например Risen, а не была унылой казуальной мультиплатформой.

0

Согласен с Демоном. Главное, чтоб мульти не пошла во вред пк версии а на консоль мне плевать. Пусть себе играют на чем хотят, но когда хорошие пк игры страдают из-за мультиплатформы мне становиться очень обидно.

0

Первый раз в жизни слышу об этой игре. Судя по отзывам игра хорошая надо попробовать.

0

нафиг он надо на консолях? это эксклюзив для Пк

0

ПК-фанчики опять чем то недовольны,наверное тем,что от них отнимают их аргумент,в пользу любименьнкого пЭкЭ (которых и так почти нет).Но да бог с ними,убогими.

0

Sanderland "а консольные оценки смешали игру с гогном, ну не прокатит Ведьмак на консолях - имхо." Ты ваще консольную версию видел? Она просто ужасна. Покрамсали все, что можно. Портом занималась какая-то неизвестная "console team", которая якобы "experienced". Если к ведьмаку подойдут с таким же "размахом", то да, обольют говном и ее на консолях :) Overlord the king "Ещё Крис Тейлор:)" Но этот ваще на консоли не суется даже близко. Хотя..SC2 будет на боксе, вроде как. Я не представляю себе этого, но мне интересно на это посмотреть. Or8it "но когда хорошие пк игры страдают из-за мультиплатформы мне становиться очень обидно" Страшно подумать, как ты еще с ума не сошел в этом жестоком мире. :'(

0

Dr. Hоuse Ну вот за Ведьмака только и держусь:)

0

да уж!скока написано а ничего нового хотя не новое есть я так ету игру предвкушаю что перекушу глотку тому хто скажет что 2 ведьма не будет(фигурально выражаюсь перед теми хто захочет прикалываться!) ну а по теме поздравляю консольшиков нонадеюсь что игра выдет и на писи(знаю класное слово но не убивайте мя сразу я имел ввиду и еменно перс комп!).

0

Консольщики возрадуйтесь

0